Гость
Статьи
Большая голова, …

Большая голова, широкое грубое лицо

Девочки, как скоректировать широкое и грубое лицо, всегда мечтала выглядеть утонченно, но голова размера L и грубая толстота лица этому мешает)
Что имеем: широкое круглое лицо, толстые щеки, крупный толстый нос и передом и в профиль. Изза этого носа я никогда не фотографируюсь в шапочках и с шарфами, потому что нос всегда выглядит больше, когда остается только маленький участок лица а все вокруг в замотанное, но у меня он становится просто гигантским до неприличия. Очень хочу сделать ринопластику, но пугает, что голова большая, щеки круглые и будет смотреться еще хуже. Тем более есть глубокие носогубные морщины, могут выглядеть еще больше.
Лицо круглое, лоб низкий и выпуклый, как при синдроме Робинова. Вообще лицо похоже на синдром Робинова, как будто есть он слегка. Только рост высокий, но тоже широкая фигура, хоть и худею постоянно на диетах сижу.
Что посоветуете скорректировать по такому лицу? Если что я очень худая, так что убрать щеки похудев не советуйте. Убрать комки биша вариант? Я бы и сделала, но кожа плохая, носогубки очень глубокие, под глазами мещки и грыжи, боюсь, что сползет еще больше. Крашусь в блондинку, испортила волосы, хочу вернуться к родному русому цвету, но боюсь, что еще грубее будет выглядеть лицо. Поэтому вопрос стоит остро.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скульптурирование.ютуб.

гость
#2

Примите себя такой, какая есть. Люди разные. Уберите этот пошлый блонд, вернитесь к естественности. Скорректировать лицо можно очками, прической.

Секси Котёнок
#3

Не знаю что там с носом, но если есть средства можно и пластику. Многие делают. Если она так прямо нужна. Я сразу почему-то представила форму лица Ана де Армас. Может знаете. Тоже широкое круглое лицо, а нос маленький. Смотрится хорошо. Но самое страшное для такого лица это лишний вес конечно. Сразу всё на щеках. Лоб не знаю, может определенная стрижка укладка. Может челку даже? Типа шторка или косую. Брови можно красиво оформить. Удачная форма очень меняет лицо, по знакомым вижу. Носогубка тоже можно убрать. Главное наличие денег на это все. Вот от комков Биша удаление знакомый хирург почему-то всех отговаривает. Хотя многие приходят с этой просьбой

Гость
#4

Если получится отъесться и подкачаться, то это оптимальный вариант. На валькирии с русой косой нормально смотрится бравая ряха, правда, будут принимать за «сексуальную хищницу» (которая берет за ворот парня, капризно сводит бровки и говорит «пошли делать хрупкой девочке приятное» угрожающим тоном).

Жена Лесника
#5

Мне кажется, в крупной фигуре и широком лице тоже есть свои плюсы, но хозяин - барин. Насчет лица можно попробовать крем "Скульптор овала лица" Мary Cohr, там шикарный противоотечный эффект, плюс помогает предотвратить сползание лица. Я пользовалась полмесяца - черты прорисовались будто заново, угол нижней челюсти стал четче, сразу лицо выглядит привлекательнее.
Остальное решать мейком, попробуйте придумать новый образ, который вас саму будет цеплять, и меняйте все - от гардероба и до мейк-апа. По идее - стройная фигура и широкое лицо для многих мечта, морщин меньше, и стильные шмотки хорошо смотрятся.

Гость
#6

ну вообще ничего не должно уползать при удалении комков биша, ну конечно если грамотно вам их удаляют. Уже много лет этой операции и она отработана на 100%, хороший врач все предусматривает. Где Гущина А. О. очень понравилась, и например она сама выгладывала случай, что девушка хотела эту операцию, но она увидела, что для нее это не лучший вариант, и предложила другие методики, в т.ч. липосакцию овала лица, что в комплексе дало шикарный результат и лицо очень преобразилось!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема