Гость
Статьи
Почему Монику Беллуччи …

Почему Монику Беллуччи так нахваливают?

Увидела в одной группе сравнили красивую девушку с идеальными чертами лица и красивейшими зелено-голубыми глазами. Было очень видно что обьективно она красивее на фоне Моники , но почему то ее начали оскорблять находить несуществующие изьяны и восхвалять простенькую, обычную внешность Моники, на фоне той девушки явно проигрывающий. Как это обьяснить?

Алена
60 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Богиню сравнивать с простым смертным? Повзрослейте девушка.

Гость
#2

Не знаю, лично для меня она офигенная. Хотя мне вообще не нравится такой типаж внешности. Но на вкус и цвет...

Галчонок
#5

Дело не во внешности
Внешность у неё обычная
Дело в энергетике
Красота идёт изнутри
В её женственности, манкости, харизме
От этого и сходят с ума
Вот у меня красивая стандартная внешность
Однако когда я начинаю говорить и флиртовать все влюбляются
Я одно время общалась с умным мужчиной, он мне объяснял что это или есть или нет, и очень мало таких людей, они врезаются в память и ты именно о них думаешь
Не о внешности, а о самой энергетике
Это даже через сообщения чувствуется, можно не знать человека, а чувствовать энергию
Я вот если желаю добра больному-он выздоравливает
А если пожелаю зла( но это только если меня очень разозлить, такое было однажды) человек попал в аварию
Лучше стараться не злить таких людей!

Галчонок
#8
Алена

ну ок пусть у нее энергетика, а зачем начали оскорблять красотку и называть ее уродиной на фоне шмони? если там все наглядно было что та красивее. хотя было пару адекватов написали правду что девушка красивее на фоне моники остальные как с цепи сорвались хоть эгзорциста вызывай

Потому что не надо никого сравнивать
Ну тупые
Но ведь ты им должна это объяснить
Напиши им
Пусть ответят
Я бы так делать не стала
Здесь тоже полно дураков
Что поделаешь?

Галчонок
#10
Алена

Галчонок. Пост выложила сама девушка которая себя с ней сравнила , как я поняла показать свое внешние превосходство над моникой. мне интересно если ее начали зассирать это зависть?

Что?

донна Ослабелла
#16

У Беллуччи простенькая внешность?? Вы даёте, автор.

Касательно той, другой девушки, по-видимому, вам такой типаж нравится. У нас у каждого свой бзик, в смысле, что мы считаем действительно красивым.
Знаете, что важно?? Самой принадлежатть к тому типу внешности, котоорый ты считаешь самым-самым. Чтобы дама с женственными изгибами не грызла себя, почему я не жердя с попкой в кулачок и торчащими ключицами, которые считаю очень аристократичными.

Гость
#21

У Моники врожденная харизма. Понятно есть девушки красивее намного нее. Но как показывает жизнь , на одной красоте далеко не заедешь. Разве что первое впечатление , а далее оно угаснет очень быстро. Нужен еще ум , характер. Или сумашедшая харизма как у Белуччи.

Гость
#24
Доктор Отболит Перестанет

Богиню сравнивать с простым смертным? Повзрослейте девушка.

Моника не богиня , а широкостнвя тяжелая баба с уродливыми ногами и толстой спиной

1234
#25

Моника это последняя актриса чувственного европейского кинематографа, как можно сравнивать с ней других теток.

Она гораздо красивее конечно. Нельзя даже сравнивать, за ей идет шлейф чувственности и обаяния и женского тепла, а не только же внешность.

Моника - это Моника.

Гость
#29

Моника с юношества работала моделью и в годы когда ты в пятерке кассиршей работала она уже заключила договор с модельным агентством, её внешность уникальная даже её дочь на фоне мамки как дурнушка выглядит, она не сумела лучшее взять от внешности мамки и пошла лицом в своего батю гоблина Касселя
А колхозанке типо тебя из русской глубинки никогда не добиться славы как у Моники вот ты и бесишься
Иди обмазывайся коровьим навозом или какие там в вашем селе бьюти процедуры

1234
#30
Алена

курица д ебильная ты не видела фото той девушки она самя красивая в мире. не завидуй поросенок страшный

Это, что было ваше фото?

Моника в траллиард миллиардов лучше. Знаешь она какая, не то что вы все.

1234
#33
Алена

да какая разница где эта тупая страшная обезьяна моника работала. лошадь ты умственно отсталая. я красивее в 100 раз и все тут. смирись жаба недоразвитая

Ну давай фото, иначе как мы тебя об_с_и_рать будем.

1234
#39
Алена

нахххер ты мне усссралась тупая страшная курва. я итак знаю что я красивее всех женщин на планете земля. никаккя жирная мелкоглазая мужеподобная горила белучи и рядом не валялась

Понятно всё, 3.14деть не мешки знаете ли.

Моника тебя уделает как Бог черепаху, как тузик грелку, короче молчали бы тихонечко в тряпочку.

На нашу Монику пыхтеть вздумали. ХаХаХа.

1234
#41
Гость

Да это тролль глупый оно ж знает что никакая сельская девка не сравнится с Беллуччи

Да ясное дело. Куда ей.

1234
#44
Алена

мочалка третьесортная , я в отличие от вас стада дефективных мартышек само совершенство внешне. вот вы убогие и сговорились против такой красавицы как я и травите крокодилши деревенские. но я не победима стадо лохущек не поменяет того что я лучше всех

ХаХаХа. Мечтай.

Гость
#46
Алена

я эталон красоты а ты хлам некрасивый и завистливый

Ты тролль жирный и туппорылый твоя жизнь уныла и сера раз ты приходишь восполнять сюда серотонин.
Давайте подыграем девочке а то жаль её иных радостей кроме троллинга нету в жизни