Гость
Статьи
Девушка выглядит …

Девушка выглядит значительно старше

Девушка выглядит старше меня. Мне 22. Ей исполнилось 27. Я выгляжу на, 16-17. Она наоборот 32-33. Многие при встречи думают, что она моя мама. Меня тянет к ней, но многие посмеиваются надо мной . Есть ощущение, что она умеет управлять мной. Если проанализировать, я всегда делаю, как хочет она. Но не могу сказать, что страдаю от этого. С другом поссорился, он посмеивался, над ней и мной. Короче, потерял друга. Ну и фиг с ним, был бы нормальным другом, вёл себя иначе.

Алексей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову. Ты не любишь бабу, тебе нужна мать, и не морочь голову, ни девкам ни другу ни нам)

Гость
#2

Ну и не слушайте никого,вас она устраивает,вам с ней хорошо.Так и продолжайте общение.Что вам до мнения других,пусть смеются,обсуждают.Вот кто смеется,тот и пострадает..Им какое дело до вас?Вы взрослый человек и сами принимаете решение..

#3

Вы все правильно написали. Хорошие друзья не унижают тебя и твою женщину. На счёт того, что ты делаешь что говорит любимая, это естественно, если ты хочешь строить семью с ней. В отношении внешности. Это не самое важное в отношениях. Однако, вы можете направить ее к косметологу. Также может оказать положительный эффект - здоровый сон, правильное питание, витамины и просто счастье)

Алексей
#4
Flora

Вы все правильно написали. Хорошие друзья не унижают тебя и твою женщину. На счёт того, что ты делаешь что говорит любимая, это естественно, если ты хочешь строить семью с ней. В отношении внешности. Это не самое важное в отношениях. Однако, вы можете направить ее к косметологу. Также может оказать положительный эффект - здоровый сон, правильное питание, витамины и просто счастье)

У нее кожа сухая, ее немного старит, я из-за этого меньше ее не люблю. Просто прибавляет возраст и выглядит на 35.

#5
Алексей

У нее кожа сухая, ее немного старит, я из-за этого меньше ее не люблю. Просто прибавляет возраст и выглядит на 35.

Пройдите курс увлажняющих уколов в лицо. Очень помогает. Себе делала. На год хватает и шкурка, как в 18 лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: