Гость
Статьи
Красота- это штучный …

Красота- это штучный товар.

Согласитесь, в целом своем люди- не красивый вид. Красота сразу дает неоспоримую привилегию, создают конкурсы красоты, на уровне Мисс Вселенная с огромными призами, красота дает шанс прославиться в кино или музыке и стать богатым и популярным, если миллионер женился на сногсшибательной красотке, то это уже понятно, обоснованно и особо не вызывает воспросов. То есть, это неоспоримая привилегия для людей, как дар, потому что она редка и режет глаз. Но каждая, повторю, каждая тут девушка пишет что она красивая. Вы понимаете, что вы себя обманываете? #красота

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота субъективна.
Люди как товар (как вы утверждаете) - это омерзительно с вашей стороны.
Вы себя продаёте и других?

Гость
#2

Редко конечно, но в ней нет толку.

Гость
#3

Я даже не подозревал, что в конкурсах красоты участвуют красивые девушки. Дорогуша! Набери в поисковике тему женских образов в живописи и посмотри, что считается женской красотой на протяжении столетий.

Гость
#4

А вы считаете, что девушки должны не нравится себе и считать себя не красивыми? Ходить с низкой самооценкой и не любить смотреть на свое отражение? Бред вы пишете, автор. Красота субъективна. Что не красиво для тебя, для другого человека может быть прекрасным. Кстати о конкурсах красоты. Посмотрите в интернете "Мисс Москвы 2023")) это для вас идеал красоты?)

Гость
#5

Штучную красоту я вижу раз в несколько лет, и уж точно не в таких притонах, как мисс вселенные.
Кстати, вы определитесь, "штучный товар" или "дар"? 😜

#6

Красота в глазах смотрящего. На вкус и цвет товарищей нет. Особенно *красивые* последние миски, которых обсуждали рьяно на просторах инета.

Гость
#7
Красотуля

Красота в глазах смотрящего. На вкус и цвет товарищей нет. Особенно *красивые* последние миски, которых обсуждали рьяно на просторах инета.

Общепризнанная красота, как у алена делона, бреда питта- это те, кто красив по мнению большинства, а не только самого себя!

Гость
#8
Гость

Общепризнанная красота, как у алена делона, бреда питта- это те, кто красив по мнению большинства, а не только самого себя!

Питт и Делон - смазливые и распиаренные, красоты не вижу. Но представляю, что кому-то нравятся, почему нет. Я-то думала, вы про штучную, эх... )))

Гость
#9
Гость

Питт и Делон - смазливые и распиаренные, красоты не вижу. Но представляю, что кому-то нравятся, почему нет. Я-то думала, вы про штучную, эх... )))

Так они и есть штучные, таких что много?? Где? Я приеду туда)))))

Гость
#10
Гость

Так они и есть штучные, таких что много?? Где? Я приеду туда)))))

Просто вы их в реале не видели. Вы же понимаете, на что способны камеры, прожектора и монтаж. И закадровая музыка!

Танцюра
#11
Гость

Питт и Делон - смазливые и распиаренные, красоты не вижу. Но представляю, что кому-то нравятся, почему нет. Я-то думала, вы про штучную, эх... )))

Одно время ажиотаж был на Рики Мартина и Джереми Микс.
Красота мало что штучный товар, так ещё и скоропортящийся.
Вы на Пита и Делона в молодости посмотрите.

Гость
#12
Танцюра

Одно время ажиотаж был на Рики Мартина и Джереми Микс.
Красота мало что штучный товар, так ещё и скоропортящийся.
Вы на Пита и Делона в молодости посмотрите.

Смотрела. Смазливые, глазки строят, не в моем вкусе 😁
Кстати, про срок годности... Есть такие мужчины, которые с годами как раз хорошеют.

Гость
#13

Согласен насчет редкости красивых женщин. На ведь не всем нужны красивые. Мне, например, достаточно, чтобы у женщины была большая сочная ***, но в то же время чтобы она не была жирухой. С такой готов встречаться или даже жить. А моделей оставим для подиумов.

#14
Гость

Общепризнанная красота, как у алена делона, бреда питта- это те, кто красив по мнению большинства, а не только самого себя!

Мужиков красивых очень мало, а вот девушек полно)

Гость
#15
Гость

Согласен насчет редкости красивых женщин. На ведь не всем нужны красивые. Мне, например, достаточно, чтобы у женщины была большая сочная ***, но в то же время чтобы она не была жирухой. С такой готов встречаться или даже жить. А моделей оставим для подиумов.

А если на лицо будет страшной?

Гость
#16
Гость

А если на лицо будет страшной?

Страшных на лицо немного в реальности. Абсолютное большинство женщин средние либо чуть ниже среднего. В комплекте с шикарной опой, готов брать такую.

Гость
#17
Гость

Страшных на лицо немного в реальности. Абсолютное большинство женщин средние либо чуть ниже среднего. В комплекте с шикарной опой, готов брать такую.

Фуу, и как не приятную на лицо целовать. Полно не красивых без мейка, а уж толстых подавно

Гость
#18
Гость

Фуу, и как не приятную на лицо целовать. Полно не красивых без мейка, а уж толстых подавно

Толстых не люблю, согласен. Я же говорю, попастую, но не жируху.

Гость
#19
Гость

Толстых не люблю, согласен. Я же говорю, попастую, но не жируху.
Вот как на фото
https://intrigue.dating/wp-content/cache/thumb/d1/bdeb04bb955dad1_640x0.jpg

Ну норм. А если у неё грудь 0-1 размер и животик?))

Гость
#20

Ну красивое лицо как ни крути это дар и всегда хорошо.
Но мне вот не нравятся девушки дряблые.
У которых кожа обвисшая, мышцы хиленькие, сами они бледные и болезненные, малоподвижные.
Я думаю, если девушка даже с некрасивым по общим стандартам лицом, но энергичная, подзагорелая, спортивная, то от нее в любом случее исходит сексуальная энергия и поклонники будут всегда

Гость
#21

анимация

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема