Гость
Статьи
Смыла сегодня макияж …

Смыла сегодня макияж шампунем

Закончились ватные диски. Обычно я мицелярной водой снимаю мэйк. А тут еще голову мыла и шампунь на лицо попал. Решила шампунем смыть мэйкап (кончилер, подводка, тушь). И что вы думаете?? Все ИДЕАЛЬНО сымлось! Никаких разводов, никаких кругов. Ни одно средство для снятия макияжа так иделально не смывало мэйкап. Всег я была пандой после пенок всяких.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*консилер)) извиняюсь, а то щас понабегут извращенцы)))

Гость
#2

Хороший шампунь. Он бы и грузовик вымыл.

Лера
#3
Гость

*консилер)) извиняюсь, а то щас понабегут извращенцы)))

Хах кончилер))
Просто у меня например кожа очень чувствительная и если я шампунем буду макияж смывать, то меня высыпет, поэтому я пользуюсь только проверенной мицеляркой

Бабкины трусы
#4

Ну и отлично, значит шампунь содержит агрессивные пав, поэтому косметика ссылаясь. Лишь бы вам нравилось и кожу не сушило.

Шура
#5

Если все хорошо, то почему бы и нет. Я не могу умываться шампунем, ибо он пересушит кожу лица. У меня она чувствительная и сама по себе сухая, поэтому средство для умывания должно быть бережным. Да и мне не жалко купить специальные средства для снятия макияжа, чтобы потом после всего умыться обычной водой да и все. Косметика у меня дорогая, люксовая, абы какую не использую. Покупаю в рив гош, чтобы не попадать на подделки. Дорого, но уже приловчилась экономить за счет подписки Огонь. Так что я пока не готова совсем от умывалок отказываться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: