Гость
Статьи
Не могу ходить с …

Не могу ходить с тональным кремом

Может какой-то тональный посоветуете, чтобы лёгкий был и перекрывал недостатки от постакне. Какой ни куплю - все чувсвую, как на лице лежит. И обязательно тональный нужно пудрить? Может я как-то не так наношу?
Раньше ходила, не обращала на комфорт, а сейчас как начинаю размазывать, сразу смыть хочется почему-то...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было такое раньше когда пользовалась дешевыми тоналками типо L’Oréal maybelline bourjous и жирным кремом увлажняющим хотелось просто смыть скорее сейчас пользуюсь ester Lauder не ощущается

Гость
#2

Пробуй дороже. Мери Кей чудо.

Гость
#3

Попробуйте пользоваться бьюти блендером, или другой подобной губкой, которая набухает при намачивании. Тогда получается совсем тоненький слой тональника

Гость
#4

Покупайте тональные кремы на водной(!) основе или дневные тонирующие кремы, в них небольшой процент жирности и пигмента: YSL, Estee Lauder, ArtDeco, Collistar..А ещё можно просто смешать немного (!)тональника с уходовым кремом с спф и нанести, как вам правильно написали, влажным бьюти-блендером.

Гость
#5

Попробуйте осветлить постакне, избавиться от пятнышек. мне помог крем-гель Серацин Дуо. Пользовалась согласно инструкции. Не сушит кожу.

Ида
#6

У Нивеи есть классный тональный флюид Люминос630. Он легки, с частичками, подстраивающимися под тон кожи, перекрывает мелкие недостатки и потихоньку осветляет пигментные пятна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема