Гость
Статьи
Защита для лица от …

Защита для лица от солнца

Нужен крем 2 в 1, чтобы спф минимум 50 + увлажнение

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вам точно не масс-маркет нужен. Чтобы и омоложение и высокий фактор защиты был, могу порекомендовать солнцезащитный омолаживающий крем от cosmedix с пептидами peptide rich с спф 50. Состав полностью натуральный. Одни из главных компонентов - сквалан, он моментально увлажняет кожу и успокаивает. Текстура у него легкая, что редко для кремов с спф. Пептиды как раз таки разглаживают мелкие и даже более глубокие морщины. После применения придает лицу сияние и свежий вид. Спф хорошо защищает от солнца, крем глубоко питает и увлажняет кожу + защита от вредных воздействий окружающей среды. Он кстати скрывает постакне и пигментацию, так как хорошо выравнивает тон. Применяю я его утром. Очищаю кожу, потом наношу сыворотку и обильно крем (на лицо, шею и декольте) нанесение повторяю каждые два-три часа. Ещё он кстати идеален в качестве базы под макияж, на него хорошо ложиться тон

Людмила
#2

у меня крем солнцезащитный Бронзиада SPF-50 c термальной водой. с ним не сгораю, увлажняет кожу он, не жирный и не оставляет липкости. все нравится в нем мне.

Gala
#3

Отличный флюид spf 50 у Аравии, еще крем дневной фотозащитный spf50, флюид легче, крем поплотнее и его ношу в теплое время года

Бабкины трусы
#4

Аптечные марки. У меня флюид ля Роше пози. Защищает от солнца, не липкий. Смывать надо любое спф гидрофильным маслом, иначе будут прыщи.

Вика
#5

Посмотрите у Aravia laboratories, сейчас как раз классные спф 50 вышли для разных типов кожи

Любовь
#6

Спф 50 с тоном взяла от aravia, неплохой, не так сильно перекрывает нюансы, но главное защищает.

Сабина
#8

Попробуйте солнцезащитный крем SPF 50+ Kora. Он надежно защищает кожу от лучей и хорошо увлажняет, не дает ощущения стянутости. Я его постоянно заказываю летом вместе с детским солнцезащитным кремом African Kids. Оба средства на сайте фитомаркет.ру есть по доступной цене

Гость
#9

У Нивеи есть классный крем-флюид Люминос. Он как раз с спф 50, гиалуроновой кислотой и витамином Е. Увлажняет классно, кожа после него нежная, нет липкости и ощущения маски, от солнышка защищает отлично. К тому же помогает в борьбе с пигментацией и предотвращает ее появление.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема