Гость
Статьи
Посоветуйте уходовую …

Посоветуйте уходовую косметику!

Всю жизнь пользовалась мылом. Кожи стала сухая. По школе пошли прыщи. Перешла на рекламированную фигню, которая разумеется не помогала. Снова перешла на мыло. По мере взросления понимаю,что за кожей надо ухаживать. И как всегда учили - очищение, тонизирование, увлажнение. Посоветуйте пожалуйста что купить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

виши серию нормодерм

Автор
#3

Все зависит от того, сколько вы готовы потратить на крема. Отсюда и советовать можно будет. Сколько вам лет и на какую сумму для любимой кожи вы готовы потратиться?

Гость
#4

у меня все долива, очень нравится

Фиалка
#5

У меня всё L▓OCCITANE, безумно нравится

Анастасия
#6

А я предпочитаю профессиональную косметику (крема, маски, пиллинги и т.д) "Christina" - это израильская фирма , а умывашка Renophase с гликолевой кислотой. А вот на декоративной экономлю. Не знаю конечно правильно это или нет, но это уже стало привычкой.

#7

А почему "разумеется не помогла"? Любая косметика рекламируется, что же теперь - до конца жизни мылом портить лицо.

Если боитесь раскрученной косметики, в которой больше рекламы, чем содержания, попробуйте редкую натуральную косметику.

Я лично работаю с косметикой Мертвого моря. Марки Fouf и Dolmen (Иордания). Она абсолютно экологична. Нет отдушек, а вместо синтетических консервантов используются натуральные масла.

Вот к примеру весь состав крема для лица Dolmen: Миндальное масло, Масло жожоба, Масло авокадо, оливковое масло, Витамин Е, Экстракт гинкго, Вода метрвого моря, Экстракт водорослей, Минералы Мертвого Моря

Куда уж полезнее. Марки пока не раскрученные, что благоприятно сказывается на ценнике. Зато Мертвое море известно своим целебными и омолаживающими силами.

evgenia
#8

В Вашем случае (я имею ввиду возраст) имеет смысл остановиться на креме на основе Q10. И в качестве "опции" (если есть проблема с "темными кругами под глазами") подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Останетесь более чем удовлетворены DEESSE

Иришка
#10

Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.

Вера
#11

Wish у Christina – это единственная косметика, которая реально на мою кожу воздействует. Я купила практически всю линию, вплоть до молочка для умывания – не говоря, конечно, о таких деликатных вещах, как сыворотка и крем под глаза. И уже второй год пользуюсь практически ей одной, ну разве что иногда соблазнюсь какой-то новинкой, но потом все равно возвращаюсь к ней. Оно того стоит, зато никто не скажет, что я почти бабушка:) ну тут, кончено, еще фитнес дает о себе знать.

Маришка
#12

у кристины сейчас акция, возвращают 20 процентов от суммы потраченной на средства для очищения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: