Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить уход за комби кожей

помогите составить уход за комбинированной кожей.
я подросток, у меня обезвоженная кожа, имеются высыпания на лбу(закрытые комедоны) и черные точки #уход #уходзакожей #комбинированнаякожа

Юля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

глиняные маски для подсушки кожи и вытягивания грязи (пару раз в неделю), пилинг-скатки для очистки пор (2-3 раза в неделю) - например с АНА-кислотами, ежедневно утром и вечером пенка для умывания с рисом, зеленым чаем и чем-то подобным, что затягивает поры, лосьон (для комби/жирной кожи он лучше чем тоник) для лица (желательно одной серии с пенкой для умывания), крем для лица на основе зеленого чая, гиалоурановой кислоты, муцина улитки, можно попробовать с соком алое вера, кактусом и т.п. Если нет денег на енто все. То покупаешь мыло с нейтральным PH - стоит копейки, покупаешь арбуз - выдавливаешь из него сок, замораживаешь сок в кубиках и каждое утро мажешь этим кубиком себе лицо - потом смываешь - увлажнение и тонизирование кожи обеспечено. Можешь хоть на всю зиму назамораживать себе их. Можно такое провернуть с огурцом - тоже увлажняет хорошо.

Гость
#2

Сыворотка с гиалуроновой кислотой и увлажняющий крем для обезвоженной кожи, кислотный тоник от закрытых комедонов (еще при этом желательно чистка). Гидрофильное масло можно использовать для очищения пор. Сыворотка с ниацинамидом для контроля себума.

Гость
#3

Привет. Пробуй корейскую продукции продукцию. Пользуюсь сама, мне очень помогло. Есть классная продукция.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: