Гость
Статьи
Гели для умывания при …

Гели для умывания при акне

Девочки, кто боролся с акне, подскажите какую взять пенку или гель для умывания, которые произвели на вас фурор?) Конечно, ещё пользуюсь средствами, кремами, но в плане очищения хочется что-то тоже классное подобрать. Кожа на лбу сухая, на подбородке прыщи (часто подкожные). Дерматолог говорила взять эффаклар, мне не подошел, кожа краснела и чесалась

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня жирная кожа и акне, по типу кожи мне подошел очищающий гель Серацин, он хорошо удаляет загрязнения и макияж, акне стало заметно меньше и новые высыпания не появляются.

Продавшицa из Пятёрочки
#2

Я тут тему создала про Ле Мью и Форллед, до сих пор никто не ответил.
Як чему. Автор, тут одни старухи сидят которые бурёнкой лицо мажут

Продавшицa из Пятёрочки
#3

Що по теме. Так Natinuel или Hydropeptide. Мне нравятся их средства.

Продавшицa из Пятёрочки
#4

Автор сколько тебе лет? Питание какое?
От еды зависит и от воды и от климата.
У меня вот в Ташкенте или в Бишкеке вечно высыпания,.а на Алтае идеальная кожп.

Гость
#5
Продавшицa из Пятёрочки

Автор сколько тебе лет? Питание какое?
От еды зависит и от воды и от климата.
У меня вот в Ташкенте или в Бишкеке вечно высыпания,.а на Алтае идеальная кожп.

22 года, живу в Волгограде. Стараюсь питаться чисто, не пью, ем много овощей, мясо птицы, не люблю чипсы всякие, пирожные и тд. По поводу воды не знаю, какая из под крана течет. Если питьевая - то в бутылках беру

Продавшицa из Пятёрочки
#6
Гость

22 года, живу в Волгограде. Стараюсь питаться чисто, не пью, ем много овощей, мясо птицы, не люблю чипсы всякие, пирожные и тд. По поводу воды не знаю, какая из под крана течет. Если питьевая - то в бутылках беру

22 года - высыпания ещё будут.
Надо к косметологу на чистку, и смотря по типу кожи уход подобрать.
Я с 18 лет у косметолога поселилась.
Если по деньгам не очень, то можешь купить скинорен гель или крем. Там азелаиновая кислота.

Гость
#7

Cerave интенсивно очищающий гель для умывания.Прыщи и угри у меня были до 41 года,пока дерматолог сыну подростку не прописал этот гель.Теперь впервые в жизни моя кожа чистая

Гость
#8

У меня высыпания периодически. То идеальное лицо, то просто смотреть больно.
Пользуюсь сейчас гелем для умывания аэвит от либридерм. Красный такой. Нравится, что не сушит кожу. Даже кремом иногда не пользуюсь, тк ничего не стягивает.
А каким вы тоном пользуетесь?

Елена
#9

Аравия пенка нормальная. У меня проблемы были с прыщами. Дерматолог назначала лечение лосьоном Ретасол. Курс пролечилась и кожа значительно чище стала. Пенками не мою, все равно пересушивают. Молочком пайот снимаю майкап. Как раз и очищение и увлажнение.

Гость
#10
Продавшицa из Пятёрочки

22 года - высыпания ещё будут.
Надо к косметологу на чистку, и смотря по типу кожи уход подобрать.
Я с 18 лет у косметолога поселилась.
Если по деньгам не очень, то можешь купить скинорен гель или крем. Там азелаиновая кислота.

Эм, я уже лет 6 к дерматологам и косметологам хожу) знаю про все активные компоненты, и пользуюсь ими. Мне нужно просто посмотреть какие советуют умывалки, потому как по совету дерматолога мне не подошла

Гость
#11
Елена

Аравия пенка нормальная. У меня проблемы были с прыщами. Дерматолог назначала лечение лосьоном Ретасол. Курс пролечилась и кожа значительно чище стала. Пенками не мою, все равно пересушивают. Молочком пайот снимаю майкап. Как раз и очищение и увлажнение.

Очищение должно быть двухступенчатым( либо два раза пайотом, либо применять мягкую умывалку. Но скорее второе. За один этап не смыть санскрин

Продавшицa из Пятёрочки
#12
Гость

Эм, я уже лет 6 к дерматологам и косметологам хожу) знаю про все активные компоненты, и пользуюсь ими. Мне нужно просто посмотреть какие советуют умывалки, потому как по совету дерматолога мне не подошла

Я написала бренды выше.
Гидропептид и Натинуэль.

Марьяна
#13

Фурор произвел Зинеридерм. Мазала длительно, 2 флакона ушло, но прошли полностью.

Марья
#15

Аравия лабораторис с коллоидной серой пенка очень классная для жирной проблемной кожи

#16

Возьмите clarify Cosmedix. Она тщательно очищает от загрязнений и постепенно убирает высыпания, черные точки. У меня лоб всегда сильно сыпало, покраснения были, сейчас все меньше и меньше, они подсушиваются хорошо. И при этом кстати умывалка лицо не стягивает

Гость
#17
Гость

22 года, живу в Волгограде. Стараюсь питаться чисто, не пью, ем много овощей, мясо птицы, не люблю чипсы всякие, пирожные и тд. По поводу воды не знаю, какая из под крана течет. Если питьевая - то в бутылках беру

А чего,уже не 16 ? Как быстро -то !

Гость
#18
Продавшицa из Пятёрочки

22 года - высыпания ещё будут.
Надо к косметологу на чистку, и смотря по типу кожи уход подобрать.
Я с 18 лет у косметолога поселилась.
Если по деньгам не очень, то можешь купить скинорен гель или крем. Там азелаиновая кислота.

Наглая лживая нечисть авторша! Врёт. Создала много тем, где она уже и замужем и ей 23, и 16 лет.

Инна
#19

Все косметологи говорят о важности тщательного очищения кожи, но у меня сухая кожа, и от умывания водой я раньше чувствовала стянутость. В новый год сестра подарила мне пенку Physio Radiance. В его составе есть витамины, аминокислоты, сахара, мочевина. Теперь я выдавливаю из дозатора маленькое облачко ароматного средства. Массирую со средством лицо и смываю водой – и мой макияж улетучивается. И что для меня очень важно – сохраняется приятное ощущение чистоты и увлажненности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: