Гость
Статьи
Уходовая косметика

Уходовая косметика

Дамы, наконец то я могу себе позволить хороший уход и дома. Развелась с мужем и решила себя побаловать) Расскажите, где можно купить люксовый уход? Что сейчас модно и актуально? Мне 38. Хочу стереть все следы замужества с лица)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слѣды нѣсчастливого замужѣства обычно остаются в мозгѣ, а нѣ на лицѣ, что кстати мѣшает слѣдующѣму любовному роману.

Колокольчик 🔔
#2

Я подсела на Спивакъ, Эрбориан, Диор и Герлен, ещё немного «корейцев» в косметичке.
Поздравляю 🥳🥂🍾 с разводом. Это свобода!

Гость
#3

Лучше выбирать профессиональный уход типа Gigi,cristina,holy land а также аптечный уход ля рош авен биодерма

болт
#4

Ничто так не прибавляет морщины как мерзкие родственники. Ехай в Болгарию. Мои поздравления 🥳 ты вышла из системы 👻

Любовь
#5

Хороший отдых лучшая косметика, вода, воздух морской, лес. Косметика может быть и не дорогая главное чтоб подходила. Мне 39 пользуюсь Аравией и мне и подходит и нравится

Вера
#6

Эвосистем от Эвобиотикс. В комплексе пептидный биолосьон и нутрицевтик. Действие пролангированное, но эффект потрясающий. Кожа выглядит свежо, мелкие морщины практически не видны.

Gala
#7

Ни что так не стирает следы с лица, как хорошая маска)) У меня их 17 разных! Одна из последних Маска для лица с антиоксидантным комплексом от российского бренда Аравия, стоит мало совсем, а приносит много пользы 👍

Дана
#8

Поздравляю вас! Сама месяц назад развелась и пытаюсь привыкнуть жить по-другому. Люкс есть в сетевых магазинах, типа летуаля и рив гоша. Сама избирательна очень к уходу, в основном беру домашнюю линейку проф марки Aravia

Татьянка
#9

ахаха, повеселили))
Не знаю, в каком Вы городе, поищите марку Мary Cohr, она обычно в хороших салонах продается. У них там есть маска-сыворотка с эффектом ревитализации, так вот она мне все следы сильного стресса (после трагедии с подругой) стерла за три дня. Точнее - три ночи, потому, что на ночь можно наносить на лицо, а утром просыпаться другим человеком.
Удачи Вам на новом витке!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: