Гость
Статьи
Мужчины для жизни где …

Мужчины для жизни где вы?

Нет сил играть с мужчинами в игры ... убегая... догонялки... просто хочется человеческого семейного тихого счастья ... остались ли вообще адекватные мужчины? Я красивая, стройная, образование, жилье есть, но нет главного -семьи... и я очень из-за этого страдаю... и мне 33 #хочуотношений

Рита
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать надо было тогда, когда вы убегалками и догонялками занимались...
А теперь ой как не просто в таком возрасте..

#2

Они найдутся. Если не будешь тянуть их в ЗАГС)))

И да. Тридцать три года уже многовато, сбрось корону с головы, снизь требования. Ты уже в тираж выходишь, если не вышла.

Гость
#3

Фотку на аву

Гость
#4
Гость

Искать надо было тогда, когда вы убегалками и догонялками занимались...
А теперь ой как не просто в таком возрасте..

Ржачно, что такое с возрастом 33?

Гость
#5
fdn

Они найдутся. Если не будешь тянуть их в ЗАГС)))

И да. Тридцать три года уже многовато, сбрось корону с головы, снизь требования. Ты уже в тираж выходишь, если не вышла.

Еще один из средневековья

Гость
#6

И во сколько такое человеческое тихое счастье обойдется? в пяти или в шести-значные суммы? Не, спасибо, я уж как-нибудь один поживу вполне тихо и счастливо.

КВАЗИ
#7

Если мужчину искать, а потом вот в это все играть, нормального нн будет.
Мужик же не тупое животное, ему ж и ласки хочется и любви и искренности. А брак ради брака им редко нужен.

#8
Гость

Ржачно, что такое с возрастом 33?

Да просто в тираж вышла... Остались либо алени, либо котики

Гость
#9
Гость

Ржачно, что такое с возрастом 33?

Что ржачного? 33 года бабе.. Это много!!!
Какого мужика она хочет найти? В разводе с детьми? тогда базу ноль, найдет.
А найти без жены, детей так еще и с устроенной жизнью будет непросто..
Опять же учитываем, что мужики ее возраста ищут моложе..
Значит, накидываем мужику еще годика 3-4...
Удачи, найти нормального мужика возрастом 35-38 лет

#10
Гость

Еще один из средневековья

Называйте как хотите, но я из области здравомыслия)

Авторка у нас игралась с мужчинами, а теперь - бац! Доигралась! Ай, что делать, помогите!

Да ничего не делать. Привыкать к возможному одиночеству и к тому, что она интересна как сексуальный объект. Да и то недолго. Лет десять, максимум. И замуж она, скорее всего, не выйдет. Дураков принимать таких "любительниц поиграться" уже нет)))

Гость
#11
Гость

Что ржачного? 33 года бабе.. Это много!!!
Какого мужика она хочет найти? В разводе с детьми? тогда базу ноль, найдет.
А найти без жены, детей так еще и с устроенной жизнью будет непросто..
Опять же учитываем, что мужики ее возраста ищут моложе..
Значит, накидываем мужику еще годика 3-4...
Удачи, найти нормального мужика возрастом 35-38 лет

Полно без жен и детей, моложе они ищут как, паспорт что ли смотрят при знакомстве, нет же.
В разводе с детьми в 33 - это в вашей деревеньке.

#12
Гость

Что ржачного? 33 года бабе.. Это много!!!
Какого мужика она хочет найти? В разводе с детьми? тогда базу ноль, найдет.
А найти без жены, детей так еще и с устроенной жизнью будет непросто..
Опять же учитываем, что мужики ее возраста ищут моложе..
Значит, накидываем мужику еще годика 3-4...
Удачи, найти нормального мужика возрастом 35-38 лет

Примерил это на себя. А зачем мне старуха с запросами. Да ещё и с прошлым, в котором она привыкла играть в "недомолвки" и "догонялки". Со мной она разве будет вести себя как-то по-другому? Очень слабо в это верится. И зачем мне все эти проблемы?

Гость
#13
fdn

Называйте как хотите, но я из области здравомыслия)

Авторка у нас игралась с мужчинами, а теперь - бац! Доигралась! Ай, что делать, помогите!

Да ничего не делать. Привыкать к возможному одиночеству и к тому, что она интересна как сексуальный объект. Да и то недолго. Лет десять, максимум. И замуж она, скорее всего, не выйдет. Дураков принимать таких "любительниц поиграться" уже нет)))

Я вышла и лет мне было больше, чем автору. И в 30-40 как раз легче выйти. Вы сами женаты ли?) Или так, теоретик-запугиватель?

Гость
#14
fdn

Примерил это на себя. А зачем мне старуха с запросами. Да ещё и с прошлым, в котором она привыкла играть в "недомолвки" и "догонялки". Со мной она разве будет вести себя как-то по-другому? Очень слабо в это верится. И зачем мне все эти проблемы?

Потому что ты сам дед и одинокий.

Гость
#15
Гость

Полно без жен и детей, моложе они ищут как, паспорт что ли смотрят при знакомстве, нет же.
В разводе с детьми в 33 - это в вашей деревеньке.

В моей Московской деревеньке именно так.
В 33 года бабе найти нормального мужика Очень сложно. Очень! Буквально. Хотя конечно все зависит от запросов.. кому и кобыла невеста..

Но вы можете продолжать верить, что потасканная жизнью 33 летняя баба, всем нужна.. вернитесь в реальности.
Возраст спросят очень быстро.. не на первом так на втором свидании.
Или когда школу закончила... что бы вы не писали "про возраст не спрашивают"...

Гость
#16
fdn

Да просто в тираж вышла... Остались либо алени, либо котики

Странно я в 35 встречалась с самыми отборными, бизнесменами, банкирами. Тираж это у вас, дедов, ничего не нажили - значит в тираже.

#17
Гость

Потому что ты сам дед и одинокий.

Во-первых, я ещё не стар. А, во-вторых, меня, в отличие от автора темы, одиночество не тяготит. Секс найти для меня не проблема. А ничего большего, чем секс, вы и предложить не можете.
Вот чем ваше тело лучше моей правой (или левой) руки. Чем? Объясните, пожалуйста

Гость
#18
Гость

В моей Московской деревеньке именно так.
В 33 года бабе найти нормального мужика Очень сложно. Очень! Буквально. Хотя конечно все зависит от запросов.. кому и кобыла невеста..

Но вы можете продолжать верить, что потасканная жизнью 33 летняя баба, всем нужна.. вернитесь в реальности.
Возраст спросят очень быстро.. не на первом так на втором свидании.
Или когда школу закончила... что бы вы не писали "про возраст не спрашивают"...

Да можете мне не рассказывать, я в 35 нашла и нашла легко, возраст в паспорте не интересовал никого и нисколько. Вам тут платят за ваш бред, интересно? Внушать женщинам что все плохо?

#19
Гость

Странно я в 35 встречалась с самыми отборными, бизнесменами, банкирами. Тираж это у вас, дедов, ничего не нажили - значит в тираже.

Ох уж эти сказочники... Только почему они вас замуж не зовут? Сами не хотите? Не ваш уровень, да? Вам, наверное, нужен гибрид Трампа и кого-нибудь из Арабских Шейхов?
Ну что ж, пытайтесь. К сорока пяти годам вы точно достигнете их уровня. Вместе с фригидностью, обвисшими сиськами и пузом закрывающим то самое место)))

Гость
#20
fdn

Во-первых, я ещё не стар. А, во-вторых, меня, в отличие от автора темы, одиночество не тяготит. Секс найти для меня не проблема. А ничего большего, чем секс, вы и предложить не можете.
Вот чем ваше тело лучше моей правой (или левой) руки. Чем? Объясните, пожалуйста

Ну я то замужем и познакомилась с мужем в 35+, а вы одинок, но зато считаете что больше всех знаете и запугиваете автора, нафига?

ФИУ
#21

пиши

Гость
#22
fdn

Ох уж эти сказочники... Только почему они вас замуж не зовут? Сами не хотите? Не ваш уровень, да? Вам, наверное, нужен гибрид Трампа и кого-нибудь из Арабских Шейхов?
Ну что ж, пытайтесь. К сорока пяти годам вы точно достигнете их уровня. Вместе с фригидностью, обвисшими сиськами и пузом закрывающим то самое место)))

Почему не зовут, я замужем. Так это вы сказочник, втираете тут что в 33 тираж какой то, а у самого одна рука и все.

#23
Гость

Ну я то замужем и познакомилась с мужем в 35+, а вы одинок, но зато считаете что больше всех знаете и запугиваете автора, нафига?

Чтоб смеху было дофига))

Гость
#24
fdn

Ох уж эти сказочники... Только почему они вас замуж не зовут? Сами не хотите? Не ваш уровень, да? Вам, наверное, нужен гибрид Трампа и кого-нибудь из Арабских Шейхов?
Ну что ж, пытайтесь. К сорока пяти годам вы точно достигнете их уровня. Вместе с фригидностью, обвисшими сиськами и пузом закрывающим то самое место)))

Ваша мама такая?)

#25
Гость

Почему не зовут, я замужем. Так это вы сказочник, втираете тут что в 33 тираж какой то, а у самого одна рука и все.

Да. И эта рука - рука дамы. Мне очень нравится, когда это делает именно женщина)

Гость
#26
fdn

Чтоб смеху было дофига))

Нечего по своей невостребованности судить.

Гость
#27
fdn

Да. И эта рука - рука дамы. Мне очень нравится, когда это делает именно женщина)

В массажном салоне? За копеечку. А так ни жены, никого? Печально.

#28
Гость

В массажном салоне? За копеечку. А так ни жены, никого? Печально.

По разному бывает. А какая разница, фея дама или нет. Вагина у всех одинакова. И руки тоже. И сиськи. И даже повадки)))

Гость
#29

Хорошие разобраны. Он них никто не сбежит. Из никто не бросит.

Гарри_Топор
#30
Гость

Странно я в 35 встречалась с самыми отборными, бизнесменами, банкирами. Тираж это у вас, дедов, ничего не нажили - значит в тираже.

С самыми отборными бизнесменами? Самыми-самыми? Видел я твоих отборных бизнесменов в Выхино, я подозреваю что встречалась ты с ними за гаражами

Гость
#31
Гарри_Топор

С самыми отборными бизнесменами? Самыми-самыми? Видел я твоих отборных бизнесменов в Выхино, я подозреваю что встречалась ты с ними за гаражами

Что вы тут ругаетесь и доказывайте друг другу?Лучше бы посоветовали человеку хорошее.33года -эио не старость и ничего там не обвисает и не висит.И ей не поздно найти человека и выйти замуж.Что вы ее в старуху превратили?Вы бы мододой человек тут не ругались,а шли родину защищать.А то женщин судите вы беспощадно,так вот били бы так врага беспощадно.

#32

Автор, ты из Москвы? Куда тебе писать?)

Гость
#33

Интересная трактовка.
"Мужчина для жизни".

Гость
#34

Давайте почтами и обменяемся. А там посмотрим

Гость
#35
Андрей

Автор, ты из Москвы? Куда тебе писать?)

Не ответит

Гарри_Топор
#36
Андрей

Автор, ты из Москвы? Куда тебе писать?)

Так и напиши:’’ …хотел послать тебе немножко денег , но уже заклеил конверт. С уважением, банкир Андрей’’

#37
Гость

Не ответит

Нуавдруг.

Гость
#38

Ну 33 это многовато..... Пробовали тематические форумы "ждуняшки"?! Там в основном контингент такой который по достоинству оценит наличие у вас жилплощади🤣

Гарри_Топор
#39
Гость

Что вы тут ругаетесь и доказывайте друг другу?Лучше бы посоветовали человеку хорошее.33года -эио не старость и ничего там не обвисает и не висит.И ей не поздно найти человека и выйти замуж.Что вы ее в старуху превратили?Вы бы мододой человек тут не ругались,а шли родину защищать.А то женщин судите вы беспощадно,так вот били бы так врага беспощадно.

Мы ругаемся, потому что когда вас искренно любили, цветы-конфеты вам таскали , вы обращались с нами как с га&ном. Да , я обиженка , отборный бизнесмен-обиженка.

Гость
#40
Гость

Я вышла и лет мне было больше, чем автору. И в 30-40 как раз легче выйти. Вы сами женаты ли?) Или так, теоретик-запугиватель?

Оооо, чувствую еще одна отличная история счастливого конца, как успели запрыгнуть на последний уходящий поезд или история о том толпы миллиардеров толпились у ваших дверей задаривали: яхтами, заводами, бриллиантами. А вы из них выбирали самого удоистого?!

Гость
#41
Гость

Странно я в 35 встречалась с самыми отборными, бизнесменами, банкирами. Тираж это у вас, дедов, ничего не нажили - значит в тираже.

Блин..... Вот как в воду глядел🤣🤣🤣 а точно были самые самые отборные?! Не меньше думаю Дерипаски и Абрамовича..... За кого из них замуж вышли?! А долго они бегали на коленях прося вашего внимание и старого комиссарского тела?!

#42
Гость

Блин..... Вот как в воду глядел🤣🤣🤣 а точно были самые самые отборные?! Не меньше думаю Дерипаски и Абрамовича..... За кого из них замуж вышли?! А долго они бегали на коленях прося вашего внимание и старого комиссарского тела?!

Там, походу, "вещества" были отборные. Раз очередь банкиров к её задрипаной хрущёвке привидилась)))

Гость
#43
fdn

Там, походу, "вещества" были отборные. Раз очередь банкиров к её задрипаной хрущёвке привидилась)))

Конечно же может она действительно в свои 35+ вышла за муж за иностранного бизнесмена, которому нужно было гражданство РФ и он хотел перевести свои первую семью из ближнего зарубежья 🤣

#44
Гость

Конечно же может она действительно в свои 35+ вышла за муж за иностранного бизнесмена, которому нужно было гражданство РФ и он хотел перевести свои первую семью из ближнего зарубежья 🤣

Да. И в качестве приданного пригнал ей "Ладу Седан Баклажан"😄

Гость
#45

Автор, а Вы-то адекватная сама?

Гость
#46
Гость

Ну я то замужем и познакомилась с мужем в 35+, а вы одинок, но зато считаете что больше всех знаете и запугиваете автора, нафига?

Справедливости ради - вы скорее исключение из правил. В 35+ выйти замуж...выйтии то можно, но за кого - это еще один вопрос! Ровесник булет смотреть на молодух 25-30 лет...а дамам в 35 будут набиваться в женихи 40-50...а там единицы такие же - кто следит за собой, не спился, заработал и на квартиру и не одну и просто не женился ранее потому что не повезло. Это очень релкий вариант. Женщине 35 - это в 9 случаях из 10 край..еще ведь рожать! А если до 30 первого не родила то запустить эти процессы в женском организме в 35+ ...

Гость
#47
Гарри_Топор

Мы ругаемся, потому что когда вас искренно любили, цветы-конфеты вам таскали , вы обращались с нами как с га&ном. Да , я обиженка , отборный бизнесмен-обиженка.

Есть такой момент. Я не отборный бизнесмен... но имею недвигу и в ближнем подмосковье где живу, и в ялте и в царском селе небольгую однушку, куда люблю выезжать на недельку...погулять в парке ...ну и по мелочам там, машина, должность, звание. И мне полтос. Выгляду буквально лет на 40-45.
И тут познакомился с красивой ухоженой женщиной, 40. И как то в ходе общения (она не знает мой возраст) я ей и говорю - давай начистоту... отматать время лет на 10-20 назад, ты в мою сторону же даже не посмотрела! - наверно, да...

Рита
#48
Гость

В моей Московской деревеньке именно так.
В 33 года бабе найти нормального мужика Очень сложно. Очень! Буквально. Хотя конечно все зависит от запросов.. кому и кобыла невеста..

Но вы можете продолжать верить, что потасканная жизнью 33 летняя баба, всем нужна.. вернитесь в реальности.
Возраст спросят очень быстро.. не на первом так на втором свидании.
Или когда школу закончила... что бы вы не писали "про возраст не спрашивают"...

С чего потасканная то, я выгляжу на25 тяжелее ручки ничего не поднимала, спортом занимаюсь регулярно. Детей нет, с мужем развелась правда прожили то мы месяц только. Из запросов только чтобы устроенный был и порядочный, ну и также как я хотел семью

Рита
#49
Андрей

Автор, ты из Москвы? Куда тебе писать?)

Казань

Рита
#50
Гость

Давайте почтами и обменяемся. А там посмотрим

Давай