Гость
Статьи
Посоветуйте уходовую …

Посоветуйте уходовую косметику

Комбинированная кожа, бывают воспаления. Сейчас пользуюсь чистой линией, но обострились высыпания, год назад использовала аптечную, потом посмотрела состав, комедогенный не меньше, чем в дешевых. Минеральные масла закупоривают поры и прочая *** силиконы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если воспаления есть, то лучше Серацин тогда вам. Крем-гель ДУО. Ещё перед этим можно этой же серии гель микроотшелушивающий, он с цинком в составе, отличный противовоспалительный эффект имеет. Крем будет матировать, уберет прыщи.

#2

1. воспаления я убираю мицеляркой. Да, вредно, но мне помогает. Они подсушиваются. Просто на ночь протираю лицо.
2. из уходовой обожаю корейскую и с муцинами улитки

Марина
#3

Тоники, пенка для умывания и вместо кремов биолосьон Эвобиотикс. Никакой липкости, кожа увлажненная. Высыпания прошли.

Ольга
#4

У меня кожа гиперчувствительная. Долго подбирала себе крема и практически на все была реакция. Сейчас пользуюсь УрокрЭМ5. На чистое чуть влажное лицо наношу тонким слоем. Впитывается быстро и на долго увлажняет кожу! Подходит даже атопикам.

Ольга
#5

Добрый день, могу посоветовать сыворотку Нивея Люминос, она хорошо убирает следы после прыщей и прочие пятна, увлажняет и подходит в качестве базы под макияж. Мне очень нравится, пользуюсь уже не первый месяц, тон лица ровный, пятен нет, кожа увлажненная.

Гость
#6

Постоянно пробую разные крема и мало какие мне подходят, т.к. кожа чувствительная, то высыпания, то раздражение... подруга посоветовала вот абсолюсейф, заказала на вб. на удивление отличный крем оказался, уже второй месяц пользуюсь, очень комфортный и никаких раздражений не вызывает, поры не забивает, просто находка и стоит копейки, так что рекомендую от души!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: