Гость
Статьи
Почему все молодые …

Почему все молодые девушки выглядят старше своих лет?

Почему современное поколение молодых девушек 14-20 лет обязательно выглядят значительно старше своих лет? Я в свои 32 просто ребенок по сравнению с ними. Все постоянно удивляются, когда я говорю свой паспортный возраст, никто мне не дает моих лет.

IndiaStoker
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А я не задаюсь вопросом почему, а просто радуюсь тому, что выгляжу самой молодой и красивой.

Света
#2

Фууу, еще одна "молодка" на форум пожаловала, которой на ссрраку лет давно пошло, но все дают шеШнадцать.
Скучная курица.

Яжбать
#3

Чудо современной косметики. Многие с 16 лет уже себе брови рисуют, да в губы колят дрянь всякую.

Лир
#4

Замечал обратную тенденцию. Бапы к 25 сдают

IndiaStoker
#5
Лир

Замечал обратную тенденцию. Бапы к 25 сдают

Пошел нааахуууйй, *** смердящее🖕

IndiaStoker
#6
Света

Фууу, еще одна "молодка" на форум пожаловала, которой на ссрраку лет давно пошло, но все дают шеШнадцать.
Скучная курица.

Еще один мужик приполз. Сгинь нааахуууйй, ч.м.о патриархальное🖕

)))))
#7
Лир

Замечал обратную тенденцию. Бапы к 25 сдают

не. мне 25 и дают 15 лет кто то 18 дает. Никто не верит, что 25 мне.

Гость
#8

Не знаю. Мне кажется все на свой возраст выглядят

#9

Да и раньше такое было)) Сравнить хотя бы 3 десятилетия.

-Есть знакомая 35 лет будет,лет в 16-20 выглядела старше своих лет. Сейчас на 35 не тянет, младше выглядит.
- Я. Мне летом будет 25 лет. В свои 14-16 выглядела старше. Сейчас многие начали замечать, что в свои 14-16 я выглядела старше, чем сейчас.
- У сестры есть подруга, летом будет 15. Выглядит старше своих лет.

Да если даже взять 4 десятилетие.
Моей маме осенью будет 45, да на 25 летнюю девочку она не выглядит, но и на 45 тоже не выглядит. А в свои 16-20 выглядела старше своих лет.

Тян поросян
#10

Мне 28 но дали вчера 20 Лет

Гость
#11

Бред сестре 24 выглядит на 16 лицом, раньше совсем на 14) рост 170, вес 45
Мне 35 хоть и низкая все равно виден каждый год

Гость
#12

люди обычно взрослеют в 18 и так всегда и выглядят прибавляются только морщины, но есть инфантильные люди у них лицо детское, вы молокосос?

Автор
#13

Не все, только потасканные и проблемные.

В сторонке
#14
Света

Фууу, еще одна "молодка" на форум пожаловала, которой на ссрраку лет давно пошло, но все дают шеШнадцать.
Скучная курица.

Нее, не молодка, просто разводчица.
Пробейте ее номерок

Гость
#15

потас кухи всегда стареют раньше. не?

Гость
#16
Тян поросян

Мне 28 но дали вчера 20 Лет

отсидишь половину

Гость
#17
IndiaStoker

Пошел нааахуууйй, *** смердящее🖕

ну что ты так нервничаешь то? правда не нравится? естественно. встань, старая со своего проссцатого дивана, дай пожрать котам и проветри вонь в комнате. молодуха, епт. да аккуратней вставай, гипертоничка.

Гость
#18

у меня в паспорте фото где мне 18, сильно не красилась никогда, что там что сейчас тушь на своих ресницах и прозрачный бальзам для губ. сейчас мне 33, когда сигареты покупаю часто говорят что в паспорте выгляжу старше. но я не питаю иллюзий, редко делаю фото, как-то в 30 посмотрела на свое фото и поняла что все, уже видно что не юная.

#19

Потому что наносят тонну косметики и считают, что это круто. В таком возрасте большинству хочется выглядеть старше. С возрастом же начинаешь ценить естественную красоту, появляется чувство вкуса.

Василий
#20

Так было всегда. Просто вас тогда не было на свете.

Меме
#21
Milana

А я не задаюсь вопросом почему, а просто радуюсь тому, что выгляжу самой молодой и красивой.

А ещё самой т у пой

Гость
#22

Во первых все выглядят по разному. Моя 15 летняя племяшка на свои 15 и выглядит. Во вторых вы в свои 32 точно не выглядите младше 15 летних. Не льстите себе.

Гость
#25
Гость

у меня в паспорте фото где мне 18, сильно не красилась никогда, что там что сейчас тушь на своих ресницах и прозрачный бальзам для губ. сейчас мне 33, когда сигареты покупаю часто говорят что в паспорте выгляжу старше. но я не питаю иллюзий, редко делаю фото, как-то в 30 посмотрела на свое фото и поняла что все, уже видно что не юная.

загран?

Гость
#26
Гость

загран?

нет российский. просто фото делалось для вуза на зачетку и тп, ее же для паспорта и использовала

Гость
#27
Гость

нет российский. просто фото делалось для вуза на зачетку и тп, ее же для паспорта и использовала

это разные форматы фото, в зачетку маленькие, а в паспорт больше, 1й паспорт выдается в 14 лет, меняется в 20 и последний раз в 45.

Гость
#28
Гость

это разные форматы фото, в зачетку маленькие, а в паспорт больше, 1й паспорт выдается в 14 лет, меняется в 20 и последний раз в 45.

может я ее и обрезала для зачетки уже не помню, но фото были одинаковые точно. Смысл фоткаться, если они есть, при поступлении в вуз в начале 2000-х нужно было и на доки при поступлении клеить и сдавать на зачетку и студ книжку. Вот при смене в 20 лет и использовала ее.

Гость
#29

Почему все? Только те, которые ведут нездоровый образ жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: