Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не пользуются тональным кремом?

Я имею ввиду тех, у кого жуткая кожа с огромными красными прыщами. Ведь это вполне понятно - не можешь вылечить, хотя бы замаскируй, чтобы в глаза не бросалось.
Но мужчины этого не делают, почему? стыдно? с такой кожей, по-моему, ещё позорнее ходить

Фифа
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ни разу не видела мужчину с тональным кремом))) Возможно было бы неплохо пользоваться тем, у кого проблемная кожа.

#2

хаха! представила картину - знакомлюсь с красавчиком, ресторан. цветы, продолжение вечера...утром просыпаюсь - а там ужас прыщавый лежит...ну нет - этого только не хватало. кстати, автор. некоторые пользуются - их какими-то там "меньшинствами" называют)))

#3

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

Гость
#4

писец, автор, вы в своем уме???)представляете картину?)) прыщи нужно лечить, а не маскировать, тем более правильно выше сказали что тональник не маскирует, а только усугубляет картину. не, ну 2-3 прыщика не грех замазать, но чтобы "все лицо в огромных красных прыщах"...жесть.

Фифа
#5
Гость

писец, автор, вы в своем уме???)представляете картину?)) прыщи нужно лечить, а не маскировать, тем более правильно выше сказали что тональник не маскирует, а только усугубляет картину. не, ну 2-3 прыщика не грех замазать, но чтобы "все лицо в огромных красных прыщах"...жесть.

А, что, использование тональника зависит от гендера? )))

Как Вы не понимаете, сейчас существует огромное хороших кол-во тональных кремов, некоторые неплохо подсушивают воспаления. Лечение длится долго, как правило, но нельзя же ходит таким омерзительным этот период! Особенно это характерно для весны, когда такие вот отвраты начинают знакомится, хотя стоит сначала разобраться с внешностью

Фифа
#6
Жаворонок

хаха! представила картину - знакомлюсь с красавчиком, ресторан. цветы, продолжение вечера...утром просыпаюсь - а там ужас прыщавый лежит...ну нет - этого только не хватало. кстати, автор. некоторые пользуются - их какими-то там "меньшинствами" называют)))

А как же популярные сейчас (на всяких каналах ютуба) видео по мужскому макияжу, где модели - вполне себе натуралы, почему же в реальной жизни такого нет? Разве мужчинам наплевать, как они выглядят?

Фифа
#7
Крыса

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

хорошая база, корректор и тональный крем (+ руки из нужного места) делают лицо, например, Кэти Перри идеально гладким и чистым

Фифа
#8

вот к примеру:

http://www.youtube.com/watch?v=g_1o3HYjycs

http://www.youtube.com/watch?v=97BvUJSj4Ls&feature=relat​ed

#9
Фифа

Крыса

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

хорошая база, корректор и тональный крем (+ руки из нужного места) делают лицо, например, Кэти Перри идеально гладким и чистым

Серьезно? Я не знаю, кто такая Кэти Перри, но судя по имени, это не совсем мужчина... А ваще умелое владение фотожопом - и вы великолепны.

Аля-ля
#10

хах,представила, как мы с мужем бы дрались за тональник чуть что))

Гость
#11
Фифа

Крыса

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

хорошая база, корректор и тональный крем (+ руки из нужного места) делают лицо, например, Кэти Перри идеально гладким и чистым

А не фига, не делают. В клипах ее плохую кожу за километр видно.

Насчет мужчин, тут дело такое, неудобно им с тональником, щетина сквозь тональник пробивается, неэстетично получается.

Фифа
#12
Крыса

ФифаКрыса

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

хорошая база, корректор и тональный крем (+ руки из нужного места) делают лицо, например, Кэти Перри идеально гладким и чистым

Серьезно? Я не знаю, кто такая Кэти Перри, но судя по имени, это не совсем мужчина... А ваще умелое владение фотожопом - и вы великолепны.

А знакомится с людьми, надев на себя фотожом-картинку? ))

Кэти Перри -певица с жуткой кожей и отличным визажистом))), почти как Кэмерон Диаз

мое имя
#13

Потому что они всё еще мужчины....

Фифа
#14
Гость

ФифаКрыса

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

хорошая база, корректор и тональный крем (+ руки из нужного места) делают лицо, например, Кэти Перри идеально гладким и чистым

А не фига, не делают. В клипах ее плохую кожу за километр видно.

Насчет мужчин, тут дело такое, неудобно им с тональником, щетина сквозь тональник пробивается, неэстетично получается.

Хорошим корректором можно маскировать и легким флюидом, ведь есть же у известных косметических марок именно мужская серия всяких средств (тушь, тональник, подводка, пудра), рассчитанные на их кожу

Фифа
#15
мое имя

Потому что они всё еще мужчины....

Значит должны быть неухоженными, вонючими, волосатыми - стереотипами мыслите?

мое имя
#16

потому что есть более важные цели в жизни для них: благополучие семьи, саморазвитие, в конце-концов зарабатывание денег, а не подбор цвета тональника...

мое имя
#17

Я поняла! Вы маркетолог косметической фирмы и хотите расширить сбыт продукции, чтоб денег заработать, а не для того, чтобы прям все ходили такие ухоженные-преухоженные!

Аля-ля
#18
Гость

ФифаКрыса

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

хорошая база, корректор и тональный крем (+ руки из нужного места) делают лицо, например, Кэти Перри идеально гладким и чистым

А не фига, не делают. В клипах ее плохую кожу за километр видно.

Насчет мужчин, тут дело такое, неудобно им с тональником, щетина сквозь тональник пробивается, неэстетично получается.

ага, такой большой небритый дядька с тональником.. мерзопакость! в армии еще поставить туалетные столики и тонак выдавать, как сгущенку!

Фифа
#19
мое имя

потому что есть более важные цели в жизни для них: благополучие семьи, саморазвитие, в конце-концов зарабатывание денег, а не подбор цвета тональника...

А для женщины, значит, важен цвет тональника, а на семью пофиг?

Фифа
#20
мое имя

Я поняла! Вы маркетолог косметической фирмы и хотите расширить сбыт продукции, чтоб денег заработать, а не для того, чтобы прям все ходили такие ухоженные-преухоженные!

не угадали, я - учащийся журналист, но моя тема от профессии не зависит

Фифа
#21
Аля-ля

ГостьФифаКрыса

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

хорошая база, корректор и тональный крем (+ руки из нужного места) делают лицо, например, Кэти Перри идеально гладким и чистым

А не фига, не делают. В клипах ее плохую кожу за километр видно.

Насчет мужчин, тут дело такое, неудобно им с тональником, щетина сквозь тональник пробивается, неэстетично получается.ага, такой большой небритый дядька с тональником.. мерзопакость! в армии еще поставить туалетные столики и тонак выдавать, как сгущенку!

Читайте тему -ТОНАЛЬНИК ДЛЯ ТЕХ, У КОГО МЕРЗКАЯ И ОТВРАТНАЯ КОЖА!!!

мое имя
#22

Женщины должны быть ухоженными, чтобы вдохновлять своих мужей, чтобы те в свою очередь добивались высот для семьи! Господи, как пятилетнему ребенку курс психологии рассказываю...

#23

Слушайте, люди, тоналку за километр видно, даже самую что нинаесть профессилональную. Зачем все это? Телеведущие и публичные люди, им как бы необходимо. Мужчина в гриме- что это? Японский театр?

#24

Женщины должны быть ухоженными, а не заштукотуренными.

мое имя
#25
Гидра Изэндатры

Слушайте, люди, тоналку за километр видно, даже самую что нинаесть профессилональную. Зачем все это? Телеведущие и публичные люди, им как бы необходимо. Мужчина в гриме- что это? Японский театр?

Это пидорг! =)))

мое имя
#26
Гидра Изэндатры

Женщины должны быть ухоженными, а не заштукотуренными.

так ухоженные пользуются в меру всеми этими прибамбасами, а не как 15-тилетние девчонки, измазанные токнаком кирпичного цвета!!!

Фифа
#27
мое имя

Женщины должны быть ухоженными, чтобы вдохновлять своих мужей, чтобы те в свою очередь добивались высот для семьи! Господи, как пятилетнему ребенку курс психологии рассказываю...

Хм...а женщина захочет ВООБЩЕ построить семью с прыщавым мужиком, который, скорее всего, не здоров (из-за прыщей в зрелом возрасте) => и дети будут такими же!

Аля-ля
#28
Фифа

Аля-ляГостьФифаКрыса

А что, тональный крем помогает маскировать прыщи? Мне, наверное, то ли прыщи не те попадались, то ли крем... На мой взгляд, замазанные тональником прыщи выглядят омерзительно, их все равно видно, только еще дерьмом каким-то замазано...

хорошая база, корректор и тональный крем (+ руки из нужного места) делают лицо, например, Кэти Перри идеально гладким и чистым

А не фига, не делают. В клипах ее плохую кожу за километр видно.

Насчет мужчин, тут дело такое, неудобно им с тональником, щетина сквозь тональник пробивается, неэстетично получается.ага, такой большой небритый дядька с тональником.. мерзопакость! в армии еще поставить туалетные столики и тонак выдавать, как сгущенку!Читайте тему -ТОНАЛЬНИК ДЛЯ ТЕХ, У КОГО МЕРЗКАЯ И ОТВРАТНАЯ КОЖА!!!

ну у некоторых ребят в армии тоже кожа отвратная! а на прям МЕРЗКОЙ ОТВРАТНОЙ коже тонак выглядит еще отвратней, что на женщинах, что на мужчинах!

Аля-ля
#29
Фифа

Хм...а женщина захочет ВООБЩЕ построить семью с прыщавым мужиком, который, скорее всего, не здоров (из-за прыщей в зрелом возрасте) => и дети будут такими же!

вот именно, что не штукатурить надо, а организм лечить!

ФирмА
#30
Аля-ля

вот именно, что не штукатурить надо, а организм лечить!

Лечение не 2 дня длится, а около полугода (чистка всего организма), в это время можно как-то "маскироваться"

мое имя
#31
Фифа

Хм...а женщина захочет ВООБЩЕ построить семью с прыщавым мужиком, который, скорее всего, не здоров (из-за прыщей в зрелом возрасте) => и дети будут такими же!

ну ё-моё! А про слово Любовь забыли, а её ведь все равно на кожу... А этот самый мужчина потом встанет на ноги, купит пятую по счету машину и задумается на своей кожей, вылечит её, и тогда кое-кто локти себе пооткусывает...

мое имя
#32
мое имя

ну ё-моё! А про слово Любовь забыли, а её ведь все равно на кожу... А этот самый мужчина потом встанет на ноги, купит пятую по счету машину и задумается на своей кожей, вылечит её, и тогда кое-кто локти себе пооткусывает...

её=ей!

Аля-ля
#33

скоро будут темы "почему мужчины не подкрашивают светлые брови, не выделяют подводкой глаза, не подводят тонкие губы, чтоб те казались пухлее, почему не подбирают лак для ногтей под цвет трусов??" а потом темы "муж тырит мою косметику, что делать???"

Фифа
#34
Аля-ля

скоро будут темы "почему мужчины не подкрашивают светлые брови, не выделяют подводкой глаза, не подводят тонкие губы, чтоб те казались пухлее, почему не подбирают лак для ногтей под цвет трусов??" а потом темы "муж тырит мою косметику, что делать???"

Добро пожаловать в первобытное общество, Вы в 21 веке живете, ВСЕ имеют право на ухоженность!

мое имя
#35
Фифа

Добро пожаловать в первобытное общество, Вы в 21 веке живете, ВСЕ имеют право на ухоженность!

Ну тогда вперед, Фифа, раздавать тональники Шанель возле метро всем проходящим за свой счет!

Вот, блин, человеку занятся нечем! и в следующий раз спрашивайте у неухоженных мужчин, почему они такие не ухоженные, желательно, чтоб вышеобозначенные были с бодуна и ли под градусом... Может нарисуют Вам фингал и больше *** страдать не будете!!!

#36

Я пользовался. когда с гантели блин сорвался и помеж глаз врезал. В темных очках в помещении на работе сидеть не будешь ведь.

Гость
#37

Почему не пользуются? Мой, например, на днях синяк под глазом получил. Теперь замазывает моим консилером))

Аля-ля
#38

ухоженность в мужчине - это чистота, опрятность, стриженые ногти, чищеные зубы, глаженые вещи, чищеная обувь, а не косметика на лице и других частях тела! а кукольные мужичонки это ужасно.

а если уж продолжать тему про плохую кожу - я не встречала сильных, приятных мужчин с такой кожей. обычно в спортивных костюмчиках семАчки щелкают обладатели лица, как после черной оспы, или алкаши, которые с 12 лет бухают. А вообще люди добрые, сильные и отзывчивые - и на внешность приятны всегда, а злобные, завистливые и не честные - хоть заштукатурься на 5 рядов, хоть заухаживаются они за собой, морда либо кривая, либо шершавая, либо прыщавая. это мое наблюдение и хоть закидайте меня тапками))

мое имя
#39
Аля-ля

ухоженность в мужчине - это чистота, опрятность, стриженые ногти, чищеные зубы, глаженые вещи, чищеная обувь, а не косметика на лице и других частях тела! а кукольные мужичонки это ужасно.

а если уж продолжать тему про плохую кожу - я не встречала сильных, приятных мужчин с такой кожей. обычно в спортивных костюмчиках семАчки щелкают обладатели лица, как после черной оспы, или алкаши, которые с 12 лет бухают. А вообще люди добрые, сильные и отзывчивые - и на внешность приятны всегда, а злобные, завистливые и не честные - хоть заштукатурься на 5 рядов, хоть заухаживаются они за собой, морда либо кривая, либо шершавая, либо прыщавая. это мое наблюдение и хоть закидайте меня тапками))

Браво!!!!! :)

Гость
#40
Аля-ля

ухоженность в мужчине - это чистота, опрятность, стриженые ногти, чищеные зубы, глаженые вещи, чищеная обувь, а не косметика на лице и других частях тела! а кукольные мужичонки это ужасно.

а если уж продолжать тему про плохую кожу - я не встречала сильных, приятных мужчин с такой кожей. обычно в спортивных костюмчиках семАчки щелкают обладатели лица, как после черной оспы, или алкаши, которые с 12 лет бухают. А вообще люди добрые, сильные и отзывчивые - и на внешность приятны всегда, а злобные, завистливые и не честные - хоть заштукатурься на 5 рядов, хоть заухаживаются они за собой, морда либо кривая, либо шершавая, либо прыщавая. это мое наблюдение и хоть закидайте меня тапками))

А я знаю одного очень хорошего человека, у которого все лицо, к сожалению, в прыщах. Но более доброго и отзывчивого я еще никогда не встречала. Всегда поможет и никогда не откажет. Зато самый большой м*дак, который мне встречался, был офигительным красавчиком, но при этом жуткий нарцисс, жмот и эгоист.

Аля-ля
#41
Гость

Аля-ляухоженность в мужчине - это чистота, опрятность, стриженые ногти, чищеные зубы, глаженые вещи, чищеная обувь, а не косметика на лице и других частях тела! а кукольные мужичонки это ужасно.

а если уж продолжать тему про плохую кожу - я не встречала сильных, приятных мужчин с такой кожей. обычно в спортивных костюмчиках семАчки щелкают обладатели лица, как после черной оспы, или алкаши, которые с 12 лет бухают. А вообще люди добрые, сильные и отзывчивые - и на внешность приятны всегда, а злобные, завистливые и не честные - хоть заштукатурься на 5 рядов, хоть заухаживаются они за собой, морда либо кривая, либо шершавая, либо прыщавая. это мое наблюдение и хоть закидайте меня тапками))А я знаю одного очень хорошего человека, у которого все лицо, к сожалению, в прыщах. Но более доброго и отзывчивого я еще никогда не встречала. Всегда поможет и никогда не откажет. Зато самый большой м*дак, который мне встречался, был офигительным красавчиком, но при этом жуткий нарцисс, жмот и эгоист.

не спорю, влияет конечно и здоровье и гормональный фон и все на свете. Но вот у меня есть одногрупник, вроде отзывчивый, вроде помогает.. но пообщавшись с ним плотнее, поговорив на разные темы, поняла, что его лицо - отражение его души, местами прыщи, местами шелушится, какой-то весь покоцаный.. хотя организм здоровый.

Я буду гостем
#42

Потому что они мужчины. Хотите себе мужчину с тоналкой, общайтесь с геями. Не может нормальный мужественный мужчина становиться таким фанатом своей внешности, хотя скоро у нас и не такое будет.

Гость
#43

да ладно, мой муж спокойно замазывал прыщи моим кремом. Причем ему шло больше, чем мне, на толстую жирную кожу - вообще следов не было

гость
#44

вот поэтому я безумно счастлива что родилась девочкой! Прыщ можно замазать, в армию не ходить и еще все тебя уважать будут

Ёжа
#45

Не вижу ничего ужасного, если мужчина замаскирует прыщик. Просто как-то так не принято, "не по-мужски". Хотя когда у мужа сестры под глазом был фигнал, а надо было идти на экзамен, он заимствовал у нее тоналку. А вот штукатурка по полной для мужика - это уж голубизной отдает, если он, конечно, не актер, там профессия обязывает.

Гостья с иронией
#46

А у нас мэр всегда тональником намазан)))

#47

Гордые слишком(боятся, что замазку на лице заметят и обсмеют)

В 11 классе у меня в классе один парень тоником намазался. Тогда мы фотографировались на альбом. В итоге, на фото получились какие-то ораньжевые пятна. Лучше уж прыщи были

Гость
#48

Автор,пользуются! Например мой двоюродный прыщавый брат.Которому уже кстати 29 лет!Тональник берет у своей матери,не пойми какого тона.Точно как у Кэрри.Придет в гости,лицо все в оранжевых пятнах,тональник комками,лицо как маска,а эти здоровенные прыщи все равно видны.Без слез не глянешь.Лучше бы Зинерит купил.

Гость
#49

И парень нормальной ориентации.Точно не ***.Но вот стремно ему с таким лицом.

Али
#50

а я как то была на свидании с парнем у которого на лице очень заметен был тональный крем. Это показалось как то смешно и дико если честно... И мне кажется, что за собой так смотрят парни только влюбленные в себя и эгоисты... с такими лучше не встречаться. Парень должен думать о девушке, а не о красоте своего лица.