Гость
Статьи
Парень не ответил на …

Парень не ответил на сообщение

Мне понравился один парень, и я решила проявить инициативу латентно, не добавлять в друзья, но завести диалог про знакомого общего. Он на первое сообщение ответил. На второе нет. Значит нет заинтерессованости ни во мне, ни в общение, иначе уцепился бы за этот шанс.... Расстроена. Напишите еще гадостей, чтоб я наверняка себя внутренне загнобила....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди лесом

Донна Ослабелла
#2

Автор,так вы сами виноваты. Парень решил, что вас интересует знакомый. Вы бы стали отвечать на сообщение, где вас расспрашивают про какую-то девку, вместо того, чтобы завести диалог про вас??

Гость
#4

Поправка - знакомый умер, вопрос был про это ..

Гость
#5

Забили член. Пошли дальше! Надеюсь, вы, как умная девушка, не позволите своему мозгу гнить с этими мыслями.
Несудьба значит))))) Всё норм, ещё будете писать, и вам будут!!
Не грустите❤️

зеркала
#6

Покойный человек это отличный способ подката😂😂 теперь я видел все🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Напишите ему, у тебя скульптурный череп, можешь зайти, я хочу вылепить твое лицо. Про знакомого никого диалоги не интересуют.

#8

Зачем вам себя гнобить? Вы правильно сделали, что написали. Иначе бы потом полжизни могли жалеть, что не попробовали написать. Ну не вышло - значит, не вышло. Ничего страшного) Просто это не ваш мужчина.

Гость
#9
Пюрешка с котлеткой

Зачем вам себя гнобить? Вы правильно сделали, что написали. Иначе бы потом полжизни могли жалеть, что не попробовали написать. Ну не вышло - значит, не вышло. Ничего страшного) Просто это не ваш мужчина.

Блин, че за ник, я тут не жрать пытаюсь😂

зеркала
#10

🤣🤣🤣🤣 Я просто ору с автора, написать парню который нравится для подката с темой про другого погибшего парня.

Откуда вы такие тупицы беретесь 😂😂😂🙄

#11
Гость

Блин, че за ник, я тут не жрать пытаюсь😂

😄😄😄

Донна Ослабелла
#12
Гость

Поправка - знакомый умер, вопрос был про это ..

Вы думаете, автор, это что-то меняет? Печалясь из-за смерти любимого человека, вы пытаетесь пообщаться со всеми, кто его знал. Выводы возможны только такие.

#13
Гость

Цуко - общение с дыркой - ШАНС за который надо цепляться. Орнул. Сними корону, щель, ты не более чем кусок самоходной пиздятины.

Вырожденец, ты уже записался на электрошоковую терапию? Вот ты тэлэпэнь

#14
Гость

Цуко - общение с дыркой - ШАНС за который надо цепляться. Орнул. Сними корону, щель, ты не более чем кусок самоходной пиздятины.

Написал невероятно-успешный-мужчина, который в пятницу вечером следит за темами на женском форуме 😄 Вы бы не позорили мужское движение настолько сильно.

#15
Гость

Цуко - общение с дыркой - ШАНС за который надо цепляться. Орнул. Сними корону, щель, ты не более чем кусок самоходной пиздятины.

Пжл Подвинься,дай-ка тоже эту неудачницу,за неумение подкатывать к самцам,обосцууу😁

Донна Ослабелла
#16
Пюрешка с котлеткой

Написал невероятно-успешный-мужчина, который в пятницу вечером следит за темами на женском форуме 😄 Вы бы не позорили мужское движение настолько сильно.

Ни одна дырка ему, по-видимому, себя не предлагает. Что ясно выразилось на настроении коммента.😂

Гость
#17

Что ты на нем зациклилась, другой понравится

Гость
#18

Парень наглец, конечно. Как он только посмел не ответить царевне.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема