Гость
Статьи
Прыщи на подбородке

Прыщи на подбородке

Здравствуйте. Пишу сюда с такой проблемой. Дня три назад вылез прыщ на подбородок с кровью внутри, я очень боюсь давить прыщи , поэтому обработала его хлоргексидином и наклеила патч от прыщей.На следующее утро обнаружила что прыщ созрел была видна белая головка, но кровяного содержимого было невидно. Сегодняшним утром накладывала макияж, решила его тлже замаскировать, все было хорошо. Вернулась с работы приступила к демакияжу лица, гидрофильным маслом смыла макияж, особенно бережно в зоне прыща, когда нанесла умывалку и растирала руками по всему лицу, обнаружила что задела прыщ, гнойная головка болталась я обработав хлоргексидином убрала ее ватной палочкой, но внутри прыща кровь почему- то . Подскажите стоит ли мне опасаться?(
Заранее благодарю за ответ

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не смущает что гниль в кровь поподает? Необходимо выдавить, достать корни угря, обработать.

Автор
#2
Гость

Тебя не смущает что гниль в кровь поподает? Необходимо выдавить, достать корни угря, обработать.

сейчас вроде он уменьшился и не болит, но запекшаяся кровь осталась, говорю же боюсь давить, просто обработала

Автор
#3
Гость

Тебя не смущает что гниль в кровь поподает? Необходимо выдавить, достать корни угря, обработать.

думаю еще на ночь ихтиол наложить...

Гость
#4

Вы удовольствие от темы получаете, да?

Автор
#5
Гость

Вы удовольствие от темы получаете, да?

Я просто попросила совет, а вы все нападаете(
Лучше посоветовали бы что делать. Наложила сейчас ихтиол, щиплет чуть-чуть только

Саша
#6

От прыщей есть отличный крем - Bioclean stop imperfections от Cholley. Он подсушивает Павлик, предотвращает появление нового. Советую приобрести

Автор
#7
Саша

От прыщей есть отличный крем - Bioclean stop imperfections от Cholley. Он подсушивает Павлик, предотвращает появление нового. Советую приобрести

Здравствуйте, спасибо за рекомендацию. Кстати зря переживала вчерашний прыщик высох и стал меньше🙈🙈🙈

Стефани
#8

Давить прыщи категорически нельзя. Купите в аптеке раствор Ретасол. Когда вылезают прыщи, нужно протирать на месте высыпания. Мне этот раствор быстро помогает убрать прыщи

Оля Иванова
#9

Обращайтесь в клинику Ретиноиды, там отличные врачи (косметологи, дерматологи), они помогут решить любую проблему с кожей. Делала зимой нитевой лифтинг Аптос, помолодела лет на 7 :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема