Гость
Статьи
Зависть доходу …

Зависть доходу мастеров бьюти индустрии

Добрый вечер. Навеяно обсуждением намедни. Я тоже лэшмейкер, хорошо зарабатываю (не столица), 200тыс - мой минимальный ежемесячный доход. Соответственно могу себе многое позволить. Отдых в 5звездочных отелях, качественные люксовые вещи и уход, у меня хорошая квартира и авто 👌. Тем не менее здесь нашлись люди, которые обесценивают мой заработок, уничижительно высказываясь о моей профессии. В ответ на желание хорошо зарабатывающей девушки найти молодого человека с соответствующим доходом, говорят, что нормальным мужчинам и офисным работникам с минимальной з/п не интересны девушки бьюти индустрии. Что за привычка обесценивать чужой труд? Может это все от неустроенности? Может действительно вместо того, чтобы завидовать, стоит поднять свою пятую точку и зарабатывать? #зависть #бьютииндустрия #доходы 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такую работу больше считаю хобби. Очень за то, чтобы девочки подростки так подрабатывали, делая маникюр и ресницы. Взрослая женщина же, может похвастаться своей студией красоты и тд.

#2

на самом деле это круто! а вот это обычная зависть, не обращайте внимание на это

Гость
#3

Вы абсолютно правы) Успехов Вам!
Зависть, да. Просто им обидно, что они пятилетку уродовались в институтах в надежде на "светлое будущее", а в итоге даже близко так не живут. Понять и простить)

#4

Это уже за вычетом всех расходов? Сколько рабочих часов в неделю?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: