Гость
Статьи
Гель для умывания

Гель для умывания

Посоветуйте мягкий гель для умывания для жирной кожи

antanta
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Shiseido просто супер. Мягкий, как будто всю фигню растворяет и не пересушивает

Гость
#2

мне ооочень понравилось мыло (твердое) клиник, оно потрясное, мылится не очень, но эффект очень хороший для жирной кожи, стоит около 400 р

и ооочень экономное!

Wellness
#3

Да, но не главное какого бренда это средство, главное, что бы вы умели этикетку читать и находить в ней то что полезно, а что нет. Если сами не можете пользуйтесь интернетом, там все вредные ингредиенты подробно описаны.

Для справки - 884 токсические субстанции обнаружены в списке химических веществ, использующихся в косметической промышленности. Читайте статьи на эту тему: вот например: http://www.fitomelatonin.ru/materials/vrednye-ingredienty1.h​tml

#4

Missha moisture deep cleaning cream - это южная корея - обалденная вещь! после того, как умоешься ей, лицо аж скрипит!)

#5
antanta

Посоветуйте мягкий гель для умывания для жирной кожи

Косметика продается в аптека примерно150 рублей "ACNACID"

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Клавдия
#7

Мне очень понравился гель Ева Дермо. Устраняет проблемы с кожей! Пользуемся всей семьёй. Довольно густой и обалденный запах.

Инна
#8
Клавдия

Мне очень понравился гель Ева Дермо. Устраняет проблемы с кожей! Пользуемся всей семьёй. Довольно густой и обалденный запах.

Спасибо, попробую)

Алла
#9
Клавдия

Мне очень понравился гель Ева Дермо. Устраняет проблемы с кожей! Пользуемся всей семьёй. Довольно густой и обалденный запах.

Тоже покупала такой. Мне очень понравился этот гель, собственно как и тоник из этой же линейки. Вместе они в короткий срок сделали мою кожу менее жирной. Гель хоть и слабо пениться, но кожу очищает просто отлично. За такую цену просто находка.

Яна
#10
Алла

Тоже покупала такой. Мне очень понравился этот гель, собственно как и тоник из этой же линейки. Вместе они в короткий срок сделали мою кожу менее жирной. Гель хоть и слабо пениться, но кожу очищает просто отлично. За такую цену просто находка.

Не слышала о таком, надо попробовать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: