Гость
Статьи
гель для умывания

гель для умывания

поскольку кожа проблемная пользуюсь гелями для умывания с АНА и ВНА, т.е. с кислотами. Но летом всегда загораю, а после всех подобных средств загар напроч слезает за раз, вот и получается, что вся целиком загорелая, а лицо очень бледное. Может кто подскажет хороший гель для умывания, возможно и другие средства для ухода за проблемной кожей но без килот. У меня от всего прыщи лезут, только кислотная косметика и помогает. Заранее благодарна, (мне 26, кожа склонная к жирности, проблемная, лечу ЖКТ уже очень давно)

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиник хороший гель Anti Blemish.

Гость
#2

Цель геля для умывания- только и исключительно очистить вашу кожу. Не думаю, что АХА и БХА, использование которых в вашем случае-необходимо для очищения, смогут помочь. Я пользуюсь пропеллером много лет.Щаз,правда,подумываю сменить, но не уверена. Нельзя спиртосодержащими,кстати, умываться, мылами жесткими. Кожу нужно беречь от всяческих раздражени1

Ангел
#3

гарнер

#4

Гарнер. В этой серии много средств для умывания, в том чиcле и для проблемной кожи.

Таня 30
#5

Мне, с моей жирной проблемной кожей , на диво подошел Ив Роше гель для умывания зеленая бутылочка из серии БИО Специфик. Понравился тем что и сам хорошо умывает и смывается без ощущения противной липкости на лице.

Лена
#6

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Анюта
#7

У меня комбинированная кожа, очень тяжело подобрать какой-то один гель. Поэтому раньше на косметику уходила куча денег. Потом наткнулась Aloe Vera Facial Cleanser. Никогда бы сама не купила, название не на слуху, да и стоит намного дешевле чем средства именитых брендов. Спасибо подруге, посоветовала. Купили и ни разу не пожалела!

Люся
#8

Я сперва просто пробовала мыть голову детским мылом - результата ноль. Потом модернизировала этот способ. Во-первых, воду для мытья головы очищаю аквадиском. Он, по крайней мере, делает ее мягче. А то у нас вода - вообще жесть какая. Во-вторых добавляю в нее отвар из крапивы. Результат - супер. Еще очень помогла маска из сырого яйца. Правда, если его передержать, то сложно вымыть из волос - оно засыхает там и все склеивает.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы