Гость
Статьи
Наращенные ресницы

Наращенные ресницы

Привет девочки!! Хочу поинтересоваться, кто наращивает ресницы, удобно ли вам? Каково было в первый раз? Я имела опыт только с ламинированием ресниц, хочу попробовать наращивание, но все думаю что будет жутко неудобно, еще и с моей любовью тереть глаза
Или это не стоит того?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень удобно, не щётки, а сделать натуральные, чтобы смотрелись естественно. Не нужно краситься каждое утро, не мешают. Было время снимать было некогда, красила вместе со своими, нормально. Если делать правильно, то своим ресницам не вредит.

Миланка
#2

А я как раз таки хочу сходить на лами ресничек, наращивала ресницы года 4, ну так привыкаешь потом не тереть глаза, спать не в подушку. В принципе удобно, что с ресничками ты уже нормик😃 не особо видно опухлые глаза и в целом лицо выглядит лучше, чем без. Начните с 2д , подберите с мастером длину, изгиб. Посмотрите вариант кукла-лиса

Миланка
#3
Миланка

А я как раз таки хочу сходить на лами ресничек, наращивала ресницы года 4, ну так привыкаешь потом не тереть глаза, спать не в подушку. В принципе удобно, что с ресничками ты уже нормик😃 не особо видно опухлые глаза и в целом лицо выглядит лучше, чем без. Начните с 2д , подберите с мастером длину, изгиб. Посмотрите вариант кукла-лиса

Свои кстати стали как обрубки. Почти за 5 месяцев они пришли в свою форму. Больше не наращиваю) но вы попробуйте

Гость
#4

Не стала бы клеить мех на глаза. Ни умыться нормально, ни поспать. И чаще всего это смотрится нелепо. Нижнее веко голое, а сверху опахало. Еще и глаза красные, узенькие. Но это дело вкуса. Некоторым и длинные ногти со стразами нравятся.

#5

я когда снимаю ресницы весь день потом хожу тру глаза, отвожу душу😄

Гость
#6

Никто их уже не клеит ) даже в деревнях

Гость
#7

Сняла ресницы недавно и поняла как без них хорошо . Лежать по три часа у левой тетки -это просто мазохизм какой -то
Ну и в целом -это уже колхоз , эти щетки прям очень дешевят и выдают плохой вкус
Делать как натурель -это глупость , только если своих вообще ресниц нет и на вас отдохнула природа . Еще и мастера надо найти , который сделает так . Все в основном щетки лепят
Сейчас полно классных тушей и сывороток , спасибо , что больше не приходится издеваться над собой и лепить пластик на глаза

Гость
#8

от мастера многое зависит, у некоторых такие кардинальные отличия в качестве работ. Я давно перестала портить свои реснички, с помощью активатора роста ресниц и бровей horse force шикарно их восстановила и даже улучшила, вполне туши теперь достаточно на выход

Tochka-Beauty
#11
Tochka-Beauty

https://tochka-beauty.ru/
https://dzen.ru/profile/editor/tochkabeautyyyy

Если вы попадете на хорошего и грамотного мастера, у вас такого не будет)
Также есть противопоказания для наращивания

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: