Гость
Статьи
Гуляла с парнем, на …

Гуляла с парнем, на следующий день он делает вид, что не знакомы

Срочно! Помогите, пожалуйста, не знаю что мне делать. Парень, который мне нравится позвал меня гулять, все прошло нормально, как по мне, прада я сильно стеснялась и волновалась, и он это заметил. На следующий день в институте мы проходили мимо друг друга. Он увидел меня, отвернулся закатив глаза и поздоровался с моей подругой.
Как мне теперь себя вести по отношению к нему? Помогите, пожалуйста! #помогитепонять

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор. Не понравилась значит

#2

Закатить глаза, отвернуться и пройти мимо. Пускай знает, гад, что не только ему может кто-то не нравиться, но и он кому-то.

Гость
#3
semenusatov

Закатить глаза, отвернуться и пройти мимо. Пускай знает, гад, что не только ему может кто-то не нравиться, но и он кому-то.

А почему он гад? он что виноват, что она ему не понравилась? Он что обязан ей чем то?

Гость
#4

Игнор. Не ищи встреч с ним больше и не ходи никуда.

Гость
#5
Гость

А почему он гад? он что виноват, что она ему не понравилась? Он что обязан ей чем то?

Обязан. Не понравилась - веди себя вежливо. Она не вещь, чтобы отшвырнуть.

Гость
#7
Гость

Обязан. Не понравилась - веди себя вежливо. Она не вещь, чтобы отшвырнуть.

Так он ей ничего грубого не сказал. А разговаривать с ней он тоже не обязан

Гость
#8
Гость

Так он ей ничего грубого не сказал. А разговаривать с ней он тоже не обязан

Если он не влюбился в ответ - он конченн ый и эге ***, только этим можно это объяснить 😀

Гость
#9
Гость

Если он не влюбился в ответ - он конченн ый и эге ***, только этим можно это объяснить 😀

ga y*

Гость
#10

Ты тоже сделай вид,что его не знаешь и иди с гордо поднятой головой.Не унижайся.Он должен был хотя бы с тобой поздороваться,если даже ты ему не понравилось.А он игнорировал тебя,негодяй!Не хочет,не надо.Не велика птица!

Дженни
#11

Какое бабское поведение у него

Автор, радуйся что сам свалил

#12
Гость

А почему он гад? он что виноват, что она ему не понравилась? Он что обязан ей чем то?

Не обязан, но поведение это тоже не красивое. Я считаю, что его поведение, это поведение гада.

Grendel
#13
Гость

Обязан. Не понравилась - веди себя вежливо. Она не вещь, чтобы отшвырнуть.

Так он и ведёт себя вежливо. Не афиширует, что вчера что то было и он был сильно разочарован.
Прогулялись и не сошлись характером. Ничего не было. Ну не его девушка и не ее парень.
А автор пытается получить второй шанс. С чего она надеется, что выйдет лучше и она будет вести себя адекватнее? Много женщины дают сами вторых шансов?

Гость
#14
semenusatov

Не обязан, но поведение это тоже не красивое. Я считаю, что его поведение, это поведение гада.

Точно. Мерзкого гада.

Автор
#15
Гость

Ты тоже сделай вид,что его не знаешь и иди с гордо поднятой головой.Не унижайся.Он должен был хотя бы с тобой поздороваться,если даже ты ему не понравилось.А он игнорировал тебя,негодяй!Не хочет,не надо.Не велика птица!

Спасибо большое!

Гость
#16
Grendel

Так он и ведёт себя вежливо. Не афиширует, что вчера что то было и он был сильно разочарован.
Прогулялись и не сошлись характером. Ничего не было. Ну не его девушка и не ее парень.
А автор пытается получить второй шанс. С чего она надеется, что выйдет лучше и она будет вести себя адекватнее? Много женщины дают сами вторых шансов?

Нет, вторых шансов нельзя давать никому.

Автор
#17
Grendel

Так он и ведёт себя вежливо. Не афиширует, что вчера что то было и он был сильно разочарован.
Прогулялись и не сошлись характером. Ничего не было. Ну не его девушка и не ее парень.
А автор пытается получить второй шанс. С чего она надеется, что выйдет лучше и она будет вести себя адекватнее? Много женщины дают сами вторых шансов?

Так ничего не произошло, чтобы у меня был 2 шанс

Автор
#18
Гость

Нет, вторых шансов нельзя давать никому.

Так я ничего не сделала чтобы о 2 шансе думать

Гость
#19
Автор

Так ничего не произошло, чтобы у меня был 2 шанс

Ну это и к лучшему. Зачем тебе второй шанс с человеком, которому сразу не понравилась? Чтобы что?

Гость
#20
Автор

Так я ничего не сделала чтобы о 2 шансе думать

Не усложняй. Нет так нет. Иди дальше.

Гость
#21
Автор

Так я ничего не сделала чтобы о 2 шансе думать

Жизнь слишком короткая чтобы тратить ее на вторые шансы, возвраты, попытки переиграть то где был фейл. Надо бежать дальше

Гость
#22
Гость

А почему он гад? он что виноват, что она ему не понравилась? Он что обязан ей чем то?

Так она же не заставляет его жениться на ней, раз погуляли. Но вежливое обращение никто не отменял. Представляю если с таким переспать. Переспала и он на следующее утро точно так же закатывает глаза и здоровается с подругой

Волосы
#23

Никак тоже игнорировать

Гость
#24
Гость

Так она же не заставляет его жениться на ней, раз погуляли. Но вежливое обращение никто не отменял. Представляю если с таким переспать. Переспала и он на следующее утро точно так же закатывает глаза и здоровается с подругой

Ладно переспали. А если она такая прожила с ним 10 лет, родила детей, а он такой в один день "ты кто такая и морду воротит"

Гость
#25
Grendel

Так он и ведёт себя вежливо. Не афиширует, что вчера что то было и он был сильно разочарован.
Прогулялись и не сошлись характером. Ничего не было. Ну не его девушка и не ее парень.
А автор пытается получить второй шанс. С чего она надеется, что выйдет лучше и она будет вести себя адекватнее? Много женщины дают сами вторых шансов?

Она не пытается получить второй шанс. Она не понимает почему с ней нельзя хотя бы поздороваться и вести себя как знакомые, если она уже сексуально ему не понравилась. Знакомство же осталось и можно общаться как друзья.

Гость
#26

Он еврей, а ты палестинка🙈 ну всё понятно)

Гость
#27
Гость

Ладно переспали. А если она такая прожила с ним 10 лет, родила детей, а он такой в один день "ты кто такая и морду воротит"

Ага, надоела, хочу разнообразия, с тобой скучно

Юлия
#28

Сделайте вывод о нем и даже не парьтесь. Он не достоин ваших мыслей. Неприятно ну и хрен с ним.

Гость
#29
Гость

Так он ей ничего грубого не сказал. А разговаривать с ней он тоже не обязан

Игнор это грубость. Делать вид, что не знаком, это грубость. Ты правда не понимаешь или троллишь?

Гость
#30
Grendel

Так он и ведёт себя вежливо. Не афиширует, что вчера что то было и он был сильно разочарован.
Прогулялись и не сошлись характером. Ничего не было. Ну не его девушка и не ее парень.
А автор пытается получить второй шанс. С чего она надеется, что выйдет лучше и она будет вести себя адекватнее? Много женщины дают сами вторых шансов?

Где он ведёт себя вежливо? А если с тобой так? Подходишь, протягиваешь руку, получаешь брезгливый взгляд? Я понимаю, мyжлo так с мyжлoм не поступит, и девушки так с вами никогда не поступают, но просто представь, что из тебя делают пустое место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: