Гость
Статьи
Посоветуйте уходовую …

Посоветуйте уходовую косметику, если знаете

Здравствуйте все! Я хочу просто спросить тех, кто любит натуральную косметику)
В общем тема такая: если кратко то мне нужна уходовая НАТУРАЛЬНАЯ косметика для молодой проблемной кожи... А если подробней, то моя кожа иногда бывает сухая, а иногда супер жирная, и у меня проблема как с уважением, так и с высыпаниями из-за жирности.. Я перепробовала кучу всего, и мне не подошли ни пилинг пэды, ни скатки, ни гели для умывания или кислотные тоники и пилинги, всякие крема и масла, так что.... Я не знаю что делать, и вот я только нашла вроде хорошее средство, это натуральное гидрофильное масло и я умываюсь толко им и мажу лицо кремом от фирмы "живица" так как составы у них вроде хорошие, ну а так хочу просто спросить совета, может кто знает что делать с кожей моего типа? Какие средства могут уменьшить высыпания и при этом не пересушивать? Чем можно увлажнять но не жирнить кожу? И главное НАТУРАЛЬНО 😁
У меня все, всем спасибо за любой ответ ❤️❤️ #косметика #уход #кожа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ксенька
#1

Нужен просто комплексный постоянный уход, тогда не будет таких проблем. На себе проверила. Возьмите мягкую умывалку, пользуйтесь утром и вечером. И крем АEVIT с цинком и растительными экстрактами попробуйте. Убирает жирный блеск, и увлажняет кожу.

Юлия
#2

Дщумаю, Вашей коже подойдут аптечные мази с витаминами. Я курсом применяю Радевит. Он увлажняет кожу очень эффективно. Кроме того, питает ее, так как содержит витамины А, Е, Д.

Дарина
#3

Могу посоветовать бренд Cholley, я пользуюсь их уходовой косметикой давно. Мне нравится крем Bioclean stop imperfections, он убирает, подсушивает прыщики. Лицо становится ровным и без изьянов

Гость
#5
Ксенька

Нужен просто комплексный постоянный уход, тогда не будет таких проблем. На себе проверила. Возьмите мягкую умывалку, пользуйтесь утром и вечером. И крем АEVIT с цинком и растительными экстрактами попробуйте. Убирает жирный блеск, и увлажняет кожу.

Дело то в том, что я и ухаживают постоянно, не бывает такого чтоб я пропустила этап ухода, даже когда совсем поздно вернусь домой и хочу спать я все равно схожу в душ и разберусь с лицом, но вот чего то не так... Да я даже обычной косметикой не пользуюсь. Спасибо вам за ответ, я посмотрю этот крем)

Гость
#6
Юлия

Дщумаю, Вашей коже подойдут аптечные мази с витаминами. Я курсом применяю Радевит. Он увлажняет кожу очень эффективно. Кроме того, питает ее, так как содержит витамины А, Е, Д.

О, интересный вариант, я подумаю о нем) спасибо за ответ))

Гость
#7
Дарина

Могу посоветовать бренд Cholley, я пользуюсь их уходовой косметикой давно. Мне нравится крем Bioclean stop imperfections, он убирает, подсушивает прыщики. Лицо становится ровным и без изьянов

Спасибо большое, я вот сейчас почитаю о них как раз))

Gala
#8

Натуральной косметике в принципе нет вообще! Есть в составе растительные компоненты , а есть сплошная химия. Центелла азиатская или готу кола, ищите ее в составе, отлично работает с высыпаниями, увлажняет гиалуроновая кислота. У Аравии в домашнем уходе много рабочих продуктов

#9

Попробуйте косметику с цеолитом - она сухая, поэтому полностью натуральная, там нечему портиться и консерванты не нужны 😜 Очень хорошо для комбинированной кожи как у вас, она прям все из пор вытягивает, очищает и не сушит. Если есть возможность лучше даже полностью линейку подбрать, чтобы от одной фирмы все было, так толку больше будет

#10

Могу посоветовать набор ивнинг корейской компании атоми) туда входит глубокое очищение как гидрофильное масло, пенка для умывания, пилинг гель и маска.
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: