Гость
Статьи
Девушка в 25 может …

Девушка в 25 может выглядеть на 18?

Часто вижу, что девушка кто-то сделал комплимент, что вот очень молодо выглядит, потом она реально думает, что на 16-18 выглядит. Извините, но нельзя иметь такой же свежий взгляд, как в 18. Почему в России девушки не принимают свой возраст?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Гость
#3

Может, легко. Как можно и в 18 выглядеть на все 30, так и в обратную сторону нет ничего невозможного. К тому же у каждого свои критерии "выглядеть на 18" и "выглядеть на 25".

Гость
#4

Зачем выглядеть на 18? Чтобы угодить педафиильному мужлу? Всегда будут моложе и красивее.

#5

У каждого своё восприятие внешности и возраста, в 25 для одних можно выглядеть на 15, а для других на 35, в 15 для одних можно выглядеть на 25, для других на 11, как-то так

Гость
#6

Мне все равно.

Гость
#7

Может. Так как есть стереотипы, как должна выглядеть девушка в 18 лет.В 18 можно выглядеть фигово, как несимпатичный подросток, даже цвет лица может быть плохой, а в 25 стать хорошенькой с гладеньким лицом.

Гость
#8

Да, может. Проверено на себе)) и да, это работает в обе стороны: девушка может выглядеть как старше, так и младше своих лет. При желании все может скорректировать косметика, но нужно ли это человеку, он решит сам для себя.

Гость
#9

Поверьте в 25 это более, чем легко) Почти все мои подруги и я в 25 выглядели ну очень юными. И это нормально. Вот в 35 на 18 выглядеть уже нереально.
Да и вообще зачем выглядеть на 18? В 18 лет лицо почти детское, там следы подростковости еще не ушли)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: