Гость
Статьи
Гель для умывания …

Гель для умывания комбинированной проблемной кожи

Долго пытаюсь найти гель для умывания, кожа у меня комбинированная и склонная к высыпаниям, особенно если подобрать не тот уход. Смотрела la roshe-posay, biore, bioderma, uriage, avene, но отзывы везде разные. Кому то идеально подходит, а другим сильно сушит кожу и появляются высыпания. Один раз решила заказать гель cerave для жирной кожи, многие его хвалят, но у меня наоборот появились прыщи. Вот теперь даже не знаю что купить. Еще случайно нашла такую фирму, как Rilastil xerolact, если кто то пользовался, расскажите как вам. Если знаете хороший гель или пенку для умывания в пределах 1000р, то можно название.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня bioderma sensibio, негативной реакции нет

Гость
#2

сейчас везде суют ниацинамид он может по первости прыщи стимулировать. а так компонент хороший

#3

Либридерм попробуйте. Серия Серацин для проблемной кожи. У них есть гель для умывания очень хороший. С пыращи и акне борется.

Вера
#4

Я бы взяла что-то из профессиональной косметики. Сейчас с легкостью меняю средства, чтобы кожа не привыкала. Но изначально я пролечила кожу. Мне дерматолог назначал Ретиноевую мазь. Еще хожу на уходовые процедуры в косметологу раз в 3-4 недели. Кожа в отличном состоянии.

Валя
#5

Странно, что ла рош и биодерма вам не подошли(( у меня несколько умывалок было и самая классная, которая и черные точки в T-зоне убрала, прыщики подсушила и покраснения убрала - это пенка сетафил ПРО. В аптеке брала, но в интернет-аптеке она дешевле стоит!

Гость
#6

Я как вспомню эти все проблемы, аж плохо становиться. Спасибо подруге, она мне Азелик посоветовала, и проблема с прыщами наконец решилась.

Гость
#7

А подходит ли эта косметика для парней ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: