Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни настолько придирчивы?

ко внешности девушки. Мне самой нравятся красивые и ухоженные девушки, на них приятно смотреть, но часто встречаю в комментариях, что у парней неадекватные требования и они придираются к таким мелочам, на которые мне вообще было бы всё равно. Например, один придрался к родинкам на ключице, написал, что их нужно удалить и вот тогда будет норм. И чаще всего это пишут парни вообще не привлекательной внешности, вот серьёзно, даже не зная какие комментарии они пишут, я бы не согласилась познакомиться, внешность не для меня, не привлекает. Откуда такая самооценка тогда или это наоборот проявление нелюбви к своей внешности, унижая человека даже за такие мелочи, которые вообще не портят внешность человека? Что это за навязывание быть прям какой-то куклой без единого изъяна? #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что дети.

для жизни нужен мужчина.

Автор
#2
Гость

потому что дети.

для жизни нужен мужчина.

Так они уже пузатые, на половину лысые мужчины в большинстве случаев, не молодые

Гость
#3

Есть два пути, если с собой все плохо: 1) поднимать собственную самооценку. Читать, заняться спортом, следить за питанием, развиваться профессионально и тд. И 2) пытаться принизить всех окружающих. Догадайтесь, что удобней и проще.

Солнышко
#4

Закомплексованные так делают
Унижая других - они пытаются хоть чуть сбросить свои комплексы, но у них это особо не получается

#5

мамка обидела просто

Коммерсантка
#6

Одному не понравится, а другому понравится
Не твои люди, не по пути.

У Киану Ривза сейчас какая женщина. В возрасте, чуть ли не пожилая и седая! Каждому свое.

Гость
#7

У женщин такие же неадекватные требования, даже еще более порой. Меня однажды отшили из-за... формы бровей ( я мужчина, если что). Анекдот

Гость
#8

Очевидно этот мужчина просто пытается создать себе как в игре Sims какую-то куклу. Когда мужчина влюблён он не то что родинки на ключице он усы под носом у вас не заметит. точнее скорее всего заметит, но точно не запишет это в ваши минусы, а будет умиляться и влюбляться ещё больше

Майская роза
#9
Гость

Очевидно этот мужчина просто пытается создать себе как в игре Sims какую-то куклу. Когда мужчина влюблён он не то что родинки на ключице он усы под носом у вас не заметит. точнее скорее всего заметит, но точно не запишет это в ваши минусы, а будет умиляться и влюбляться ещё больше

Ну это откровенная чушь.

Майская роза
#10
Гость

Есть два пути, если с собой все плохо: 1) поднимать собственную самооценку. Читать, заняться спортом, следить за питанием, развиваться профессионально и тд. И 2) пытаться принизить всех окружающих. Догадайтесь, что удобней и проще.

Если эти окружающие сами кого-то травят, то им действительно самооценку сбавить не лишнее. Бывает, что с действительно недостатками, шакалье смеет устраивать булинг. Такие должны знать о себе правду. Такие свои недостатки любят преуменьшить, а там далеко не родинки на ключице)))

Гость
#11

Ничего подобного, вот я молодой юноша, мне всего 59 лет, прям особых требований к девушке чтоб прям запредельных у меня нет. Так что не надо тут врать

Автор
#12
Гость

У женщин такие же неадекватные требования, даже еще более порой. Меня однажды отшили из-за... формы бровей ( я мужчина, если что). Анекдот

Да уж, очень странно.
Мне вот например не очень нравится борода, так как она прибавляет возраст, но не представляю, чтобы лишь из-за этого отказать парню, когда можно корректно намекнуть или попросить побриться

Автор
#13
Гость

Ничего подобного, вот я молодой юноша, мне всего 59 лет, прям особых требований к девушке чтоб прям запредельных у меня нет. Так что не надо тут врать

Ахахаха

Гость
#14
Автор

Ахахаха

чего смешного?

Гость
#15

Это нищуки, которым не доступны красивые молодые девушки, надо как-то самоутвердиться и они начинают выдумывать изъяны из воздуха и прививать девушкам комплексы.

Автор
#16
Гость

чего смешного?

Ну про юношу прикольно было

Бабкины трусы
#17

Это недалёкие парни. Я красивая и приклеился один такой. Вообще не интересно с ним, примитивный, поверхностный. Я на его фоне академик :) и он ощущал свою ущербность. Пусть общается с равными по уму.

Гость
#18
Коммерсантка

Одному не понравится, а другому понравится
Не твои люди, не по пути.

У Киану Ривза сейчас какая женщина. В возрасте, чуть ли не пожилая и седая! Каждому свое.

Так он сам старый🤣🤣 вот и выбрал по возрасту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: