Гость
Статьи
защита от солнца

защита от солнца

Девочки, привет! Помимо защиты от солнца хочется какого-то дополнительного ухода, анти-эйдж в идеале, может знаете средства похожие, чтобы все в одном было?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зонтик.

#2

Может и есть, незнаю. Но я сначала наношу уход, а перед выходом на улицу солнцезащитное.

#3

В любом случае, чтобы было меньше морщин, кожу нужно увлажнять. Поэтому у меня на ежедневной основе гиалуроновый крем интенсивное увлажнение SPF15 Eco-refill Librederm. Он и защищает кожу и отлично увлажняет. Кожа сияет.

Гость
#4

Ретинол и витамин С. Ретинол -- самое главное.

Олеся
#5

Я впервые слышу про такое совмещение, неужели додумались и до этого?)

Екатерина
#6

Да, так даже удобнее) Я на Cosmedix остановилась после совета косметолога, там и фактор защиты хороший, и кожу как будто разглаживает даже

Гость
#7
Екатерина

Да, так даже удобнее) Я на Cosmedix остановилась после совета косметолога, там и фактор защиты хороший, и кожу как будто разглаживает даже

А как называется средство? Я уже слышала, по-моему, про эту фирму, но дороговато было

Екатерина
#8
Гость

А как называется средство? Я уже слышала, по-моему, про эту фирму, но дороговато было

Peptide rich defense, оно не из дешевых, да. Но бренд американский, да и качество косметики само за себя говорит. Тем более, защита от солнца дело такое, лучше не экономить

Карина
#9

Да, соглашусь) Тем более, с возрастной кожей еще активнее уход нужен

#10
Олеся

Я впервые слышу про такое совмещение, неужели додумались и до этого?)

Бывает что дневной крем с спф. Но там максимум 30 защита, летом маловато, надо 50.

Галина Антонова
#11

Конечно знаем)). Крем лора spf 50+ это и максимальная защита от солнца и увлажнение и защита от пигментных пятен и омолаживающий эффект. Так что очень рекомендую, не пожалеете).

Следующая тема