Гость
Статьи
Энзимная пудра

Энзимная пудра

Девочки, вопрос про энзимку. Хочу взять себе домой, косметолог советует бабор. Ценник ооооочень большой. Вы пробовали? Оправдывает цену или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на ВБ брала недорогую, стягивает поры, небольшой эксфолиант, осветляет. Корея, но может и Китайская подделка. Ценник был около 250) Понравилась.
Дорогую бы не взяла))

#2

Пудра мне очень нравится, с удовольствием ей пользуюсь.

Бабкины трусы
#3

Купить на "вб" за 300 р. Разводит ваш косметолог. Хочет нажиться. Да, хорошая вещь.

Вика
#4

Бабор вообще очень переоцененная косметика и пудра и ампулы их. Я пользуюсь энзимной пудрой Aravia laboratories с овсом и все ок с лицом) Покупала примерно за 600 рублей

#5

Оправдывает, мою кожу ни что так не очищало, как эта пудра, ушли высыпания, черных точек тоже практически нет. Пользуюсь раз в неделю, мне прям очень нравится и расход очень маленький, хватило больше, чем на год

Gala
#6

Совершенно не зачем тратить только из за названия, тем более его переоценили. Возьмите энзимную у Аравии, порадуйте себя на очень длительное время))

#7
Вика

Бабор вообще очень переоцененная косметика и пудра и ампулы их. Я пользуюсь энзимной пудрой Aravia laboratories с овсом и все ок с лицом) Покупала примерно за 600 рублей

У них абсолютно разный состав (бабор только чистые натуральные ингредиенты) и по эффекту тоже сильно отличаются) бабор он и как пилинг работает, и в тоже время очищает намного глубже, если нужен более тщательный уход, то тут конечно бабор) а по поводу цены, с таким расходом я думаю это не высокая цена, так как пудры очень надолго хватает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: