Гость
Статьи
Посоветуйте спф, …

Посоветуйте спф, только такой, чтобы вернутся красивой, а не с лицом как из угля

Ехуууу, еде в отпуск)) Посоветуйте спф, только такой, чтобы вернутся красивой, а не с лицом как из угля)) Ультрасьюкалс не помогает, его сразу мимо. #spf #солнцезащитныйкрем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спф предотвращает загар, чем больше спф, тем белее вы останетесь. А вы какого эффекта хотите?

пффф
#2
Гость

Спф предотвращает загар, чем больше спф, тем белее вы останетесь. А вы какого эффекта хотите?

спф НЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ загар.и вы не останетесь белее.
он защищает кожу от вредного воздействия,+питание+увлажение и не даёт коже сгореть.
загар будет в любом случае.хоть с 80фактором.

Гость
#3

Посоветую шляпу

Любовь
#4

Я проверяла на шве на теле, намазала и потом увидела светлое пятно, по сравнению с кожей на остальном теле, для лица у меня спф 50 aravia, значит хорошая защита.

#5

Мне нравится от Cosmedix увлажняющий солнцезащитный лосьон-спрей спф 30, всегда его на отдых беру, защищает хорошо. Увлажняет дополнительно кожу, смягчает.

#6

Мне нравится от Cosmedix увлажняющий солнцезащитный лосьон-спрей спф 30, всегда его на отдых беру, защищает хорошо. Увлажняет дополнительно кожу, смягчает.

#7

Мне нравится от Cosmedix увлажняющий солнцезащитный лосьон-спрей спф 30, всегда его на отдых беру, защищает хорошо. Увлажняет дополнительно кожу, смягчает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: