Гость
Статьи
Почему Монику …

Почему Монику Беллуччи, которой 46 лет, все считают красавицей, а Жанну Фриске, которая на 10 лет младше - старой?

Ведь они обе красивы и ухоженны. Почему такая несправедливость?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фриске пошлая баба. эт как жепу с пальцем сравнивать

Гость
#2
Гость

Ведь они обе красивы и ухоженны. Почему такая несправедливость?

Посмотрите на Ж. и все ясно выглядит старше М.

М.рулит

и тоже сравнили Какие черты лица от бога прямо у М. и какие у Ж.

Гость
#3

Жанна это Вы ? Здравствуйте !

Гость
#4

Жана Фриске младше на 10 лет??))) Ага, ага, вы ей верьте больше)) Моника в 46 молодая и красивая женщина. А Фриске выглядит на 50-т, вся натянутая старая искусственная мукла.

Гость
#5

Фриске 36? я сильно удивлена, тк мало нитересуюсь жизнью подобных дам.... Просто я на 3 года моложе, но были времена когда я еще была 24 летней, а она уже выглядела на 36, как ни странно

Zzz
#6

Потому что Моника Белуччи такая одна, а таких как Фриске пучок на пятачок

Гость
#7

Да не красавицы они обе, и Моника тоже. В молодости была почти красавицей, а щас обычная женщина с симпатичным лицом и с фигурой,какая бывает у большинства 40-летних женщин в России.

Балу
#8

ну автор...потому что так и есть!Моника богиня,а Фриска...страреющая женщина,и не особо ухоженная)

Балу
#9

Гость 7,кто же по вашем меркам красавица?

Фло
#10

Потому что Жанна ведет себя как девушка, молодится, а Моника как зрелая женщина, знающая цену своей взрослой сексуальности.

Му
#11

Моника роскошная, а Жанна... так себе, московский гламур. Софи Лорен тоже долго роскошно выглядела. Жанна немного на черепашку похожа.

Анна на шее
#12
Фло

Потому что Жанна ведет себя как девушка, молодится, а Моника как зрелая женщина, знающая цену своей взрослой сексуальности.

+100

Гость
#13
Балу

Гость 7,кто же по вашем меркам красавица?

Я же пишу "в молодости была почти красавицей",но сейчас-то? Лицо милое,приятное,симпатичное,но уже стареющее, фигура вообще полная,уже и талии нет,спасательный круг. Типичная женщина 45 лет.

Гость
#14

фриске далеко за 40 ващета

Рожденная змеей
#15

Потому что Моника уникальна в своей красоте, а Фриске просто распиаренная простушка, раньше ее почему-то никто не считал красавицей, и вдруг понеслось)))Она обычная, привлекательная, но стареющая женщина, а Моника просто удивительная, только сегодня смотрела на ее юное личико. Интересно, те, кто пишут, что она выглядит на свои 45, как все, могут назвать еще хоть одну женщину, выглядящую так же?

Тика
#16

Фриске старуха, и ни фига она не младше!

нет сексапила
#17

Потому что у Ж. как у большинства русских женщин, нет сексапила, того самого загадочного секс-аппеал, который делает красавицей женщину, независимо от ее возраста и фигуры. Большинтсво русских красавиц, даже имея хорошую фигуру и личико, никакие... Не излучают они ту самую сексуальную анималистическую энергетику.... и от этого выглядят старше... Морщины не при чем. Это все изнутри долэжно исходить.

котейка
#18

Моника выглядит благородно, органично, ее сексуальность зрелая, соответственна ее возрасту... а Фриске выглядит пошло

10 мг диазепама
#19
Рожденная змеей

Потому что Моника уникальна в своей красоте, а Фриске просто распиаренная простушка

Фриске куда лучше, потому что говорит по-русски.

Звезда в ночи
#20

Просто Фриске мы видим чаще и больше, на съемках концертов, интервью и тд, где фотошопом не прикроешься, Моника не так уж юна, как на рекламных буклетах и фигура у нее подоплывшая уже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Одна Моника красивее, чем четыре Фриски.

А еще Моника добрая, не то что тетки отечественного производства.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

Жана Фриске младше на 10 лет??))) Ага, ага, вы ей верьте больше)) Моника в 46 молодая и красивая женщина. А Фриске выглядит на 50-т, вся натянутая старая искусственная мукла.

Кстати, Да!!! Не факт совсем.

innusik
#23

а я думаю, что Моника талантище, а Жанка обычная певичка-актрисулька-вертихвостка. А выглядят они обе хорошо, красивые женщины обе, что бы тут не говорили

котейка
#24

13, это природа! против нее не пойдешь, все когда-то состарятся

она естесственна и красива в своем возрасте!

мне вот наоборот не нравятся 45-50 (и больше) любительницы аэробики, вроде худые, талия есть, а лицо такое морщинистое, шея жилистая, грудь наверняка кожаными мешочками... а если женщина слегка (!) поправилась в 45, это из-за гормонов, это все естесственно и по-своему красиво

Гость
#25
Гость

Да не красавицы они обе, и Моника тоже. В молодости была почти красавицей, а щас обычная женщина с симпатичным лицом и с фигурой,какая бывает у большинства 40-летних женщин в России.

нуну ты зато красавица=)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
innusik

а я думаю, что Моника талантище, а Жанка обычная певичка-актрисулька-вертихвостка. А выглядят они обе хорошо, красивые женщины обе, что бы тут не говорили

Да это как сравнивать Произведение искусства с голой теткой с Пошлой картинкой, тоже с голой теткой. Две большие разницы.

Короче второе просто вульгарно.

Гость
#27
Фло

Потому что Жанна ведет себя как девушка, молодится, а Моника как зрелая женщина, знающая цену своей взрослой сексуальности.

вот точно. Моника не молодится, не изображает из себя девочку 20-летнюю, а Жанна считает, что она до сих пор юная девушка, хотя её лицо выдает в ней потасканность.

Гость
#28

Жанна занижает свой возраст минимум на 10 лет. Кому интересно, погуглите, найдете много инфы на эту тему. Вообще, большинство наших звезд "делают" себя моложе.

Мне 31, когда мне было 18, она меня была лет на 10 старше, а сейчас, оказывается, только на пять... Чудеса))).

Фло
#29

И вообще Фриске абсолютно бесполезное существо. Петь не умеет, играть не умеет. Вопрос: что она умеет, если мы ее вообще на экранах видим?

Ок, ухоженная. У нас ныне талант=умение за собой ухаживать?

Я не поклонница Моники, но она притягивает внимание своей игрой.

#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Одна Моника красивее, чем четыре Фриски.



А еще Моника добрая, не то что тетки отечественного производства.

лично что ли доброту оценивал? ))))

#31
нет сексапила

Потому что у Ж. как у большинства русских женщин, нет сексапила, того самого загадочного секс-аппеал, который делает красавицей женщину, независимо от ее возраста и фигуры. Большинтсво русских красавиц, даже имея хорошую фигуру и личико, никакие... Не излучают они ту самую сексуальную анималистическую энергетику.... и от этого выглядят старше... Морщины не при чем. Это все изнутри долэжно исходить.

Это потому что все российские женщины зат**ханы российской жизнью. Мужья-алкаши нервы мотают, потом - дети бездельники.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Ника

ЧелЛов ★ ★ ★Одна Моника красивее, чем четыре Фриски.



А еще Моника добрая, не то что тетки отечественного производства.лично что ли доброту оценивал? ))))

Вот мы мужчины (некоторые) можем оценить женскую доброту на глазок. Ну, там по округлости попы и т.п. это вообще элементарно и даже не надо лично общаться.

#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот мы мужчины (некоторые) можем оценить женскую доброту на глазок. Ну, там по округлости попы и т.п. это вообще элементарно и даже не надо лично общаться.

Вам бы сказки сочинять! ахахахахаха

#34

Фриске не младше , с чего вы взяли, может на пару лет, ей за 40

Гость
#35
Лунодевочка

Это потому что все российские женщины зат**ханы российской жизнью. Мужья-алкаши нервы мотают, потом - дети бездельники.

А Фриске тут при чем? У нее что, муж-алкаш и куча сопливых детишек?

ПРАВДА
#36

Автор, по теме, потому,что у нас принято кликушество перед всем иностранным. Вон на главной странице страшная, как фредди крюгер, шерон стоун в леопердовых рейтузах, бардовой дермантиновой сумкой и стремной такой серной водолазкой и все, ну,представляете да, птушница просто, так все, замылив глаза, "ах,ну и что, ходит в свободное время,как ей удобно" (то,что удобное,может быть ещё и красивым и со вкусом подобранным, а не эта нелепица как бы умалчивается), "ах,она все равно секси, это же заграница, не баран чихнул" (а там страшная сморщенная с желтой иссохшейся пергаментной кожей, тонкими губами и белесыми безбровыми глазами мумия жилистая). А вот попробуй в таком виде наша какая-нибудь актриса в супермаркет выйди, сразу вы совсем другие комментарии увидите.

#37
Гость

Лунодевочка

Это потому что все российские женщины зат**ханы российской жизнью. Мужья-алкаши нервы мотают, потом - дети бездельники.

А Фриске тут при чем? У нее что, муж-алкаш и куча сопливых детишек?

Большинтсво русских красавиц, даже имея хорошую фигуру и личико, никакие... Не излучают они ту самую сексуальную анималистическую энергетику....

Я и не про Фриске пишу.

ПРАВДА
#38
Гость

нуну ты зато красавица=)))))

А при чем здесь? Даже если мегауродина, им это красоты не прибавит. Или вы считаете, красив каждый, кто найдет человека страшнее себя и встанет с ним рядом?))))))))))))

#39
ПРАВДА

Автор, по теме, потому,что у нас принято кликушество перед всем иностранным. Вон на главной странице страшная, как фредди крюгер, шерон стоун в леопердовых рейтузах, бардовой дермантиновой сумкой и стремной такой серной водолазкой и все, ну,представляете да, птушница просто, так все, замылив глаза, "ах,ну и что, ходит в свободное время,как ей удобно" (то,что удобное,может быть ещё и красивым и со вкусом подобранным, а не эта нелепица как бы умалчивается), "ах,она все равно секси, это же заграница, не баран чихнул" (а там страшная сморщенная с желтой иссохшейся пергаментной кожей, тонкими губами и белесыми безбровыми глазами мумия жилистая). А вот попробуй в таком виде наша какая-нибудь актриса в супермаркет выйди, сразу вы совсем другие комментарии увидите.

согласна. У соседей всегда трава зеленее.

Аноним
#40

Просто потому что Моника это талант, мировая звезда. А кто такая Фриске? Очередная бл... российского шоубиза.

Мура
#41
Рожденная змеей

Потому что Моника уникальна в своей красоте, а Фриске просто распиаренная простушка, раньше ее почему-то никто не считал красавицей, и вдруг понеслось)))Она обычная, привлекательная, но стареющая женщина, а Моника просто удивительная, только сегодня смотрела на ее юное личико. Интересно, те, кто пишут, что она выглядит на свои 45, как все, могут назвать еще хоть одну женщину, выглядящую так же?

Умойте Монику, снимете ее вечные накладные ресницы и смойте с нее подведенную нижнюю губу, снимите с нее корсет(у не все платья с корсетами, потому что она жирная)..а еще посмотрите на ее ноги...Не красавица она..А человеку нужны кумиры, вот ей и восхищаются

Мура
#42

А Жанна Фриске вообще страшная, даже обсуждать лень

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Аноним

Просто потому что Моника это талант, мировая звезда. А кто такая Фриске? Очередная бл... российского шоубиза.

А еще у нее такая попа и сиськи!!!

Мура
#44
Гость

Я же пишу "в молодости была почти красавицей",но сейчас-то? Лицо милое,приятное,симпатичное,но уже стареющее, фигура вообще полная,уже и талии нет,спасательный круг. Типичная женщина 45 лет.

Не ..все свято верят в ее талию, корсеты не замечают. У нее даже в фильме Малена корсет, никогда у нее не было именно КРАСИВОЙ фигуры.Хотя в принципе и с корсетом видно что талия не тонка

#45

А я думаю, так происходит, потому что в России нет культуры возраста в принципе, и уважения к возрасту нет. Жанна очень красивая женщина. Была бы Моника Белуччи не признаной всемирной дивой, а нашей популярной актрисой, мы бы и ей тыкали возрастом. Только у нас человек с возрастом обеценивается, а женщина тем паче. Что говорить про всех, когда кумир моей тети Никита Михалков про Марлена Хуциева крикнул: Да он старый!. Это было аргументом против Хуциева. Вот так я считаю нет в России культуры и уважения к возрасту.

Мура
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

А еще у нее такая попа и сиськи!!!

Сиськи видоизменяющееся,что-то там не чисто.На разных фотках разные. А в жизни подпертые сиськи 50-летней женщины

Мура
#47
Верба

А я думаю, так происходит, потому что в России нет культуры возраста в принципе, и уважения к возрасту нет. Жанна очень красивая женщина. Была бы Моника Белуччи не признаной всемирной дивой, а нашей популярной актрисой, мы бы и ей тыкали возрастом. Только у нас человек с возрастом обеценивается, а женщина тем паче. Что говорить про всех, когда кумир моей тети Никита Михалков про Марлена Хуциева крикнул: Да он старый!. Это было аргументом против Хуциева. Вот так я считаю нет в России культуры и уважения к возрасту.

Есть уважение. На Андрееву посмотрите, она старше Фриске на 10 лет и все ей восхищаются

Рожденная змеей
#48
Мура

Рожденная змеейПотому что Моника уникальна в своей красоте, а Фриске просто распиаренная простушка, раньше ее почему-то никто не считал красавицей, и вдруг понеслось)))Она обычная, привлекательная, но стареющая женщина, а Моника просто удивительная, только сегодня смотрела на ее юное личико. Интересно, те, кто пишут, что она выглядит на свои 45, как все, могут назвать еще хоть одну женщину, выглядящую так же?Умойте Монику, снимете ее вечные накладные ресницы и смойте с нее подведенную нижнюю губу, снимите с нее корсет(у не все платья с корсетами, потому что она жирная)..а еще посмотрите на ее ноги...Не красавица она..А человеку нужны кумиры, вот ей и восхищаются

Уже умыли. НЕ так давно была фотосессия без макияжа. И если человеку так нужны кумиры, то почему именно Моника вызывает всеобщий ажиотаж, а не какая-нибудь Маня?

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Мура

Сиськи видоизменяющееся,что-то там не чисто.На разных фотках разные. А в жизни подпертые сиськи 50-летней женщины

Не сметь!!! Сиськи Моники - это святое.

Мура
#50
Рожденная змеей

Уже умыли. НЕ так давно была фотосессия без макияжа. И если человеку так нужны кумиры, то почему именно Моника вызывает всеобщий ажиотаж, а не какая-нибудь Маня?

Потому что хороший пиар+неплохие внешние данные+плотная брюнетка(большинство женщин плотные брюнетки и они невольно асоциируют себя с ней поэтому она для них супер-мега, называя Монику красивой они тем самым говорят себе комплимент и поднимаются в собственных глазах)

Красивые ОТ ПРИРОДЫ без накладных ресниц и килограмого грима:Грейс Келли, Натали Портман, ну еще пару можно вспомнить)

Моника же мыльный пузырь, вроде Меган Фокс