Гость
Статьи
Kто тоже тяжело …

Kто тоже тяжело переживает?

Очень тяжело переживаю свою некрасивость. Стыдно перед людьми за то что выгляжу именно так хотя возраст к 40 и пора бы перестать вообще на эту тему думать но меня почему то никак не отпускает. Кардинально изменить что то уже не получится - как перестать краснеть и стесняться за свой внешний вид? Часто хочется просто провалиться сквозь землю чтобы люди не видели мою страшноту.
Может у кого то получилось успокоиться и полностью смириться с некрасивостью? #красота
летучая мышь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Красота субъективное понятие, что красиво одному, не красиво другому. Все люди разные и это хорошо, мы не клоны друг друга. Все красивы по своему. Вот ссылка на полезную статью по этому вопросу : https://vk.cc/cb0Sd0
Не слишком ли я зацикливаюсь на своей внешности?
Майская роза
#2
За подругу пишешь, ***? Так сама не лучше..
Гость
#4
нет сейчас некрасивых женщин . Есть неухоженные
Тщтит
#5
Гость
нет сейчас некрасивых женщин . Есть неухоженные
Ты это Рудковской скажи
Гость
#6
Дура
👾
#7
Гость
Дура
Собчак?
летучая мышь
#8
вижу у некоторых тут наболело что то свое
Бабкины трусы
#9
Ухоженные волосы, аккуратные брови, отсутствие явного лишнего веса и ты красотка. Плюс осанка.
Gala
#10
Переживание - это разрушающая эмоция! Обращайте больше свое внимание не на красоту, а на свою ухоженность!
Ольга
#11
Вам следует Ацетил-глутатион Эвалар попробовать, я его почти месяц уже пропила, результат видно уже. Кожа разгладилась, более упругой стала. Это средство идет в таблетках, я по 2 таблетки во время еды принимаю его. Оно сопоставимо с инъекциями, только уколов не приходится делать.
Форум: Лицо
Всего: 17 360 тем
Новые темы за 3 дня: 6 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы