Очки или линзы
Не люблю не хочу носить очки они придают лет так 8 дополнительно. Без них ниче не видно! На линзы все боюсь переходить годами ! На все решаюсь долго .тыкать в глаз ,а вдруг уйдёт, зпгнетсч линза ,кто вытаскивать будет ,если приём окончен ???что делать??? Отпрашивания с работы нафиг никому не нужны .поставить ладно но снять линзу?так очки и ещё лишний вес!
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
20 лет ношу линзы, вообще не замечаю их. Сначала было трудно вытаскивать и надевать линзы, но это просто привыкнуть надо
Гость
Насчет очков не соглашусь,правильно подобранные очки добавляют интересный штрих внешности,тонкая оправа подходящей формы это красиво и стильно!не портите зрение,просто не торопясь выберите подходящую оправу и не экономьте,лучше заплатить дороже,но взять то,что идет и по качеству устраивает
ну так и бойся дальше, за 8 лет можно было бы уже 100 раз научиться их надевать, первый раз да, неприятно, потом привыкаешь, а что будет то? не ослепнешь же
Гость
Ну вы прям застращали себя как умная Эльза. Если линза уйдет или загнется так, что будет причинять боль роговице, опухнет глаз, значит, поедете в приемный покой в больнице, принимают круглосуточно. Но вряд ли это распространенный случай, чаще всего можно до утра дожить. А что касается работ, с которых невозможно отпроситься к врачу в принципе, то такие работодатели могут идти лесом. Больничный, за свой счет, в счет отпуска, как вариант, - все решаемо. Уж поверьте, необходимость отпроситься к врачу бывает у всех и без линз.
Гость
Советую ночные линзы. Их на ночь одеваете, спокойно спите, утром снимаете и отлично видите днем. Да немножко в первое время будет не комфортно, но потом привыкаешь.
Гость
Автор,сделайте лазерн.коррекцию зрения,это топ!!!До 25 лет носила очки с детсва,ненавидела их.Сделала себе коррекцию, и это лучшее что со мной случилось за мою жизнь))
Форум: Лицо
Всего: 59 922 темы
Новые темы за 3 дня: 31 тема
- Почему дурнушки безнаказанно завидуют красивым?12 ответов
- Как принять себя, если ты некрасивая?9 ответов
- Почему девушки северной внешности так аккуратно выглядят?3 ответа
- Почему непривлекательные стремятся к власти?9 ответов
- Лучшая мицеллярная вода?2 ответа
- Оценка внешности19 ответов
- Сухая кожа лица8 ответов
- Какой это цвет глаз?10 ответов
- Я стрёмная девушка7 ответов
- Как выглядеть красиво и сохранить здоровье,когда тебе почти 50 и небольшой доход?45 ответов
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
- Как выглядеть красиво и сохранить здоровье,когда тебе почти 50 и небольшой доход?45 ответов
- Оценка внешности19 ответов
- Купили бы себе румяна за 3500 по скидке?18 ответов
- Почему дурнушки безнаказанно завидуют красивым?12 ответов
- Нужно ли наносить спф осенью?12 ответов
- Какую косметику привезти из Китая?11 ответов
- Какой это цвет глаз?10 ответов
- Как принять себя, если ты некрасивая?9 ответов
- Почему непривлекательные стремятся к власти?9 ответов
- Сухая кожа лица8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема