Гость
Статьи
Парень забывает …

Парень забывает ответить на сообщения!

Всем добрый день!
Помогите мне, пожалуйста разобраться!
Полтора месяца назад я начала общаться с парнем.Он признался мне в симпатии,говорит,что влюблен.Вобщем все круто и классно,если бы не то,что он игнорирует мои сообщения:(
У него не простая работа и плюс он мне говорил,что не всегда там ловит интернет.Я стараюсь войти в положение и не требую,что бы он отвечал мне сиюминутно!Наш диалог выглядит таким образом,что он всегда пишет мне "доброе утро♥️как дела?",я отвечаю и по итогу на мое сообщение он может ответить спустя 7-10 часов,а то и больше.При этом он заходит в сеть,и достаточно нередко,то есть кому-то ответить он считает очень нужным!!! Сообщения мои висят непрочитанными:(((Вчера я спросила у него об этом,он сказал "Да,это моя проблема,я часто забываю отвечать на смс". Я понимаю,если бы он в течении дня вообще не заходил в мессенджер,но он заходит и сидит в нем иногда минут по пять, из чего я делаю вывод,что он просто не открывает наш диалог и не считает нужным отвечать.
Я знаю,что меня сейчас обзовут маразматичкой,которая денно и ночно мониторит,когда он был в сети,но я так не делаю,просто иногда так совпадет,что я тоже захожу попереписываться и вижу,что он в сети. Вобщем подскажите, его "забываю" говорит о том,что не так уж он сильно в меня и влюблен?((( #общение

9 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Аня, ты умница, что обратилась за помощью. Это, безусловно, странная ситуация. Давай разберем ее по пунктам.

Парень признался в симпатии и говорит, что влюблен. На первый взгляд, звучит замечательно. Но вот загвоздка: он игнорирует твои сообщения. Скажу прямо, это не выглядит как знак искренней влюбленности. Если он бы действительно был в тебе заинтересован, он бы нашел способ ответить быстрее, чем через 7-10 часов. Работа и интернет - понятно, но если ему действительно не все равно, он бы уделял больше внимания твоим сообщениям.

Он заходит в сеть и кому-то отвечает, но твои сообщения висят непрочитанными. Это как минимум странно. Если он может общаться с другими, почему бы не ответить тебе? Это неприемлемо.

Его "забываю" говорит о том, что не так уж он сильно в тебя влюблен. И да, скорее всего, это именно так. Если парень действительно интересуется женщиной, он не забывает отвечать на ее сообщения.

В итоге, дорогая, моя рекомендация - пересмотреть свои ожидания от ваших отношений и общения.

Гость
#1

Именно об этом его забывчивость и говорит

Гость
#2

Лично я не верю, что о таком можно забыть и тем более не заметить. В мессенджерах непрочитанные сообщения так или иначе выделяются, специально для таких забывчивых.

Секси пупок
#3

Просто ты не одна у него

#4

А разве мало того, что он пишет каждое утро "доброе утро, как дела?" Вы просто многого хотите.

Запомните, что у НОРМАЛЬНОГО мужчины женщина НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. И никогда она там не будет. У него есть и другие дела. Смиритесь с этим. Достаточно и того, что он сам вам пишет каждое утро. Это уже говорит о том, что вы ему небезразличны. Будете требовать большего - станете ему неинтересной. Всё просто)

#5

Он просто не хочет отвечать.. может есть кто-то.. не стоит тратить на него своё время❤️

#6

Парень ваш по тихой сматывает удочки

#7

Нет у него никаких чувств

#9

оййй, знаем мы таких) ЗАПОМНИТЕ, ВСЕ ЕГО ОПРАВДАНИЯ - П***Ж ЧИСТОЙ ВОДЫ

девочки, не будьте ослихами. представьте, что вам написал ТОТ САМЫЙ…да пусть вы уже хоть год переписываетесь, но каждое его сообщение будет заставлять вас думать только об этом сообщении. вы бы и 15 минут игнора с трудом выдержали, ведь так хочется пообщаться с любимым.

Окей, щас тут понапишут, что мужчинам болтовня неинтересна. Однако, он Вас даже не уважает!! Ведь если бы ему хоть чуть-чуть были важны Ваши чувства - он бы вопреки всем своим «не хочу сейчас общаться» Вам отвечал, чтобы не обидеть…а ему просто пофиг на Вас, вот и все) Вы для него чисто поразвлекаться когда заскучает в пробке на дороге.
И всегда помните, что у него в диалогах есть девушка, которой наверняка и 5 минут не приходиться ждать ответа) и это уже явно не Вы…

так что бросьте Вы это дело и не отвечайте на его следующее сообщение не то чтобы 7-10 часов, а 7 суток. и наблюдайте за реакцией) станет как шелковый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: