Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать правильный уход за комбинированной кожей!!!!

Доброго времени суток девочки! У меня комби кожа, летом она больше похожа на жирную. Я не могу подобрать правильный уход ( крема, тоники и тд) помогите пожалуйста, поделитесь своими секретами по уходу за кожей. Буду вам очень благодарна

lizzzy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на консультацию к дерматологу,стоит недорого и подберет адекватно

holdencaulfield.69@mail.ru
#2

Clinique, не прогадаешь. Выбери 3х-ступенчатую систему для себя

ирина
#3

Фирма урьяж вам в помощь)я довольна

Кати
#10

Это процесс сложный и индивидуальный, я бы лучше сообща с косметологом такие вопросы решала, если есть возможность.

Алеся
#11
Кати

Это процесс сложный и индивидуальный, я бы лучше сообща с косметологом такие вопросы решала, если есть возможность.

Я думала об этом, но у меня как-то никто к косметологу по подбору косметики не обращался. Как вам, помогло?

асенька
#12

тут вам только косметолог поможет и никто больше

Кати
#13
Алеся

Я думала об этом, но у меня как-то никто к косметологу по подбору косметики не обращался. Как вам, помогло?

Еще как ,сама бы я не догадалась что-то выбрать правильное. Сейчас пользуюсь Локситан и очень довольна, и я, и кожа моя.

Алеся
#14
Кати

Еще как ,сама бы я не догадалась что-то выбрать правильное. Сейчас пользуюсь Локситан и очень довольна, и я, и кожа моя.

Это то что из Прованса что ли? У меня тогда масло было ля душа и для тела с миндалем, очень и очень понравилось.

Асяяя
#15

Прованс это оч круто!

Кати
#16
Алеся

Это то что из Прованса что ли? У меня тогда масло было ля душа и для тела с миндалем, очень и очень понравилось.

Даааа…. Миндаль это моя любимая серия, если говорить про тело. Аромат просто бесподобный! А крема советую посмотреть-почитать что для какой кожи и опробовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: