Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит целоваться

Начинаем встречаться с парнем. Не могу понять, но не любит целоваться. Я инициирую, оюпереодически нормально, но иногда прям отталкивает. Неприятно, будто я противна ему. Интим уже был.

Зоя.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дырочку разрабатывает и нормально, целоваться будет с той в кого влюбиться.

Гость
#2

я тоже не очень люблю,женщина .Чего мусолить без конца рот.Есть как пиявки,виснут и виснут на мужчине

Гость
#3

Я хоть и женщина, но тоже не люблю целоваться, это не показатель любви

#4

Скорее всего ему просто противно. Видимо, вы для него не подарок. Похудейте что ли

Гость
#5

Он не любит целоваться с ТОБОЙ. Поверь, влюбится - будет тащится от поцелуев. У меня такой же парень был. Оказывается он еще как любит целоваться, но не со мной.

Гость
#6

Когда любишь,будешь целоваться постоянно с эти человеком. Так что вам- надо задуматься.

Гость
#7

ну можете еще потратить на него пару месяцев. Чтоб он вас бросил. А можно не унижаться и бросить егою

Гость
#8

Ну, здесь два варианта:не любит вас, либо у вас, извините, неприятно пахнет изо рта.
А вообще, не придавай большого значения кексу, кекс -не значит, что он влюблен и завтра женится. *** даже страшных бабушек. Для мужчины -это как спорт.
Чувствуется, вы юная девушка. Мой тебе совет-не распыляйся на всяких. И прежде чем подпустить близко, пообщайся, повстречайся, цветы, прогулки в парке. Пусть добивается тебя. Мужчины очень редко ценят тех, кто прыгает к нему сразу в постель. Это я все к чему, если хочешь серьезных отношений, с продолжением , прислушайся к совету.
Муж до встречи со мной, менял девушек, как перчатки, редко доходило даже до 2,3 встречи, каждый раз новая(мерзость.Если б знала о таком богатом прошлом, не вышла), типа новое мясо. Вот. Я не повелась, на 3 свидании сделал предложение, вместе 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: