Гость
Статьи
Похудело лицо

Похудело лицо

Здравствуйте, подскажите что делать ,как решали вопрос с кожей лица после похудения.
Я летом в жару стала меньше есть, и естественно похудела, но только неожиданно для себя заметила что лицо моё постарело, появились вены под глазами. И носогубные складки. Мне 32 года. А хотя вот по фигуре не скажу что сильно скинула. А лицо ужасно . (((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сосиска
#1

Ну че уж... Витамины, массажи для лица, косметолог на крайняк. Возраст-то еще детский

Гость
#2

У меня такое было, когда перестала есть мясной белок и животные жиры.
В теле вроде никаких изменений (я не толстая), а лицо стало ужасно худым каким-то.

Налегла на куринное мясо (ем почти каждый день), пельмени, жирную сметану, рыбу и лицо стало нормальным, а в теле не появилось лишнего веса.

Гость
#3
Гость

У меня такое было, когда перестала есть мясной белок и животные жиры.
В теле вроде никаких изменений (я не толстая), а лицо стало ужасно худым каким-то.

Налегла на куринное мясо (ем почти каждый день), пельмени, жирную сметану, рыбу и лицо стало нормальным, а в теле не появилось лишнего веса.

Спасибо большое значит буду есть белок ! И витамины и массажи в комплексе 😊

Гость
#4
Гость

Спасибо большое значит буду есть белок ! И витамины и массажи в комплексе 😊

Жиры тоже ешьте, не бойтесь. Вес прибавляется в основном от быстрых углеводов (сахар, белая мука), а не от животных жиров.

Гость
#5
Гость

Жиры тоже ешьте, не бойтесь. Вес прибавляется в основном от быстрых углеводов (сахар, белая мука), а не от животных жиров.

жиры животные, я имею в виду.

Следующая тема