Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к девушкам с проблемной кожей?

Знаю, что девушек с лишним весом осуждают, считают их ленивыми и что это всё из-за того, что они много едят. А что вы думаете про девушек с проблемной кожей (акне, комедоны, постакне, жирный блеск)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если находятся в процессе лечения, то нормально. Если же никак не решают проблему, тогда это банальная халатность к своему здоровью и внешнему виду.

#2

"Когда есть любовь, язвы от оспы так же красивы, как ямочки на щечках.."

Гость
#3

Никак не отношусь, мне все равно какая у кого кожа, это их заботы

Автор
#4
Гость

Если находятся в процессе лечения, то нормально. Если же никак не решают проблему, тогда это банальная халатность к своему здоровью и внешнему виду.

Ну, у меня к сожалению полностью избавиться не получается, ситуация не критична, но несколько высыпаний всегда присутствует

Гость
#5

"...Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, *** толстая и шершавая, как ананас... Валькирия!" ("ДМБ")

Гость
#7

Мне такие девушки иногда кажутся красивее, чем если бы были с идеальной кожей. Наверное потому что у меня у самого проблемная

Снежана
#8

От прыщиков можно избавиться, к подросткам с небольшим количеством их абсолютно нормально отношусь например. Не люблю всякие болячки типа экземы на всё лицо или ожога, но за это зазорно ругать человека. Слишком искусственных не люблю и не понимаю, всё-таки натуральное лучше смотрится в большинстве случаев. Если говорить про отношение, как принадлежение к ним, то у меня шрам на всю грудную клетку после операции, не комплексую, хожу на нудистские пляжи.

Гость
#9

С сочувствием, что им не повезло.

Гость
#10

Да фигня в самом деле. В общении совсем не важно с угрями или без. Ну кожа хорошая, ну повезло. А остальные-то совсем не хуже. У человека и душа есть. И если она красивая, добрая, хорошая, то абсолютно фиолетово с угрями или без и даже на любовь/влюбленность это не влияет. Потому что когда любишь, то любовь в любом виде радостно видеть. Это больше комплексы, которые себе в голове накручивают подростки от 12-15 лет до лет этак 35-38. Потом человек себя расценивает совсем за другие качества и морда лица уже сильно второстепенна. Если конечно это не модель или медийная личность, но там всё совсем по-другому. Вы собрались в модели, что так комплексуете? Примите себя такой/таким какие есть и займитесь куда более интересными вещами. А если вовсе туго, сходите к косметологу, он назначит и лечение и возможно нужно проследить за питанием для более чистой кожи. Кстати, люди с жирной пористой кожей, стареют куда медленнее, чем с чистой сухой и нормально кожей.

Гость
#12

Нормально отношусь. Всё люди разные, цвет кожи, волос или рост например. Это зависит скорее от восприятия человеком себя самого. Тем более сейчас это все решаемо, главное подобрать правильный уход. Либо витамины пропить. Мне, например, Акнеклин помог решить проблему с высыпаниями на лице.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: