Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые матери не учат умению общаться с женщинами?

Почему одни молодые люди (парни) с юных лет чувствуют как даму завоевать, соблазнить, приманить, угодить, подкупить и т.д. , а другие - нет? Говорят, что этому учат матери! Но почему некоторые матери, даже отдавая море внимания и средств, стараются не учить сыновей умению очаровать женщину ? (неужели материнская ревность (особенно у разведённых мам) настолько сильна?!??)

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве не папки должны учить?

#3

Это же какая мать учит своего сынка методам соблазнения? И как это происходит?

Grendel
#4
lofi

А разве не папки должны учить?

Это если они есть. А насчёт мам: рыба может научить птицу летать?

#5

Вынипанимаити! Она достойная второго шанса! Ей нужно строить свою личную жизнь!
А тут вы, ребенок, с воспитанием каким-то лезете? Вы совсем офигели?

Гость
#6

Вопросы странноватые. Материнская, отцовская, супружеская и сыновья любовь у них в семье есть? Тогда основы темы уже с пеленок известны. Парень с девушкой достигнут половой зрелости, найдут и прилепятся друг к другу, и станут двое одной плотью, чего там еще уметь.

#7
Grendel

Это если они есть. А насчёт мам: рыба может научить птицу летать?

Женщина может обучить этикету и привить уважение к людям.
Этого достаточно)

Котейко Behemoth
#8

Потомуш сами нихренна не умеют. Поэтому и разведены.

Мечта
#9

Потому что женщина должна быть умная и очень развитая. А у некоторых парней матери алкоголички, готовые сгнобить любого за кусочек земли в каком нибудь селе Берёзовке. Поэтому и не учат. Для них сын это ее опора, о том чтобы сына отпустить создавать семью они и не думают. Единицы женщин имеющих сыновей воспитывают их правильно и не лезут потом во взрослую жизнь сына.

Гость
#10
Котейко Behemoth

Потомуш сами нихренна не умеют. Поэтому и разведены.

ты одинок в свои 42 года
в чем причина? сам или мамка виновата?

Гость
#11

Все верно, подавляющее большинство матерей интуитивно не хотят чтобы их сыновья становились аленями обеспечунами, и жили для себя, а не для самок-халявщиц

Игорек
#12
lofi

А разве не папки должны учить?

а как они будут учить если их нетути. вы ведь страна однополых семей. мамка+бабка+сыночка корзиночка, и всем составом в ссаной хрущобе однокомнатной

Гость
#13

А чему она может учить? Залетела от неликвида и чему такая мать может научить сына?

#14
Игорек

а как они будут учить если их нетути. вы ведь страна однополых семей. мамка+бабка+сыночка корзиночка, и всем составом в ссаной хрущобе однокомнатной

А куда они делись? Нло похитило?

Гость
#15

Потому что за бабами бегают только куколды подкаблучники.

Котейко Behemoth
#16
Гость

ты одинок в свои 42 года
в чем причина? сам или мамка виновата?

Какой вздор…
Кто тебе рассказал такие глупости?..
У меня прекрасная семья. И родители вместе.
Меня-то, как раз, соблазнять, увлекать, очаровывать и охмурять хорошо научили… И Я просто беру «просто так» то, за что другим приходится платить. Только и всего… 🤷🏻‍♂️🤪

Игорек
#17
lofi

А куда они делись? Нло похитило?

а хрен их знает. вы там все покореженные что женщины что мужчины, неудивительно что через *** все

Котейко Behemoth
#19
Гость

Все верно, подавляющее большинство матерей интуитивно не хотят чтобы их сыновья становились аленями обеспечунами, и жили для себя, а не для самок-халявщиц

Неее. Они хотят, чтобы сыновья жили для матерей… Она же «жизнь на него положилаааа!!! Во всем себе отказывалаааа. А он…» 😆😆😆

#20
Игорек

а хрен их знает. вы там все покореженные что женщины что мужчины, неудивительно что через *** все

"Вы там" ...
А вы где? Сочувствующий сосед что ли?)

Гость
#21

Вопрос действительно интересный.
На школу альфонсов похоже.
А если не сын, а дочь?
Выучить эскортницу!

Если этому детей еще и учить, то связи станут беспорядочными..
ятд.

Гость
#23

Может они надеются что мужчина должен сам понять как общаться с женщинами

Игорек
#24
lofi

"Вы там" ...
А вы где? Сочувствующий сосед что ли?)

я очень рад, что моя страна далеко от вашей вонючей кучи)

б-ка
#25

Мало кого учат, как быть родителями. Дальше пелёнок-распашонок, ну и нескольких заплесневелых шаблонов дело редко идёт. Кроме того, распространённое мнение о безусловной материнской любви - всего лишь миф. Да и сами мамаши сплошь и рядом не слишком интеллектуальные, безграмотные и запуганные, с кучей комплексов и прочих проблем, но с огромным самомнением ("яжемать"). Ну и кто будет адекватно, грамотно и по уму, последовательно и доброжелательно, воспитывать детей? Очень немногие. Удивляться результату не приходится.

#26

Автор темы девственник, и опять женщины в этом виноваты, что не научили КАК))вернее виновата 1 женщина - мать)

Гость
#27

Вообще я соглашусь, что умение общаться с женщинам показывает мать, учить уважению к женщинам, к тому что они интересные, как личности.. это во многом и есть секрет успеха)

Гость
#28
Игорек

я очень рад, что моя страна далеко от вашей вонючей кучи)

Биробиджан тоже куча?

#29
Игорек

я очень рад, что моя страна далеко от вашей вонючей кучи)

Держи в курсе

Алексей пополамщик
#30
lofi

А куда они делись? Нло похитило?

За хлебом ушли

Гость
#34

Жить надо в свое удовольствие.
От женщин один гемморой.

Гость
#35
Гость

Вообще я соглашусь, что умение общаться с женщинам показывает мать, учить уважению к женщинам, к тому что они интересные, как личности.. это во многом и есть секрет успеха)

Они сидят в тиктоке 24/7 и ходят в мешках.

Мать двоих, мачеха троих
#36

Воспитания это не слова, а поступки и собственный пример. Когда папа маме дарит цветы часто и без повода, когда делает ей комплименты при детях, когда целуют и обнимает ее и говорит сыну «смотри какая мама красивая», тогда у детей в подсознании откладывается определенная модель отношений между мужчиной и женщиной. Смотрите на отношения родителей прежде всего

#37
Алексей пополамщик

За хлебом ушли

Грустненько(

б-ка
#38
Гость

ты одинокий 70 летний детский психиатр
неужели такие мамки с детьми у тебя пациентами?

Слава Богу, не совсем одинокий. Скорее, время от времени имеющий возможность уединения. А мамки, да, и не такие ещё, а вообще полный караул бывают. С детьми проще.

Гость
#39

Разведенкам невыгодно отлучать от сuсu свою корзиночку.

Рашпиль
#40

Они своим примером показывают, завоёвывай или нет, но конец у мужчин один - преждевременная смерть от психологического бабского насилия в семье и от работы на износ на 2-3-х работах. А если нет разницы то нафига завоёвывать. Долго и счастливо живут только соло.

#41
Рашпиль

Они своим примером показывают, завоёвывай или нет, но конец у мужчин один - преждевременная смерть от психологического бабского насилия в семье и от работы на износ на 2-3-х работах. А если нет разницы то нафига завоёвывать. Долго и счастливо живут только соло.

Ух, а вкалывающие на 2-3х работах бывают?)
В основном бумажки в офисе перекладывают с 9 до 18.

Рашпиль
#42
lofi

Ух, а вкалывающие на 2-3х работах бывают?)
В основном бумажки в офисе перекладывают с 9 до 18.

Таких много. Интеллектуальная работа бывает энергозатратнее, чем физическая. т.к. мозг только в спокойном состоянии потребляет 20% всех съеденных каллорий, а когда работает то 40-50%

Гость
#44
lofi

Женщина может обучить этикету и привить уважение к людям.
Этого достаточно)

Вот об этом то и речь! Почему НЕ ВСЕ УЧАТ ЭТИКЕТУ в отношении женщин ?

Гость
#46
Гость

Вот об этом то и речь! Почему НЕ ВСЕ УЧАТ ЭТИКЕТУ в отношении женщин ?

Мать сына ревнует. Даже умная мать.
А где набрать мудрых ?

Гость
#47
lofi

Автор темы девственник, и опять женщины в этом виноваты, что не научили КАК))вернее виновата 1 женщина - мать)

Что у вас с головой или глазами? Читать не умеете??.. При чём тут "девственность" твоя? Речь была именно о том, чтоб НАУЧИТЬ ЭТИКЕТУ, как выше верно заметили .

Гость
#48
Рашпиль

Они своим примером показывают, завоёвывай или нет, но конец у мужчин один - преждевременная смерть от психологического бабского насилия в семье и от работы на износ на 2-3-х работах. А если нет разницы то нафига завоёвывать. Долго и счастливо живут только соло.

Если мужчина одинок - его в старости гораздо легче ограбить и отнять квартиру (одинокими, как раз, очень ловко пользуются жулики и убийцы).

Котейко Behemoth
#49
Гость

ещё один берун "котейко в сперме" ? 😂

Уууу, как все плохо… 😆😆😆
Видимо учат, да только не для таких как ты…

Гость
#50

Дело не в учении. У одних парней, бабы сами руки в трусы засовывают с 14 лет. У многих других всю жизнь никого нет.
При этом ни внешность, ни достаток, ни интеллект, ни умение общаться... вообще никакие качества роли не играют.
Просто женщины не выбирают, а живут коллективным бессознательным и их выбор мужчины логике не поддается.