Гость
Статьи
У меня …

У меня непривлекательная внешность

Добрый день. У меня проблема много лет, которую как бы я не старался, я не могу решить, у меня проблема с внешностью, я всю жизнь особенно последние годы очень за собой ухаживаю, к косметологам периодически хожу, но у меня сама по себе внешность непривлекательна, а теперь еще плюс возраст, стресс, проблемы, конечно же еще накладывают эстетическую составляющую к основной проблеме. Я за годы убедился, что моя проблема именно в этом, а мне достаточно лет, путем анализа в годы, но самое главное это опыт мой, не со стороны, а именно мой. Я не представлял себе такую жизнь, но я не думал что конкретно этот момент, вот так сложится, более чем печально, когда ранее сверстники в клубах могли с девочками тусить, или же просто случайные вечерние знакомства, между компаниями, романтика, секс, дофамин, драйв, лишь потому, что это естественная природная составляющая, на меня же никто и никогда и не смотрел, и лишь спустя годы. последние лет 7 назад. я понял в чем моя проблема основная... Мне ничего не нужно уже в жизни, я хотел бы еще увидеть молодость, которая давно прошла, готов был\сейчас на любые операции и коррекции, на любые жертвы пойти, лишь бы погулять последние дни, и возможность понравится естественно, внешне, а не за что то там. да, у меня жизни не было, у меня помимо того что я рассказал были все время проблемы и заботы, я с 16 лет работаю. помогаю больной матери финансово, все проблемы сам всегда решаю, и да, благодаря этому я стал сильный, сильнее намного своих ровесников, и в лучшем финансовом положении, проще сталкиваться с трудностями и решать их, которым например до определенного этапа жизни помогали родители, образованием, долго финансово тащили и т.д.. Но, я не пожил, не пожил нормальной жизни. полноценной, молодой, да, извините за выражение когда трахаются налево и направо, когда есть что вспомнить как говорится. Подскажите по этому моменту пожалуйста, как я могу улучшить ситуацию с внешностью ?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Голову лечи для начала
Гость
#2
фото

https://inlnk.ru/ZZBdyY
https://inlnk.ru/VoL8Q6
https://inlnk.ru/RjANaZ
https://inlnk.ru/YA9PyK
https://inlnk.ru/AKoP1V
#3
Так, а во внешности ли проблема? Есть куча очень, крайне красивых мужчин и они буквально девственники в свои 30-40 лет. И у них тоже никого не было. То есть их внешние данные им никак не помогли.
Гость
#4
а ты точно мужик?
а то ноешь как ребенок
Гость
#5
Самооценку исправьте, физ. упражнениями займитесь, новая прическа по типу внешности.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Вот ссылка на полезные мысли для вас : https://surl.li/mhgvcx
#6
Гость
фото

https://inlnk.ru/ZZBdyY
https://inlnk.ru/VoL8Q6
https://inlnk.ru/RjANaZ
https://inlnk.ru/YA9PyK
https://inlnk.ru/AKoP1V
вообще не во внешности проблема была
#7
ты же сам пишешь, что с 16 лет научился решать вопросы
что тебе мешает решить данный вопрос?
Гость
#8
10100111
ты же сам пишешь, что с 16 лет научился решать вопросы
что тебе мешает решить данный вопрос?
Да, так я не знаю как, я и так делаю все что могу
Что я могу сделать, не мажор, но финансами не ограничен
#9
Гость
Да, так я не знаю как, я и так делаю все что могу
Что я могу сделать, не мажор, но финансами не ограничен
приходишь в хороший бар в четверг и пятницу, высматриваешь девушек пришедших без парней. спрашиваешь у бармена что они пьют, оплачиваешь напитки в количестве девушек и просишь бармена чтобы он сказал что ты угощаешь. бармен принесет им напитки и покажет на тебя пальцем. дальше все произойдет само собой. удачи.
Гость
#10
парень, если это действительно так, так как автор пишет о себе в мужском роде ходит к косметологу. Уважаемый автор, вы случайно не на заднем приводе ездите?
Форум: Лицо
Всего: 58 899 тем
Новые темы за неделю: 85 тем
Популярные темы за неделю: 38 тем