Гость
Статьи
Непривлекательная …

Непривлекательная внешность

Ж, 21. Главная проблема моей внешности в том, что по отдельности ее черты считаются традиционно красивыми, но в сочетании друг с другом выглядят на мне странно и нелепо. Я давно перестала делить людей на красивых/некрасивых, потому что даже не самые симпатичные могут выглядеть пропорционально и складно. В то время как я на их фоне выгляжу буквально как франкенштейн, будто все мои черты собраны от разных людей и свалены в кучу.

По-настоящему страшной меня назвать нельзя, скорее непропорциональной и неухоженной. Хотя я тщательно слежу за фигурой, кожей, бровями, волосами и ногтями. Одеваюсь, что называется, дёшево и сердито. Но как меня ни тюнингуй, впечатление остаётся всё то же. Люди говорят: «ты выглядишь… странно, по-другому это не объяснить».

Не знаю, как можно это обыграть, чтобы выглядеть хотя бы чуточку лучше. Грустно

Idris
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь фотку, что прям совсем страшно?

Феминист
#3

Чтобы поделиться объективным мнением, нужно увидеть твоё фото. Но по моему опыту скажу, что молодые девушки, загоняющиеся по поводу своей внешности, в подавляющем большинстве случаев вполне себе привлекательны, и улучшать, как правило,ничего не нужно. Ну максимум немного умелой косметики. Ты просто ведёшься на высокие стандарты, задаваемые всякими интернет-ресурсами, блогерами, коучами и прочей нечистью. Запомни, для мужчин 20-летняя девушка обычной внешности вдвое красивее холёной 40-летней топ-модели.

Гость
#4

У тебя голова больше тела?

Гость
#6

Возможно, вам не очень подходит прическа, макияж или одежда неудачно сидит. Что-то из этого либо вносит диспропорцию, либо не корректируют какие-то мелочи так как надо, или просто что-то портит. У меня было, что мне говорили, что я гармоничная и пропорциональная (и так и было, а я не идеальная внешне, но была гармоничная при этом). Потом увидела сама, что пропорциональность будто потерялась, что-то не то будто бы появилось. Оказалось, были ошибки в макияже и другие мелочи. Но и совсем ничего с собой делать я не могу, так внешность не позволяет...

Гость
#8

Подчеркнуть самое красивой , остально оставить в тени. Например глаза красить, губы нет. Разориться раз и сходить к стилисту, визажисту, парикмахеру.
Я вот на родительском собрании сижу и все смотрю на одну мамочку и думаю: какая же она страшная)))- у нее огромные красивые глаза при этом такие же огромные непропорциональные скулы. а она всегда одета с иголочки, накрашена , на лице улыбка, ведет себя как голливудская звезда. уверена что счастливая семья у нее и талантливые дети очень.

#10

Приветствую, автор!
Сложно что-то сказать, не видя исходника. Мне пока 1 раз за все жизнь встретилась некрасивая 20-летняя девушка, но там просто вес был больше центнера, причем явно не просто от пережора, а из-за какой-то белезни. Просто вам для справки: Марго Робби еще несколько лет назад считала себя некрасивой женщиной. Есть над чем подумать

Гость
#11

хотелось бы посмотреть на вас, но в то же время боязно
так жутко описали

Гость
#12
Vega

Приветствую, автор!
Сложно что-то сказать, не видя исходника. Мне пока 1 раз за все жизнь встретилась некрасивая 20-летняя девушка, но там просто вес был больше центнера, причем явно не просто от пережора, а из-за какой-то белезни. Просто вам для справки: Марго Робби еще несколько лет назад считала себя некрасивой женщиной. Есть над чем подумать

Так она и не супер красотка, квадратная какая-то, только лицо смазливое.

Гость
#13

У вас всё хорошо, но подача хромает, самые красивые черты можно подать нелепо, это факт.
А может оно и к лучшему и в первые красавицы вам и не надо))

#15
Викинг

Восточноукраинский укр это ты задpoченный rандонский neдик шифрующийся под русского, вы нам не нужны и никому вы в мире не нужны потому, что вы уродливы, нищие, малосознательные yeбки

Друг, зачем столько агрессии? Будь проще😁 или не будь, дело твое. Но к агрессораи редко люди тянутся.
Пусть все у тебя наладится, братюнь! 👍

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема