Гость
Статьи
Защитить себя от …

Защитить себя от солнца

Девушки помогите пожалуйста...у меня белая кожа...и очень вредная...мне больно выходить на солнце...кожа чешется и быстро обгорает, сушится...приходится увлажнять кожу каждый день...и по возможности не находится на солнце больше 15 - 20 минут...Ещё выходят мелкие веснушки на загоревшей части кожи...перепробовала несколько солнцезащитных кремов, но все бесполезны, кожа не чешется, но так же обгорает быстро на солнце...У кого не будь есть такая проблема с кожей?если да, то скажите как вы с ней справляетесь?и посоветуйте какой нибудь хороший солнце защитный крем, я пробовала 45 степень защиты...бесполезно...так же у меня кружится голова от солнца...могу упасть в обморок...и слезятся глаза на солнце...но от этого помогает шляпа и очки , а вот что с кожей делать я не знаю...откликнитесь девочки на мою проблему...ведь впереди целое лето((((и много лет потом...

22 ответа
Последний — Перейти
vetka
#1

У меня проблема похуже,я потеряла пигмент кожи,хожу пятнистая,как рысь ,это вам не веснушки :)))Поначалу комплексовала ужасно,потом привыкла,да и муж сказал 'не парься,и такую люблю'. Да если б только он... С'езжу в санаторий,ухажеров хоть отбавляй и плевать им на мои пятна,они их и не замечают ))). Так что по поводу веснушек, Елена,не переживайте. А вот здоровье надо проверить,не доводить до необратимого состояния. Может,начать с аллерголога и кожника? Аллергия на солнце достаточно распространенное явление и выражается по-разному.

911
#2

охохо..такие ужасы написали.. вам в дремучий лес надо переезжать... или там начнется аллергия не на солнце, а та что-нить другое?

vetka
#3
911

охохо..такие ужасы написали.. вам в дремучий лес надо переезжать... или там начнется аллергия не на солнце, а та что-нить другое?

Вполне возможно... От тюрьмы и от сумы не зарекайся.. Сегодня у нас проблемы,а завтра-у Вас,и чЕ-ату Вас,ату! Немедля на выселки, че ли?!

#4
vetka

У меня проблема похуже,я потеряла пигмент кожи,хожу пятнистая,как рысь ,это вам не веснушки :)))Поначалу комплексовала ужасно,потом привыкла,да и муж сказал 'не парься,и такую люблю'. Да если б только он... С'езжу в санаторий,ухажеров хоть отбавляй и плевать им на мои пятна,они их и не замечают ))). Так что по поводу веснушек, Елена,не переживайте. А вот здоровье надо проверить,не доводить до необратимого состояния. Может,начать с аллерголога и кожника? Аллергия на солнце достаточно распространенное явление и выражается по-разному.

Я точно не знаю есть ли у меня аллергия на солнце....кожа такая белая сама по себе,и волосы светлые,и глаза светло зеленые...у терапевта когда была за одно спросила про кожу, она мне сказала: ну не выходи тогда на солнце если не можешь...а вы к какому врачу обращались по поводу кожи?

vetka
#5
Елена Солнце 22

Я точно не знаю есть ли у меня аллергия на солнце....кожа такая белая сама по себе,и волосы светлые,и глаза светло зеленые...у терапевта когда была за одно спросила про кожу, она мне сказала: ну не выходи тогда на солнце если не можешь...а вы к какому врачу обращались по поводу кожи?

Лена, Вы,наверное,альбинос,у Вас кожа белая,волосы,глаза.. У меня отец был альбиносом,очень белая кожа плюс блондин с голубыми глазами. Он не загорал,он просто сгорал. Это не лечится,это навсегда и это не болезнь,это гены. Я ходила к дерматологу,у меня сбой имунки произошел от стресса затяжного,мучительного и нудного. Про альбиносов можно почитать в инете,спросить совета у специалистов здесь же, 'оз скорая помощь,дерматолог'.

Cone
#6

у меня очень белая кожа, но не проблемная. я пользуюсь кремом от ла рош позе с максимальной степенью защиты, очень хороший. с ним кожа вообще не темнеет, не краснеет, с моря приезжаю белая-белая, как и уезжала. очень довольна этой маркой.

Я3ВА
#7
vetka

Лена, Вы,наверное,альбинос,у Вас кожа белая,волосы,глаза.. У меня отец был альбиносом,очень белая кожа плюс блондин с голубыми глазами. Он не загорал,он просто сгорал. Это не лечится,это навсегда и это не болезнь,это гены. Я ходила к дерматологу,у меня сбой имунки произошел от стресса затяжного,мучительного и нудного. Про альбиносов можно почитать в инете,спросить совета у специалистов здесь же, 'оз скорая помощь,дерматолог'.

У альбиносов красные глаза и белоснежные волосы

Гость
#8

автор попробуйте на айрекоменде рецепт солнцезащитного крема св руками!

Гость
#9
Я3ВА

У альбиносов красные глаза и белоснежные волосы

не всегда

Гость
#10
Cone

у меня очень белая кожа, но не проблемная. я пользуюсь кремом от ла рош позе с максимальной степенью защиты, очень хороший. с ним кожа вообще не темнеет, не краснеет, с моря приезжаю белая-белая, как и уезжала. очень довольна этой маркой.

спасибо...попробую купить...посмотрим может поможет)

Лили
#11

Автор, поищите хорошо крема, среди дорогих марок. У меня Коллистар, они вообще вроде на этом специализируются.Тоже беленькая, но при желании можно осторожно загореть.однако могу и за 20 минут сгореть, если полдень и прочие факторы. Кожа такая. На холод тоже реагирует - чешется, пузыриться...брррр...

#12
Лили

Автор, поищите хорошо крема, среди дорогих марок. У меня Коллистар, они вообще вроде на этом специализируются.Тоже беленькая, но при желании можно осторожно загореть.однако могу и за 20 минут сгореть, если полдень и прочие факторы. Кожа такая. На холод тоже реагирует - чешется, пузыриться...брррр...

у меня от солнца чешется...а когда сгорит сильно тогда пузырится мелко!а на холод у меня кожа не реагирует....только сушится...а купила несколько кремов солнцезащитных...дорогих и дешевых...но не какой пользы от них нет...только кожа не чешется...а толку если так же сгораю на солнце...

#13
Cone

у меня очень белая кожа, но не проблемная. я пользуюсь кремом от ла рош позе с максимальной степенью защиты, очень хороший. с ним кожа вообще не темнеет, не краснеет, с моря приезжаю белая-белая, как и уезжала. очень довольна этой маркой.

спасибо...надо поискать в нашем городе...

#14
vetka

Лена, Вы,наверное,альбинос,у Вас кожа белая,волосы,глаза.. У меня отец был альбиносом,очень белая кожа плюс блондин с голубыми глазами. Он не загорал,он просто сгорал. Это не лечится,это навсегда и это не болезнь,это гены. Я ходила к дерматологу,у меня сбой имунки произошел от стресса затяжного,мучительного и нудного. Про альбиносов можно почитать в инете,спросить совета у специалистов здесь же, 'оз скорая помощь,дерматолог'.

спасибо...я думаю тоже так же уже давно..только сомневаюсь....мама говорит что это просто у меня порода такая, какой отец такая и дочь,,,и тут не чего не поделаешь!!!!

Я3ВА
#15
Гость

не всегда

Всегда. А то, что вы имеете в виду( светло-голубые глаза и чересчур светлая кожа и волосы) - возможные признаки фенилкетонурии.

Баба Мотя
#16

У моей мамы Порфирия - вампирова болезнь. Вот где ужас ужасный. И живем мы на юге. Боюсь с ней днем выходить под солнце - потому что эти мгновенно появляющиеся волдыри повергают в шок.

#17
Баба Мотя

У моей мамы Порфирия - вампирова болезнь. Вот где ужас ужасный. И живем мы на юге. Боюсь с ней днем выходить под солнце - потому что эти мгновенно появляющиеся волдыри повергают в шок.

мда...это ужасно...на юге?это где?

Баба Мотя
#18
Елена Солнце 22

мда...это ужасно...на юге?это где?

Ростов на Дону, а она мечтает в Питере жить, Англии, Ирландии. Но видимо не все мечты сбываются.

#19
Баба Мотя

Ростов на Дону, а она мечтает в Питере жить, Англии, Ирландии. Но видимо не все мечты сбываются.

Ой я тоже хочу жить там где нет солнца)))Я живу вообще в Казахстане...во круг моего города степь...хотя в самом городе есть деревья и зелень))у нас тут погода странная..но летом жара 40 градусов....даже асфальт плавится иногда(((

Жена Халка
#20

У меня не настолько проблемно, как у автора. Но все равно кожа бледная, и совершенно не умеет загорать. Я пользуюсь детскими гипоаллрегенными средствами с высоким фактором защиты. Вот совсем недорогой в последний раз приобрела - Sun Power крем защитный для детей SPF-30 водостойкий. Он очень мягкий, на него не появляется раздражение и покраснение. И даже кожа не греется.

Светлая
#21

Хочу посоветовать Амбр Солер от Гарньер. Они в этом году выпустили новинку Экстра защита, специально для белокожих и для очень чувствительной кожи. Без красителей, парабенов, гипоалергенна, не оставляет пятен на одежде. Пользуйтесь этим средством всегда и старайтесь под палящим солнцем не находиться, хотя сама понимаю, что это иногда невозможно(((

Гость
#22

А я недавно ходила на биоревитализацию, эта методика кожу очень хорошо после агрессивного летнего солнца поддерживает. Биоревитализация это инъекции с гиалуроновой кислотой, важно косметолога хорошего найти, чтобы поставил их правильно, иначе эффекта от биоревитализации не будет. Я нашла такого грамотного мастера, это врач-косметолог Ирина Фролова из элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник. После похода к ней на биоревитализацию моя кожа просто чудесная стала, мелкие морщинки даже пропали, а общее состояние так вообще супер. Можно теперь не бояться, что мой активный загар летом как-то на молодости кожи скажется)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: