Гость
Статьи
Какие губы лучше?

Какие губы лучше?

Какие губы лучше? Слегка подкачанные, под натуральные. Или тонкие свои? Именно из таких.

Опрос
Какие?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что дано природой то самое лучшее и ценное, главное это здоровье.
Тонкие вколишь будешь как фонтомас, а если свои пуховые и вколишь будешь как утёнок с больной губой. Ещё шарики могут образовываться или чот пойдёт ни так
. Живи и радуйся тому что есть и не копайся в себе. Ты прекрасна, автор.

Гость
#2

Я голосую за то что дано природой.

Гость
#3

Свои лучше.

Гость
#4

Даже не знаю. Для тонких губ нужен оч хороший специалист, потому что в большинстве случаев увеличенные тонкие губы выглядят уродливо и сразу видно, что "***" на лице сделана из тонких губ.

Гость
#5
Гость

Даже не знаю. Для тонких губ нужен оч хороший специалист, потому что в большинстве случаев увеличенные тонкие губы выглядят уродливо и сразу видно, что "***" на лице сделана из тонких губ.

Запикали "ж.о.п.ка"

Гость
#6

В том то и дело, что "слегка подкачанных" ни у кого не получается, ни разу не видела чтоб было едва заметно, обычно это огромные вареники. Поэтому уж лучше пусть ходят со своими тонкими.

Гость
#7

Срамные.

Феминист
#8

Всегда лучше свои. Любое вмешательство в будущем всё искривит и испортит, будешь к косметологу ходить чаще чем в туалет. Микки Рурка загугли, как сейчас выглядит. А ведь раньше бабы от него кипятком ccали, но ему, дураку, этого мало было.

Гость
#9

Подруга накачала, как были некрасивые так и остались
Все равно мои обыч5ые даже больше смотрятся

#10

Не портите себя, не портите своё тело!

Гость
#11
Феминист

Всегда лучше свои. Любое вмешательство в будущем всё искривит и испортит, будешь к косметологу ходить чаще чем в туалет. Микки Рурка загугли, как сейчас выглядит. А ведь раньше бабы от него кипятком ccали, но ему, дураку, этого мало было.

Да, кстати. А я все думала почему он такой страшный стал(.

Гость
#12

Свои

Гость
#13
Гость

В том то и дело, что "слегка подкачанных" ни у кого не получается, ни разу не видела чтоб было едва заметно, обычно это огромные вареники. Поэтому уж лучше пусть ходят со своими тонкими.

А потому что изначально они делали немного, но мышцы расслабляются и нужна коррекция. Потом еще немного. И так до вареников доходит через несколько лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: