Гость
Статьи
Широкое деревенское …

Широкое деревенское лицо

Привет. Нужна помощь разобраться. У меня широкое грубое деревенское лицо. Большие глаза навыкате, толстые щеки, толстый нос, крупный подбородок, но тонкие губы. Еще грубые толстые носогубные морщины, сразу плюс 10 лет. 

подкачала губы, но сильно это не исправило, потому что они бесформенные. Еще веки подкорректировала, чтобы запали и стали менее пучеглазыми глаза.
Планирую сделать ринопластику, коплю на нее. Вопросы такие? Как можно убрать толстые щеки? Что делать с тяжелым лошадиным подбородком? Как корректировать носогубки? Мечтаю об утонченном лице, но оно просто классическое рязанское. И вот еще, шея короткая и тоже широкая, большая щекастая голова это немного скрашивает, а если убрать щеки то как будет выглядеть короткая крупная шея? Плечи тоже квадратные, смотрела свои полуобнаженные фото сзади, там шеи почти нет, но широкие мощно посаженные плечи. И думаю как спереди перегнать? Убирать толстые щеки или нет? Какие варианты сделать тоньше шею?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу сходить, чтобы помог вам принять и полюбить себя. Ну и может еще немного снизить вес, тогда щеки и шея станут меньше.

Гость
#2

Могу посоветовать обратиться к хирургу клиники Эталон Эдвину Анатольевичу Линго. Он как раз специализируется на пластике лица,век и тд. Сходите на консультацию, если вы из МСК, доктор скажет, что можно сделать. Я у него делала блефаропластику, очень довольна. Избавилась от мешков под глазами. Выгляжу лучше. Прям от души доктора Линго рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема