Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная привлекательность

Подскажите пожалуйста, я так понимаю человек может быть внешне неплохим, не некрасивым, но при этом сексуально непривлекательным, я слежу за собой, спортом так же занимаюсь. Скажите, что возможно еще сделать в моих силах ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://inlnk.ru/JjRmpl
фото

Гость
#2

сколько тебе лет,бедолага?

Гость
#3

Поменяй прическу, бороду отрасти и одевайся лучше

Гость
#4
Гость

Поменяй прическу, бороду отрасти и одевайся лучше

Это самая лучшая, которую я мог подобрать за лет 5-6, причем постоянно у разных барберов, оч крутых, если у вас есть вариант то покажите какую, не всем идет та или иная стрижка, бороду я не люблю, одежда у меня нормального ценового сегмента, так же само как и парфюмерия, ниша как правило

Гость
#5
Гость

Это самая лучшая, которую я мог подобрать за лет 5-6, причем постоянно у разных барберов, оч крутых, если у вас есть вариант то покажите какую, не всем идет та или иная стрижка, бороду я не люблю, одежда у меня нормального ценового сегмента, так же само как и парфюмерия, ниша как правило

Ты спросил что поменять, я просто советую. Не выстригай виски, это для подростков. Делай классическую стрижку ножницами. Одежда на фото не очень видна, но из того что есть вроде тоже выглядит подростково. Рубашки, брюки, больше классики и будет норм

Гость
#6

Вообще ты чем-то на *** похож, повадки какие-то женские

#7

Внешность это же очень субъективно, мне например вы внешне кажетесь привлекательным. И прическа вам идет и то как вы одеваетесь. Сексуальная привлекательность это ведь не то как человек выглядит, а то как он себя ощущает, как подает себя. Это уверенность в себе, флирт, харизма

#8

Ну сексуальная привлекательность это точно не томные взгляды на фото и позерство.Тебе бы массы немного набрать.Но это мое личное мнение.В целом,если перестать кривляться на камеру,норм парень.Все мы на любителя.

Гость
#9

Ничего нельзя сделать, привлекательность индивидуальна, надо знать вкусы объекта

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: