Гость
Статьи
Как вам эта девушка …

Как вам эта девушка внешне? Фото на аве

Красивая на ваш взгляд?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но нет, не красивая. Мало того что с лишним весом, так и лицо не симпатичное даже(

Гость
#2

А отвечать обязательно?

Гость
#3
Гость

Простите, но нет, не красивая. Мало того что с лишним весом, так и лицо не симпатичное даже(

ты не джентельмен, фу таким быть!

#4

Похудеть руками, а так нормальная девушка. Нашли вы где спросить конечно...

Гость
#5
Delta bravo

Похудеть руками, а так нормальная девушка. Нашли вы где спросить конечно...

А не так с форумом Вумана? Мы объективные!

Гость
#6
Гость

ты не джентельмен, фу таким быть!

Я девочка вообще то

Гость
#7

Для меня это женщина, которая выглядит лет на 40. Кг 20 назад была бы симпатичная

Гость
#8
Гость

Я девочка вообще то

Ты не леди, фу такой быть!

#9

Красивая, но схуднуть малясь надо

Гость
#10

е*ать жирнюга. Я аж кофе попернхнулся.

Гость
#11
Delta bravo

Похудеть руками, а так нормальная девушка. Нашли вы где спросить конечно...

И еще пузиком похудеть надо.

Гость
#12
Гость

Я девочка вообще то

Тогда, наверное, не леди.

я против
#13

Реально как тетя Ася, но не девушка.

Гость
#14

Это точно девушка

Гость
#15

я бы её девушкой, только ради приличия назвала. Тётка с лишним весом. Если посмотреть простым взглядом, приятное лицо, простое, обаятельное. Но тело нет. Я сама девушка 38 лет, но у меня вес всю жизнь бегает 50-54 кг, размер одежды 42-44. Езжу на велосипеде с 2010, очень много двигаюсь, имею спортивное тело могу надеть короткую юбку/шорты, потому что нет целлюлита. А тут, просто женщина себя запустила, много ест и мало двигается и при всей обаятельности лица, она непривлекательна для большинства мужчин.

Гость
#16

Ну сносная так скажем, и симпатичная если для возраста 30-35 смотреть.
5...6 из 10.

Гость
#17
Гость

Ну сносная так скажем, и симпатичная если для возраста 30-35 смотреть.
5...6 из 10.

1-2 из 10 точнее

Гость
#18

На вид 100+кг, на лицо ниже среднего.

Гость
#20

Аппетитненькая, щёчки такие прямо, но бёдра к такой талии лучше б пошире 🤭 мужской взгляд, если что 😁

Гость
#21

красивая ❤️

Гость
#22
Гость

Аппетитненькая, щёчки такие прямо, но бёдра к такой талии лучше б пошире 🤭 мужской взгляд, если что 😁

Талия там просматривается с трудом. Ей надо худеть килограммов на 10.

#23
Гость

я бы её девушкой, только ради приличия назвала. Тётка с лишним весом. Если посмотреть простым взглядом, приятное лицо, простое, обаятельное. Но тело нет. Я сама девушка 38 лет, но у меня вес всю жизнь бегает 50-54 кг, размер одежды 42-44. Езжу на велосипеде с 2010, очень много двигаюсь, имею спортивное тело могу надеть короткую юбку/шорты, потому что нет целлюлита. А тут, просто женщина себя запустила, много ест и мало двигается и при всей обаятельности лица, она непривлекательна для большинства мужчин.

Насмешили.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: