Гость
Статьи
Парень любит …

Парень любит целоваться, а у меня постоянно герпес вылезает

боюсь что бросит. я все лечу, но если период простуд, уже почти месяц лечу. по поводу выпеть таблетки для лечения ( мне нельзя, только симптоматику лечу) , сейчас хочу пропить витамины для иммунитета, но они мне не фига не помогают. просто такой организм , как объяснить, что я делаю все чтобы это прошло, и что надо подождать. на за 30 обоим, просто я понимаю, что из за этого он не получает свою долю ласки. он говорит что все нормально, что он любит меня любой, но мне уже стыдно

Влюбленная
8 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

две калеки. ужасть

Гость
#2

Главное не соси Тогда ваще капец

Гость
#3
Скот.

две калеки. ужасть

Две калеки - это сила.👍

Гость
#4

Знаю что есть вакцина Витагерпавак, что ли. Вот её ставят периодически, вроде помогает. Нужно у врачей спросить. И схему. Сама слава богу не сталкивалась с этим. Ну да и иммунитет поднимать, здоровый образ жизни.

Жнец-левиафан
#5

Может быть снижен иммунитет. Это бывает если увлекаетесь сладким, курите, и др. Вредные привычки есть. Мясо или рыбу едите? Если нет, это тоже плохо для иммунитета.

Влюбленная
#6
Жнец-левиафан

Может быть снижен иммунитет. Это бывает если увлекаетесь сладким, курите, и др. Вредные привычки есть. Мясо или рыбу едите? Если нет, это тоже плохо для иммунитета.

не курю, сладкое и мучное не ем уже больше месяца, не пью. а с иммунитетом проблемы еще со школы. мясо ем, рыбу не очень люблю.

Гость
#7

Пролечитесь) это несложно,недолго и недорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жнец-левиафан
#8
Влюбленная

не курю, сладкое и мучное не ем уже больше месяца, не пью. а с иммунитетом проблемы еще со школы. мясо ем, рыбу не очень люблю.

Спите достаточно? Анемии нет?

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема