Гость
Статьи
Хочу нарастить ресницы …

Хочу нарастить ресницы первый раз, стоит ли?

Никогда ничего не делала с собой, всегда экономила на себе. Вот сейчас обьективно послушала тех кто делает ресницы и ногти в салоне. Это правда удобно, утром не красишься, ногти ухоженные всегда, кутикулу подпилят, подстригут. Если не думать о деньгах, я бы с удовольствием это делала.
Вот думаю начать, как думаете? Вид реально ухоженный и с малыми затратами.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас ресницы длинные, то можете просто ламинирование сделать. Будет выглядеть в разы лучше.

Гость
#2
Gregory Pechorin

Если у вас ресницы длинные, то можете просто ламинирование сделать. Будет выглядеть в разы лучше.

Я ламинирование и окрашивание делаю сама себе давно уже. Ресницы хорошие у меня. Но обьективно нарощеные удобнее и красивее

#3

А можно как-то проверить, есть ли аллергия на клей для ресниц? Читала много раз, что у некоторых прямо аллергия, может, вам сначала попросить у мастера сделать "пробу" на один, два пучка ресниц, чтобы посмотреть реакцию организма? Или так нельзя? Я сама никогда не делала, даже не знаю)

#4

Моя подружка делает, она ОЧЕНЬ довольна!

Гость
#5
Англичаночка

Моя подружка делает, она ОЧЕНЬ довольна!

Вот все кто делает довольны, прям недовольных не знаю ни одной

#6
Гость

Я ламинирование и окрашивание делаю сама себе давно уже. Ресницы хорошие у меня. Но обьективно нарощеные удобнее и красивее

Не сказала бы что удобно, и выпасть могут. Тем более они на клее. Если ламинирование не устраивает может к косметологу сходить, не?

Гость
#7
Gregory Pechorin

Не сказала бы что удобно, и выпасть могут. Тем более они на клее. Если ламинирование не устраивает может к косметологу сходить, не?

Мне не нужно к косметологу. Меня волнует время свободное по утрам.

#8
Гость

Мне не нужно к косметологу. Меня волнует время свободное по утрам.

Тогда не знаю что посоветовать.

Гость
#9
Англичаночка

А можно как-то проверить, есть ли аллергия на клей для ресниц? Читала много раз, что у некоторых прямо аллергия, может, вам сначала попросить у мастера сделать "пробу" на один, два пучка ресниц, чтобы посмотреть реакцию организма? Или так нельзя? Я сама никогда не делала, даже не знаю)

конечно можно. я так делала. либо можно в поликлинике сдать анализ на чувствительность к цианокрилату - это главное вещество всех клеев

Гость
#10

Никогда себе не наращивала ресницы. Это плохо скажется на ваших родных ресницах 100%. Их нельзя мочить и нормально умываться. Отдавать каждый месяц на эту процедуру деньги, так лучше покупать себе люксовую тушь каждый месяц. И смотрится это не всегда нормально. Не все знают меру. Иной раз как щетка над веком. Наростят себе 500 D, а нижнее веко голое. Смешно.

Гость
#11
Гость

Никогда себе не наращивала ресницы. Это плохо скажется на ваших родных ресницах 100%. Их нельзя мочить и нормально умываться. Отдавать каждый месяц на эту процедуру деньги, так лучше покупать себе люксовую тушь каждый месяц. И смотрится это не всегда нормально. Не все знают меру. Иной раз как щетка над веком. Наростят себе 500 D, а нижнее веко голое. Смешно.

Я хочу не 500д, и тушью красить лень

Гость
#12
Гость

Я хочу не 500д, и тушью красить лень

Кстати, вы пробовали влагостойкую тушь, она еще называется термостойкой или трубчатой? Это не водостойкая и смывается теплой водой. Без эффекта панды. Есть свои минусы, но мне нравится процесс смывания. Не нужно долго тереть глаза мицелляркой.

Гость
#13
Гость

Кстати, вы пробовали влагостойкую тушь, она еще называется термостойкой или трубчатой? Это не водостойкая и смывается теплой водой. Без эффекта панды. Есть свои минусы, но мне нравится процесс смывания. Не нужно долго тереть глаза мицелляркой.

Да я такой только и пользуюсь

Гость
#14
Гость

Да я такой только и пользуюсь

А я о ней относительно недавно узнала))

Гость
#15

уже не особо актуально это, не модно уже. У меня активатор роста от horse force, продлевает естественный цикл роста ресниц и бровей, питает, увеличивает плотность и длину волосков, останавливает выпадение и стимулирует их рост.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: