Гость
Статьи
Почему когда люди …

Почему когда люди говорят, что выглядят моложе

Им пишут: "Хватит себе льстить!" А почему льстить себе? Ведь это окружающие так ему говорят, люди при знакомстве думают, что ему/ей меньше лет, на этом и основываются люди, говорящие, что выглядят …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Она выглядит как ребенок. В макияже как раз на 20 тянет.

Да нет же. Вот актриса Эль Фаннинг, например, реально выглядит на свой возраст, а Юля - нет

Гость
#53
Гость

Ну в 24 выглядят молодо. Потому что 20 и 25 там особой разницы нет. Я про теток и дядек лет 35-40, которые уверяют всех вокруг, что выглядят на 25, хотя по факту можно ну лет 5 скинуть зачастую, не больше.

tina_viktory_7 введите в инсте. Девушка 89г.р. И в каком месте там «тётка»? Выглядит максимум на 25. Вы просто сами превратились в тетку и старо выглядите, вот и завидуете красивым и моложавым.

Гость
#54

Из зависти или действительно человек себе льстит . Варианта только два

Гость
#55
Гость

Толстые выглядят старше только после 40, но именно прям толстые. Кто чуть в теле, наоборот, выглядят лучше, чем высушеные "стройняшки". У них более гладкое лицо и в целом свежий вид. Сушеные женщины после 40 выглядят изможденно и тускло. А молодые толстушки все равно молодые и это видно.

Наоборот стройность молодит. Лишний вес не сказала бы, что прям старит, а скорее "обабивает" внешность, как-то колхозно выглядят все эти пышки и прочие жupyxи.

Гость
#56
Гость

tina_viktory_7 введите в инсте. Девушка 89г.р. И в каком месте там «тётка»? Выглядит максимум на 25. Вы просто сами превратились в тетку и старо выглядите, вот и завидуете красивым и моложавым.

В ин/стаграме, где куча фотошопа, фильтров и масок? Любая старперка там красивая типа Седаковой и Бони, а в жизни без ретуши они уродливые и толстые, хоть посмотрите последнее видео Седаковой на новом радио и убедитесь, что жизнь и ин/стаграм это разные вселенные.

Гость
#57
Гость

Толстые выглядят старше только после 40, но именно прям толстые. Кто чуть в теле, наоборот, выглядят лучше, чем высушеные "стройняшки". У них более гладкое лицо и в целом свежий вид. Сушеные женщины после 40 выглядят изможденно и тускло. А молодые толстушки все равно молодые и это видно.

Почему стройняшки априори изнеможденные? Заниматься спортом 3 раза в неделю и правильно питаться не запихивая в себя всякую дрянь, как мучное, фаст-фуд и т.д. это так мучительно разве? Что только ни придумают толстые, лишь бы обожраться. Теперь жиры разглаживают морщины, круто че.

Гость
#58
Гость

Да нет же. Вот актриса Эль Фаннинг, например, реально выглядит на свой возраст, а Юля - нет

Эль лицо не красит почти, а Юля всегда с макияжем, косметика возраста добавляет возможно. Посмотрите звезды в африке с Гаврилиной, она там без мейка и выглядит на 16-18.

Гость
#59
Гость

Здесь всё анонимно.Некоторые люди любят потрепаться от имени других,чтобы выпендриться

Вот именно. Откуда нам знать реально ли там другие говорят или это все очередные фантазии? Я вот в жизни не видела женщин, которые выглядят на 10-15 лет моложе своего возраста, а здесь постоянно такое пишут. На 4-5 лет да, видела и таких довольно много, но не на 10. Еще смешно когда пишут про то, что паспорт у них в магазине просят. Мне 30 лет и у меня тоже просят паспорт при покупке алкоголя, но я не выдумываю себе, что я выгляжу на 17. Понимаю, что продавцы перестраховываются и просят у всех до 30-35.

Гость
#60
Гость

tina_viktory_7 введите в инсте. Девушка 89г.р. И в каком месте там «тётка»? Выглядит максимум на 25. Вы просто сами превратились в тетку и старо выглядите, вот и завидуете красивым и моложавым.

Обычная женщина, ну лет 35 визуально, талия широкая, загар темный слишком. Где там 25-то. Себя не похвалишь - никто не похвалит, теть.

Гость
#61
Гость

Я вас уверяю, все знают, что есть люди которые выглядят молодо, но признать это могут единицы. Это просто зависть! Что вот к примеру мы ровестницы по 40 лет, но она(собака такая) выглядит лет на 28, а я на 40-+пару лет. Так я никогда не признаюсь особенно СЕБЕ что она и спортом занимается и за собой ой как следит и детей норожала, а фигура отпад. А я вот родила, потолстела кг на 10-20 маник по праздникам... Вот и не признаюсь никогда, что по сути если не брать человеческие качества она лучше.

Зависть к чему? К тому чего мы ни разу не видели? Ну не видела я женщин, которые в 40 на 30 выглядят или которые в 30 на 20 выглядят. Вижу только как в интернете о себе так некоторые пишут. А вот в жизни таких не вижу.

Гость
#62
Гость

Я вас уверяю, все знают, что есть люди которые выглядят молодо, но признать это могут единицы. Это просто зависть! Что вот к примеру мы ровестницы по 40 лет, но она(собака такая) выглядит лет на 28, а я на 40-+пару лет. Так я никогда не признаюсь особенно СЕБЕ что она и спортом занимается и за собой ой как следит и детей норожала, а фигура отпад. А я вот родила, потолстела кг на 10-20 маник по праздникам... Вот и не признаюсь никогда, что по сути если не брать человеческие качества она лучше.

И при чем тут фигура вообще? У меня в 30 такая же фигура как была в 20, но лицо то все равно изменяется.

Гость
#64
Гость

Толстые выглядят старше только после 40, но именно прям толстые. Кто чуть в теле, наоборот, выглядят лучше, чем высушеные "стройняшки". У них более гладкое лицо и в целом свежий вид. Сушеные женщины после 40 выглядят изможденно и тускло. А молодые толстушки все равно молодые и это видно.

О, началось, высушенные стройнящий выглядят старше пухляшей 🤣🤣🤣
Да не завидуйте вы так высушенным, не жрите напропалую, и сама похудеете!

Гость
#65
Гость

Почему стройняшки априори изнеможденные? Заниматься спортом 3 раза в неделю и правильно питаться не запихивая в себя всякую дрянь, как мучное, фаст-фуд и т.д. это так мучительно разве? Что только ни придумают толстые, лишь бы обожраться. Теперь жиры разглаживают морщины, круто че.

А я понимаю о чем там написано, например, у меня соседка увлекается бегом, ей под 40. Она худая и подтянутая, а лицо как у алкаша сушеное. И таких много.

Гость
#66
Гость

А я понимаю о чем там написано, например, у меня соседка увлекается бегом, ей под 40. Она худая и подтянутая, а лицо как у алкаша сушеное. И таких много.

Под 40 возраст, тогда одного спорта мало, нужно к косметологу морщины убирать. Это только у теток на вумане морщины в 40 лет сами разглаживаются, кремом помазала и фсе. А реальная жизнь она другая.

Гость
#67
Гость

Ну ясно , что за счет жировой прослойки ,моя подруга - ровесница, 50+"в теле "выглядит лучше меня - худой , у нее на лице практически нет морщин и тело упругое

Как может быть упругим Толстое немолодое тело , там же сплошной целлюлит

Гость
#68
Гость

В ин/стаграме, где куча фотошопа, фильтров и масок? Любая старперка там красивая типа Седаковой и Бони, а в жизни без ретуши они уродливые и толстые, хоть посмотрите последнее видео Седаковой на новом радио и убедитесь, что жизнь и ин/стаграм это разные вселенные.

Седакова всегда была страшная и прямоугольная , не понимаю как вообще в виагру попала

Гость
#69
Гость

Вот именно. Откуда нам знать реально ли там другие говорят или это все очередные фантазии? Я вот в жизни не видела женщин, которые выглядят на 10-15 лет моложе своего возраста, а здесь постоянно такое пишут. На 4-5 лет да, видела и таких довольно много, но не на 10. Еще смешно когда пишут про то, что паспорт у них в магазине просят. Мне 30 лет и у меня тоже просят паспорт при покупке алкоголя, но я не выдумываю себе, что я выгляжу на 17. Понимаю, что продавцы перестраховываются и просят у всех до 30-35.

В Украине такого жесткоча с паспортом нет . Продают и 25 летним не спрашивая паспорт

Гость
#70
Гость

Под 40 возраст, тогда одного спорта мало, нужно к косметологу морщины убирать. Это только у теток на вумане морщины в 40 лет сами разглаживаются, кремом помазала и фсе. А реальная жизнь она другая.

Вы из деревни, где все женщины много и тяжело работают..?🤔Б больших городах у большинства молодых женщин в 40 лет нет морщин.😊

Гость
#71
Гость

Вот именно. Откуда нам знать реально ли там другие говорят или это все очередные фантазии? Я вот в жизни не видела женщин, которые выглядят на 10-15 лет моложе своего возраста, а здесь постоянно такое пишут. На 4-5 лет да, видела и таких довольно много, но не на 10. Еще смешно когда пишут про то, что паспорт у них в магазине просят. Мне 30 лет и у меня тоже просят паспорт при покупке алкоголя, но я не выдумываю себе, что я выгляжу на 17. Понимаю, что продавцы перестраховываются и просят у всех до 30-35.

Мне еще кажется , что некоторые люди могут разбираться в возрасте , другие нет . У меня бывали ситуации , когда моего отца принимали за моего дедушку , мою маму за бабушку , а мужа за папу неоднократно .
Но вот на базаре например бабы торговки уже несколько раз за лето назвали « женщиной», то есть жиночкой .. кошмар😫
Один раз я сделала женщине замечание что зачем вы меня жиночкой называете , она мне « у меня дети вашего возраста и они уже замужем». Логика . Ну если ты видишь что я тебе в дочери гожусь , на фиг ты жинкаешь .. на целый день настроение испорчено

Гость
#73
Гость

Зависть к чему? К тому чего мы ни разу не видели? Ну не видела я женщин, которые в 40 на 30 выглядят или которые в 30 на 20 выглядят. Вижу только как в интернете о себе так некоторые пишут. А вот в жизни таких не вижу.

Найдите в инсте эту страницу

irisikk

Посмотрите как можно выглядеть в почти 50)

Гость
#75
Гость

tina_viktory_7 введите в инсте. Девушка 89г.р. И в каком месте там «тётка»? Выглядит максимум на 25. Вы просто сами превратились в тетку и старо выглядите, вот и завидуете красивым и моложавым.

Девушка действительно выглядит младше. У неё типаж бэби фейс. Видимо поэтому.

Гость
#77
Гость

Ну ясно , что за счет жировой прослойки ,моя подруга - ровесница, 50+"в теле "выглядит лучше меня - худой , у нее на лице практически нет морщин и тело упругое

Ой, иногда морщин у полных, может быть, и меньше, но двойной подбородок и брыли есть 100%. А это гораздо хуже и такие люди выглядят старше всё равно.

Гость
#78
Гость

В Украине такого жесткоча с паспортом нет . Продают и 25 летним не спрашивая паспорт

Ну а в России вот есть такое. Руководство магазинов само говорит продавцам, чтобы спрашивали у всех, кто выглядит моложе 30-ти. А в Москве, например, вообще могут до 40-50-ти спрашивать паспорт т. к. там продавщицы в основном из Средней Азии и им реально сложно определить возраст славянских женщин. Но большинство адекватных людей понимают, что у всех так, а некоторые фифы думают, что исключительно у них в 30+ паспорт спрашивают. Я , помню, передо мной на кассе как-то кавказцы стояли бородатые лет по 30. Так и у них спросили паспорт. Они аж заржали, но продавщика была непреклонна и не отпустила им водку пока один из них не показал ей паспорт.

Гость
#79
Гость

Под 40 возраст, тогда одного спорта мало, нужно к косметологу морщины убирать. Это только у теток на вумане морщины в 40 лет сами разглаживаются, кремом помазала и фсе. А реальная жизнь она другая.

Мне 39 и морщины у меня только под глазами. И то из-за того, что у меня зрение всегда было плохое и я щурюсь. Кстати, эти морщины у меня с 20 лет.

А чтобы не пришлось закачиваться ботоксом у косметолога нужно
1) Учиться контролировать мимику, не морщить лоб, не хмуриться, не ходить вечно с недовольной рожей))
2) Следить за питанием (исключить вредные продукты и сахар, минимизировать потребление углеводов) и пить достаточное количество воды
3) Не курить и не употреблять алкоголь

Гость
#80
Гость

Найдите в инсте эту страницу

irisikk

Посмотрите как можно выглядеть в почти 50)

С фильтрами и фотошопом можно и в 60 на 20 выглядеть. В инсте я сколько угодно вижу 40-50 летних баб, которые на фотках выглядят на 25, но вот в жизни я чета таких не вижу. Мы тут про реал, а не про инсту.

Гость
#81
Гость

С фильтрами и фотошопом можно и в 60 на 20 выглядеть. В инсте я сколько угодно вижу 40-50 летних баб, которые на фотках выглядят на 25, но вот в жизни я чета таких не вижу. Мы тут про реал, а не про инсту.

Так я её в реале знаю поэтому и скинула сюда для примера.

Фигура у Иры действительно подкаченная. Не целлюлитные ляхи). И лицо моложавое хотя у многих в её возрасте уже морда как у бульдога из-за брылей))

Гость
#82
Гость

Найдите в инсте эту страницу

irisikk

Посмотрите как можно выглядеть в почти 50)

Ну посмотрела я видео. Хорошо выглядит женщина. Лет на 45.

Гость
#83
Гость

Ну посмотрела я видео. Хорошо выглядит женщина. Лет на 45.

По-моему лет на 37-38)

Ну да ладно))

Вы видимо настроены всех зacpaть 🙂

Гость
#84
Гость

По-моему лет на 37-38)

Ну да ладно))

Вы видимо настроены всех зacpaть 🙂

Почему *** то? Я же говорю, что выглядит хорошо. Лет на 45, но не на 37-38. Вы что думаете, я не знакома с женщинами которым 37-38?

Гость
#85
Гость

Вы из деревни, где все женщины много и тяжело работают..?🤔Б больших городах у большинства молодых женщин в 40 лет нет морщин.😊

Сами вы из деревни, у меня в окружении нет женщин 35-40 лет. Но предполагаю, что в этом возрасте у многих есть морщины уже. Даже здесь пишут, что у всех женщин под 40 лицо не очень.

Гость
#86
Гость

Девушка действительно выглядит младше. У неё типаж бэби фейс. Видимо поэтому.

Очень страшненькая на лицо. Лет 35. Хватит себя расхваливать с разных браузеров, теть.

Гость
#87
Гость

Девушка действительно выглядит младше. У неё типаж бэби фейс. Видимо поэтому.

Там сплошные фильтры и фотошоп. На первом видео лицо гладкое как яичко - у детей таких лиц не бывает. Прям неестественное какое-то - явно какой-то фильтр наложен. Почему я и говорю, что в инсте все выглядят гораздо моложе, но вот в жизни не видела таких увы и ахх.)))

Гость
#88
Гость

Мне 39 и морщины у меня только под глазами. И то из-за того, что у меня зрение всегда было плохое и я щурюсь. Кстати, эти морщины у меня с 20 лет.

А чтобы не пришлось закачиваться ботоксом у косметолога нужно
1) Учиться контролировать мимику, не морщить лоб, не хмуриться, не ходить вечно с недовольной рожей))
2) Следить за питанием (исключить вредные продукты и сахар, минимизировать потребление углеводов) и пить достаточное количество воды
3) Не курить и не употреблять алкоголь

У вас носослезные филлеры с 30 лет, разве нет? Вы рассказывали. Сожительство с дедами и женатиками вас потрепало. И кольца венеры на шее, ну по фото заметно.

Гость
#89
Гость

Сами вы из деревни, у меня в окружении нет женщин 35-40 лет. Но предполагаю, что в этом возрасте у многих есть морщины уже. Даже здесь пишут, что у всех женщин под 40 лицо не очень.

В инсте у 40 летних женщин нет морщин.))) Вообще не понимаю зачем сюда кидать свои страницы, где все отфотошоплено и в фильтрах? Какой в этом смысл?

Гость
#90
Гость

Очень страшненькая на лицо. Лет 35. Хватит себя расхваливать с разных браузеров, теть.

Вы больны?)

Или просто вам легче становится от зacиpaния всех остальных?))

Гость
#91
Гость

Сами вы из деревни, у меня в окружении нет женщин 35-40 лет. Но предполагаю, что в этом возрасте у многих есть морщины уже. Даже здесь пишут, что у всех женщин под 40 лицо не очень.

При чем им говоришь, что в реальной жизни не видим женщин, которые на 10-15 лет выглядят моложе своего возраста, а они: "Вот посмотрите инсту". Чего там смотреть? Там за фильтрами лица не видно.

Гость
#92
Гость

В инсте у 40 летних женщин нет морщин.))) Вообще не понимаю зачем сюда кидать свои страницы, где все отфотошоплено и в фильтрах? Какой в этом смысл?

Вот недавно здесь девочку юную оскорбляли тети, когда ей мужчины и адекватные женщины написали, что хорошо выглядит и симпатичная. Ну кто будет врать, если правда внешность эффектная? А здесь кидают инс та грам обычных женщин 40 лет, не красавиц, которые выглядят лет на 5 моложе, ну никак не на 10-15-20, и утверждают, что они молодухи. Бред какой-то.

Гость
#93
Гость

Очень страшненькая на лицо. Лет 35. Хватит себя расхваливать с разных браузеров, теть.

Там она по-разному выглядит. На видео, где в черном купальнике лет на 30 - там видимо фильтры не наложила, на других фото и видео лютые фильтры.

Гость
#94
Гость

У вас носослезные филлеры с 30 лет, разве нет? Вы рассказывали. Сожительство с дедами и женатиками вас потрепало. И кольца венеры на шее, ну по фото заметно.

Вы меня с кем-то путаете)

Я за всю жизнь не единого укола в лицо не сделала. И выгляжу лучше ровесниц, которые тонны ботокса в себя с 30 лет вкачивают)

Мелкие мимические морщины никого не портят. А портит либо одутловатость от регулярных филлеров и ботокса, либо двойной подбородок и брыли.

Гость
#95
Гость

При чем им говоришь, что в реальной жизни не видим женщин, которые на 10-15 лет выглядят моложе своего возраста, а они: "Вот посмотрите инсту". Чего там смотреть? Там за фильтрами лица не видно.

Ага, они все в ин стаг раме и на вумане. В жизни люди выглядят на свой возраст, либо младше лет на 5. Кто курит и толстый наоборот старше.

Гость
#96
Гость

При чем им говоришь, что в реальной жизни не видим женщин, которые на 10-15 лет выглядят моложе своего возраста, а они: "Вот посмотрите инсту". Чего там смотреть? Там за фильтрами лица не видно.

Просто в реальной жизни вы окружаете себя такими же как и вы сами). Видимо, чтобы дружить с ними против более привлекательных женщин 🙂

А, к примеру, мою маму в 50 лет принимали за жену 35летнего парня, а в её 45 к ней клеились 30летние 🤷🏼

Гость
#97
Гость

Там она по-разному выглядит. На видео, где в черном купальнике лет на 30 - там видимо фильтры не наложила, на других фото и видео лютые фильтры.

Тоже не понимаю как адекватно оценить фото и видео с фильтрами.

Гость
#98
Гость

Вы меня с кем-то путаете)

Я за всю жизнь не единого укола в лицо не сделала. И выгляжу лучше ровесниц, которые тонны ботокса в себя с 30 лет вкачивают)

Мелкие мимические морщины никого не портят. А портит либо одутловатость от регулярных филлеров и ботокса, либо двойной подбородок и брыли.

Тогда извините, здесь просто есть слегка невменяемая женщина, которая везде в подобных темах пишет, что в 40-42 выглядит на 25, это все заслуги генетики. Я думала, вы это она. Хотя раньше она писала, что пластику делала на сумму, как несколько квартир в регионе, ставила носослезные и прочие махинации над внешностью и где тут генетика пресловутая, непонятно.

НоыВоигура
#99
Гость

Потому что это настолько редкость, что в природе почти невозможно встретить человека, который выглядит намного моложе своего биологического возраста, максимум на 5 лет можно визуально ошибиться, но это не так уж много и довольно распространено. Остальное лесть и попытка убежать от реальности. Поставь девчонку рядом типа Гаврилину Юлю и 35-летнюю тетю, не буде тетя выглядеть свежо как девочка 20 лет. Ну это смешно.

Да,на лицо трудно выглядеть сильно моложе своих лет,а вот фигуру вполне можно сохранить. Например,мне 57,фигура ,как у 30-35 летнего спортсмена,поэтому,мой сын,отправляет девушкам мои фото фигуры,если переписка у него доходит до обмена фото тушек. Ещё ни одна не догадалась о подмене,наоборот,все восхищаются его аполлоновской фигурой.

Гость
#100

А вообще абсолютно нормально, что ближе к 40 появляются морщины и нужно идти к косметологу. Не нужно этого стесняться и примазываться к молодым типа выгляжу на 20, все равно это смешно. Хорошо можно выглядеть и в 40 лет, зачем соревноваться в юности с девушками на 15 лет младше.

Гость
#101
Гость

Просто в реальной жизни вы окружаете себя такими же как и вы сами). Видимо, чтобы дружить с ними против более привлекательных женщин 🙂

А, к примеру, мою маму в 50 лет принимали за жену 35летнего парня, а в её 45 к ней клеились 30летние 🤷🏼

О, ну началось про мам.)))

Гость
#102
Гость

Просто в реальной жизни вы окружаете себя такими же как и вы сами). Видимо, чтобы дружить с ними против более привлекательных женщин 🙂

А, к примеру, мою маму в 50 лет принимали за жену 35летнего парня, а в её 45 к ней клеились 30летние 🤷🏼

Ко мне тоже 18-20 летние клеятся и что? Они сейчас ко всем подряд клеятся. Я просто адекватно себя оцениваю в отличие от некоторых.)))

Гость
#103
НоыВоигура

Да,на лицо трудно выглядеть сильно моложе своих лет,а вот фигуру вполне можно сохранить. Например,мне 57,фигура ,как у 30-35 летнего спортсмена,поэтому,мой сын,отправляет девушкам мои фото фигуры,если переписка у него доходит до обмена фото тушек. Ещё ни одна не догадалась о подмене,наоборот,все восхищаются его аполлоновской фигурой.

Да ты зае***бал уже тут всех своей тушей.

Гость
#104
Гость

По-моему лет на 37-38)

Ну да ладно))

Вы видимо настроены всех зacpaть 🙂

У меня на работе есть несколько женщин 37-38 лет. Так вот они очень обидятся, если им сказать что эта женщина выглядит на их возраст. Она действительно выглядит хорошо, но никак не на 37-38. 44-45 можно ей дать.

НоыВоигура
#105
Гость

Да ты зае***бал уже тут всех своей тушей.

Свиной тушей,вы хотите сказать?