Гость
Статьи
А когда вы стали …

А когда вы стали понимать, что молодость уходит ?

А когда вы поняли, что молодость в плане внешности уже начала уходить ? ( я не говорю за «в душе всегда 18»)) - это и так ясно ))
Многие начинают впадать в депрессняк с 35? Но ведь это еще молодость по всем меркам.

Ol💫
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ВСЖ в 25 уже многие бабушки, а в развитых странах и в 45 подростки.

it-дед
#2

когда стали уходить старшие, оставляя за старшего меня

#3

Когда собственное отражение в зеркале перестало нравиться.

Гость
#4

🤔

Гость
#5

Когда приближение климакса почувствовала.

Алена
#6

Когда здоровье начало сыпаться и да, когда меня оставили за старшую в этой жизни

Гость
#7

Примерно в 40)) глядя на тело и лицо

Советую вам заниматься именно телом в прервут очередь, сделать за водным балансом, заниматься спортом, массаж, аппаратка по возможности, так как хирургия и косметология ушли очень далеко, все на лице можно поправить. С телом сложнее. За раз в тонус его не приведешь.
Я сделала подтяжку лица и шеи, все ооочень круто, помолодела афигенно (хирург Галиченко, если кому нужно). Но вот тело выдавало возраст, сейчас с этим работаю.

Гость
#8

Я ещё не достигла того возраста, когда стоит переживать по этому поводу. Однако я узнала результаты интересного исследования:
«Жителям европейской страны задали вопрос, что бы они выбрали из трёх: красоту, богатство или молодость? Почти все назвали молодость». Оказывается, это действительно для многих большая проблема. Но меня не пугает перспектива впасть в депрессию из-за уходящей молодости. Утешительно знать, что Бог создал нас не для этого. К тому же из любви он намерен избавить нас от старости. Это видно из слов записаных в Библии: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей». Я в этом не сомневаюсь, потому что всё, что записано в Библии, всегда сбывается!

Гость
#9

когда поняла, что ровесниц без морщин уже не вижу (мне 32). А ровесники выглядят, как дядьки 40+ (ну что у мужчин после 25 у всех морщины, уже привыкла). Ток не надо рассказывать, мол, где вы живете, что в 32 морщины.

Гость
#10
Гость

когда поняла, что ровесниц без морщин уже не вижу (мне 32). А ровесники выглядят, как дядьки 40+ (ну что у мужчин после 25 у всех морщины, уже привыкла). Ток не надо рассказывать, мол, где вы живете, что в 32 морщины.

У меня в 32 морщин не было, тип кожи азиатский. Среди ровесниц тоже были у половины где-то, не больше. Но лицо изменилось, я не знаю что именно, но не выглядело оно в 32 так же как в 22.. И среди ровесниц никто на 22 не выглядел. Про мужиков вообще молчу, реально в 25 у большинства морщины, в 30 половина уже облысела.