Гость
Статьи
Акне на лице

Акне на лице

Акне на лице из-за гормонов, как справлялись? Как вы ухаживаете за кожей?

Кчау
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прописывали Диане 35, после отмены прыщи вернулись. В итоге просто подобрала уход за кожей. Трёхэтапное очищение и Серацин крем ночной азелаин-форте, эта серия прям супер от прыщей и чёрных точек

Гость
#2

3-ступенчатая система очищeния лица от
Clinique , особенно гениально кусковое мыло (бар) и тоник на кислотах, номер 2.

Гость
#3

Гель микроотшелушивающий Серацин использую, он убирает жирность, регулирует выработку кожного сала, сужает поры и матирует, при этом не сушит кожу.

Виктория
#4

Пила КОК, мне Джес подошёл. Высыпания мазала Ретиноевой мазью. Она регулирует работу сальных желез, проходят воспаления. После 2-3 месяцев использования мази и приема таблеток,кожа практически полностью очистилась.

Изольда
#5

Нравятся средства для проблемной кожи от Эвисент, покупала в аптеке. Ещё пила их же комплекс Акнесент, состояние кожи стало в разы лучше

Надежда
#6

Одного очищения кожи тут явно недостаточно. Надо устранять причину. Если это не Б или ГВ, то надо не ждать, а идти к врачу. Попутно чтобы восстановить кожу, надо подключать местные средства. Мне хорошо помогает Зеркалин, наношу его на прыщи только по необходимости. Флакона хватает очень надолго, тк раствор спиртовой. Прыщи убирает довольно быстро, но на слизистые наносить нельзя. Также нельзя его использовать во время ГВ, так что опять же основной вопрос в причине, почему шалят гормоны.

Елена
#7

По совету знакомой я попала в эту клинику, у меня были серьезные проблемы с кожей рук. Могу сказать одно, там действительно профессиональные врачи, помогли мне вылечить мою болезнь, поэтому рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема